Капроновые носочки

1. Цена: $4,99 за 20 пар

Доброго всем времени суток!
Решила заказать себе в Китае капроновые носочки, чтобы сразу и много.

Такие носки можно было найти и дешевле, но я выбирала продавца, чтобы было более-менее внятное описание товара. При заказе попросила, чтобы положил по 10 пар цвета khaki и brown. Темные-мне, светлые-дочке. Посылку ждать долго не пришлось, через месяц она уже была у меня.
Как я и просила, две упаковки разных цветов.

Сразу бросилось в глаза, что у светлых носков с края шва торчат нитки. Коричневые почему-то обработаны более аккуратно. Но это изнаночная сторона, с лицевой стороны ниток не заметно.
На первый взгляд носочки очень маленькие, сантиметров 13-14 в длину.

На одном носке обнаружила стрелку.

Носочки очень тоненькие, ден 10. Несмотря на маленький размер, носочек натянулся на мою стопу длиной 24,5 см, но с большим размером лучше не рисковать.

От продавца обнаружили в пакете подарок-наклейки в виде стрелок на глаза. Пользоваться ими конечно никто не будет, но все равно приятно.

Носим носки уже две недели, и показали они себя нормально, пока еще ни один не порвался.
Возможно кому-то покажется, что такие носочки можно купить и у нас, но в моем ближайшем магазине носки стоят 1-1,5$, у бабулек в переходе покупала за 1$ за 2 пары. Ехать куда-то специально, где продают оптом, просто лень, поэтому покупкой довольна, на какое-то время носков хватит.
Удачных покупок!
  • lisko
  • 14 сентября 2013, 09:26
вот мне как раз 20 пар и надо, на мне все чулочно-носочные изделия прям «горят».))))
  • Gothya
  • 14 сентября 2013, 13:45
О, эти стрелки на глаза… Я заказывала специально, думала, они как простые наклейки, но нет, нацепить их на веко — тааакой гемор. Я даже обзор хотела сделать, но передумала.
Дома такие же носочки с али. Как Вы и написали, тонкие и прочные)