детские леггинсы

1. Цена: $13.97 / lot (6 pieces / lot , $2.33 / piece )

Доброго времени суток!
Про такие штанишки-леггинсы тут уже писали, но все я решила выложить свой более подробный обзор. Интересующихся приглашаю под кат. А стоит покупать или нет — это уж вы решите сами.

Сразу дам ссылку на предыдущий обзор mysku.club/blog/others/7670.html Девушка покупала 3 штуки, и каждая штука обошлась по 130р. Я себе тогда их отметила, но покупать за такую цену мне как-то не хотелось (ибо обзор породил сомнения по поводу качества этих штанишек).
Но тут случайно нашла продавца, у которого продавался лот из 6 штук по 75 руб за штуку. Ну и не удержалась.
Продавец отправил быстро, а вот трек проявился дней через 15, а пришла посылка за 30 или около того.
У продавца написано, что он никакие пожелания не выполняет и посылает расцветки в случайном порядке, но все-таки попросила прислать определенный набор.
Вскрыв стандартный серый пакетик, обнаружила именно то, что я хотела :-) умница продавец.

а вот и 6 пакетиков:

открываем:

в реальности смотрятся вполне не плохо (на фото у продавца они мне казались какими-то неаккуратными что-ли), а так очень даже милые.

ну а теперь о качестве

1.запах: запах был, несильный — так пахнут новые вещи. После стирки слегка остался, после второй стирки должен совсем исчезнуть.

2. Состав: «80% хлопок 17% синтетика 3% что-то еще». Вранье! Надо было так: 80% синтетика, 17% хлопок… Но синтетика мягкая, приятная на ощупь, плотная, хорошо тянется, но не растягивается. Хотя может я напрасно наговариваю на продавца — кто знает китайский — можете меня поправить. Вот этикетка

после стирки не растянулись, не сели, не полиняли.

3. размер: брала 90. Тут китайцы себя оправдали — размер штанин от 26 см до 30 см по паховому шву. От талии до конца штанины 42см — 48 см. Талия примерно 20*2 = 40. В общем действительно от года до двух:=)

4. пошив: швы ну… нормальные швы

нитки с изнанки на рисунках: торчат по-китайски

Можно подводить итог: вполне приличные китайские леггинсы по 75 р штука. Подойдут на зиму под комбез или брючки, весной вместо колготок. Можно дома носить, когда прохладно. Абсолютно не жалею, что купила.

Спасибо за внимания и удачных покупок!

• Bruksa
  • 14 сентября 2013, 01:28
Спасибо за обзор, давно на них смотрю и все не решаюсь купить)
  • mumis
  • 14 сентября 2013, 02:22
Благодаря сайту завалил деток подобной одежонкой. ТС озадачил — сижу кумекаю: мож есчё прикупить? Азарт однако! И над продаваном можно поиздеваться, хочу то, хочу сё!
Ещё не прикупившим тоже рекомендую :)
я скоро еще обзор по по детской одежке выложу) тоже удержаться не могу, но с продавцами стараюсь дружить — так они мне то наклейки в бонус приложат, то еще какую-нибудь мелочь приятную
棉 — хлопок
合成材料 -синтетика
粘胶 -вискоза
а на этикетке вот что написано (дословно): «показать качество» (по-моему это не состав)

80% шелковой нити (хотя может имеют введу мягкой нити)

а вот остальное OCR отказался читать то ли из-за снимка то ли из-за еще чего.
Если сделаете макро снимок на бирку — поколдую еще.
ух ты)) спасибо за перевод!)
  • Xiiz
  • 14 сентября 2013, 09:39
Подскажите пожалуйста, что эта за приложение?
  • ZAVRus
  • 14 сентября 2013, 13:03
похоже на hanping chines camera для андроид. В маркете правда платное. Но думаю найти можно и бесплатное.
Да именно оно.
фото на ребенке нет, плюс не ставлю(
  • 14 сентября 2013, 09:56
На этикетках кЕтайцы всегда врут, здесь хлопка нет. Да и где вы сейчас найдете колготки с 80% хлопка? Я в Штатах заказывал на Landsend, даже там 60%, а уж им можно верить!