Напальчиковые игрушки или домашний театр для ребенка :)

1. Цена: $5.21 за два комплекта по 10 шт.

Добрый день.
Чукча-читатель неспешно продолжает эволюционировать в чукчу-писателя :)
В июле получили два комплекта по 10 шт. напальчиковых игрушек, поиграли и теперь можно поделиться впечатлениями от использования.
На муське уже есть обзор такого же комплекта mysku.club/blog/aliexpress/14465.html (и после опубликования нашел еще один обзор: mysku.club/blog/tinydeal/17582.html), я его немного дополню. Игрушки своих денег стоят, продолжение под катом.

Фотографии, размеры, описание материала — все идентично обзору, указанному выше. Но есть нюансы, которыми хочу поделиться:
1. Скажу банальность, но игрушки перед использованием с маленькими детьми обязательно нужно постирать. И после — периодически тоже. Моя девятимесячная дочь с удовольствием познает окружающий мир и, одним из способов познания, является засунуть все в рот, понять вкус, так сказать :) Не думаю, что ваши детки сильно будут отличаться от моей со своим стремлением познать окружающую среду. И да, спустя несколько недель белые игрушки порозовели от постоянного мусоления их во рту, читай: пустили краску. Решилось все очередной постирушкой. ЗА время использования ткань не полиняла.
2. Мое дите умудрилось распустить нитки, которые изображают у желтого мишки рот. Не знаю каким образом это ей удалось, но нитки жесткие и, при попытке их грызть, ими же ребенок может повредить десны. Поэтому не забывайте приглядывать за ребенком.
3. Игрушки налазят только на изящные женские пальчики, детские и не очень крупные мужские. У меня, пожалуй, размер ладони и пальцев больше среднестатистического и натягиваются игрушки на указательный, средний, безымянный, не говоря уже про большой, пальцы с большим трудом. Отлично сидит только на мизинце :)

Подводя итог можно сказать, что игрушки добавят разнообразия в вашу жизнь и вашего малыша. Хоть моя дочь и еще слишком мала, чтобы все понимать, как детки постарше, но уже с удовольствием следит за попытками изобразить сценки из жизни животных.
Удачных покупок! :)
  • et2000
  • 09 сентября 2013, 15:32
очень дорого
  • F22
  • 09 сентября 2013, 16:03
за два комплекта по 10 штук — $5.21 дорого?) Да вы шутите!)
  • et2000
  • 09 сентября 2013, 17:14
беру тут оптом поэтому и дорого
  • beniwo
  • 09 сентября 2013, 23:48
5.21 / 2 = 2.605
По Вашей ссылке такая цена — от 10 комплектов.
Т.е. если цена, как за опт, то это очень дорого?
  • Marusska
  • 09 сентября 2013, 23:49
с сайта который вы дали 1 комплект $ 3.34, значит 2 комплекта будет $ 6.68
  • Mikalai
  • 09 сентября 2013, 16:04
Одна из самых низких цен на эти игрушки за 10 штук — 2,96 была в магазине тмарт. Но сейчас они подняли цену до 3,6 доллара.
Делал обзор и даже дочку просил помахать руками перед фотоаппаратом, чтобы снять минивидео :)
  • beniwo
  • 09 сентября 2013, 17:00
Нормальный ценник.
Брал по CAD $2.89
Налезают на все пальцы (на руках), кроме большого (ширина ладони 9.5).
  • Alger
  • 11 сентября 2013, 22:38