Детские зимние угги

1. Цена: $ 10.74 сейчас дороже

Доброе время суток! Маленький обзор.
Случайно «наткнулась», на детские угги. Кому интересно прошу

У моей дочки размер стопы 12 см. Решила заказать побольше, на вырост, и к зиме подрастет да еще на теплый носок в самый раз(15 см).
Добрались до меня за 40 дней. Пришли в обычном сером пакете. Немного пахли краской, но день на балконе и все в порядке.
Заказывала цвет: арбуз.
Подошва хорошая, думаю, скользить не будет. При сгибе ничего не деформируется.
Верх — искусственный плюш,
внутри: соответственно подобие «овчинка»(((Мне понравились.
Фото на обладательнице

Всем удачных покупок!
  • 08 сентября 2013, 19:49
Чем угги лучше обычных ботинок?
Обычные ботинки есть, просто захотелось такие
  • 08 сентября 2013, 20:32
Прикольно смотрятся на малыше :)
Обозреваемые «угги» симпотные. Но настоящие сделаны только из настоящей овечьей шерсти. Брал у товарища на пару дней на «тест-драйв», так в них в -28 при тонком носке холод вообще не ощущается. И при этом говорят, что в теплую погоду в них наоборот прохладно.
  • 08 сентября 2013, 20:32
Спасибо, не знал :)
  • sainer
  • 08 сентября 2013, 20:21
Брал такие же, и у того же продавца, обзор не написал, ибо жена их выкинула. Два дня ребенок в них походил, на второй день отвалилась подошва, при температуре -15. После этого случая обувь из Китая не берем.
  • 08 сентября 2013, 20:48
Брал такие, носить не смогли — нога адски потеет словно в полиэтилен завернули, просто душегубка. Выкинули, брал за $8.
  • Yaguar
  • 08 сентября 2013, 23:05
ответ не верный!!! ;)
забыли вот это:
  • Jenni_s
  • 08 сентября 2013, 21:23
по честному, у вас они искусственные: и сверху и снизу. в них в морозы не походить, и подошва будет скользить.
  • Rus2013
  • 08 сентября 2013, 21:42
еще бы за ~10 баксов было бы натуральным.
Планирую их одевать только до — 15, а если мороз будет крепчать-то уже по серьезнее обувь.
Вот придет зима опробуем и отпишу «как себя ведут»
  • Jenni_s
  • 09 сентября 2013, 05:20
можно только дома носить, когда отопления еще нет. будет тепло. Они удобные, нога в них отдыхает
Подошва ДЕРЬМО ПОЛНОЕ!
Купили такие же прошлой зимой, вышли на улицу в -25. Ребенок не смог дойти от магазина до машины, постоянно скользил как на коньках и падал. Вернулись и поменяли на другие.
  • Pilygrim
  • 09 сентября 2013, 23:04
Вот только не поймите меня неправильно, но насколько нужно не любить собственное чадо что-бы покупать для него такое г и потом еще умиляться этому.
Родители подумайте о ногах своего дитяти и последствиях ношения такой обуви, неужели Вам все равно что в последствии будет с походкой и ножками вашего ребенка.
Каждый раз когда вижу детей в китайских сланцах или подобной обуви думаю что родителям глубоко нас… тб на свое дитя его походку и его ножки — главное типо красиво и миленько!!!