Утепляемся к зиме. Обложка для эл.книги Sony PRS-T1.

Вот и пришла посылка — обложка для электронной книги Sony Prs-T1. Обзор не будет долгим. Заинтересовавшихся прошу под кат…

На удивление почта России стала работать быстрее,
Доставка.
ТрекСкорость доставки, пока что удивила. А так же подарок удивил не меньше. Перед
зад
Скотч
Вот и сама обложка, китайского бренда SIKAI®, оригинальные сони обложки, жаба душит купить.
Удивился..

Фотографии, чехла, особой кривоты я не заметил… Простите за камеру, лучше нету, к сожалению.

Чехол приятно удивил, очень классный, правда он будет легко мараться, и весит примерно 89-100 грамм, ощутимо ведь книга весит 168 грамм. А на самом деле брать советую, мне очень нравиться, — минус в том что его легко замарать.
  • uLiz
  • 19 сентября 2013, 20:21
Верхняя часть обложки на магнитах или никак не держиться?
  • 19 сентября 2013, 21:10
Просто, без магнитов.
  • yurdos
  • 19 сентября 2013, 20:30
Обзор самой книги не намечается? Жду похожую обложку и саму книгу с Ebay(правда, восстановленнную, но цена привлекательная).
ebay.com/itm/360723570625
Кстати, обложки для Т1 и Т2 моделей совместимы.
  • uLiz
  • 19 сентября 2013, 20:37
Владею книгой почти два года, читаю очень много, проблем с ней не было, впечатления от эксплуатации только положительные. Сразу рекомендую ставить кастом от amutin minimal, для твоей книги рекомендовал бы minimal от Rupor.

П.С. у тебя PRS-T2 в обзоре PRS-T1.
  • 19 сентября 2013, 21:12
А у меня проблема возникла только со словарями, так как там только 2 английских словаря. Минималом пробывал загрузить, да что то не приглянулся этот минимал, так и оставил обычную прошивку
  • ABATAPA
  • 20 сентября 2013, 10:42
Рекомендую поставить Moon+ Reader Pro + Dropbox — и будет Вам синхронизация, например, с телефоном.
Зимой ни с одним киндлом проблем не имел. Потому не понятно, зачем книге утепляться от зимы.
  • andklv
  • 19 сентября 2013, 22:19
сикай??? :) белая обложка к чёрной книге..? кхм…
  • 20 сентября 2013, 04:50
Дело вкуса
  • abbot79
  • 20 сентября 2013, 17:24
какая связь обложки с холодом? Тогда бы уж шубку для книжку кипили бы, вот была бы диковинка!
  • 20 сентября 2013, 19:28
Вообще то чистый позитив, и никакой связи.