Чехол с принтом на выбор для Samsung Galaxy Gio S5660

Доброго времени суток всем посетителям сего замечательного ресурса! Хочу поделиться с вами обзором качественного пластикового чехла для SG Gio S5660. Если коротко — то брать советую, остальным — добро пожаловать под кат!

В общем, понадобился моей девушке чехол для её Galaxy Gio. После недолгих раздумий пошли на Ali и принялись выбирать. Собственно, остановили свой выбор на данном экземпляре. И не зря. Вещь качественная и приятная. Но давайте по порядку, начнём с никому не интересного трекинга China Air Post. Совершенно обычные 34 дня от вылета до получения.

Пришёл ко мне невзрачный тёмно-серый пакетик с коробочкой внутри, без какой-либо упаковки или пупырки, но она, по большому счёту, и не нужна. Хотя не помешала бы — всякое бывает. Ах, ещё в пакете было круглое отверстие 0,7см в диаметре — наверное, проткнули чем-то. Повезло, что внутренности не задело.

Внутри меня ждала вот такая вот качественная и приятная коробочка с, собственно, чехлом. Единственное, что пострадало — это картонная петелька сверху, которая нужна для того, чтобы коробочка с чехлом висела на стеллаже в магазине. Не велика беда.

Несколько планов коробки.

Чтобы её открыть и достать содержимое, нужно вытащить сверху или снизу маленькие запорчики и вытянуть «стенку» из белого пластика. Видите надписи «ON» и «OFF»? На запорчиках есть маленькие выступы-пазы, и на «ON» они попадают в специальные отверстия. Однако никто даже не подумал отметить на внешней стороне эти пазы, поэтому приходится крутить наугад. Ничего трудного нет.

Вот, собственно, и герой обзора — пластиковый чехол с прозрачными боками и качественным принтом сзади. Стоит отметить общительность продавца — изначально был заказан чехол с чёрными боками, после чего пришлось просить продавца положить с прозрачным боком, на что он тут же откликнулся и сделал всё, как просили. Плюс ему за это.

И как чехол сидит на телефоне. Держится он довольно крепко, снять его даже несколько проблематично, но вполне возможно.

При этом все отверстия и кнопки в свободном доступе, чехол ничего не перекрывает и отлично сидит на телефоне.

В целом, могу только порекомендовать к покупке. Единственное, что меня смущает, так это цена более 10 долларов за, по сути, кусок пластика. Но я, как и девушка, покупкой довольны. :)

Всем удачного дня!
  • revshop
  • 22 сентября 2013, 18:14
Интересный чехол, знаковый аппарат )))
  • Der_Graf
  • 22 сентября 2013, 19:48
Интересный чехол. присмотрел себе на ленову.
  • Jealous
  • 22 сентября 2013, 21:53
На тао есть прод — nekeda, у него такие чехлы для бол-ва современных смартов есть.
  • Nomov
  • 23 сентября 2013, 21:11
Брал на Али (http://www.aliexpress.com/snapshot/246305290.html ) подобный на HTC One SV. Чехлы пришли в такой же упаковке, так что думаю производитель один. Сидит как влитой, рисунок не потерся, не испачкался, не поцарапался! Использую почти 2 месяца не снимая. Угля не отламываются, тоненькая пластинка где кнопки не отламывается. Стоит 10$, но оно того стоит.
Так же продавец положил защит. пленку на экран и заглушку для наушников со стразинкой.
  • kryuga
  • 23 сентября 2013, 21:45
Ну у меня оказался не такой щедрый)