Женская кофта

Доброе время суток!
Вот, хочу поделиться очередной покупкой с Али, и прошу «сильно, не пинать» я только учусь писать отзывы.
На горизонте уже «мелькала сессия ))», и мне захотелось что-то новенькое прикупить. Заказала я кофточку, которая часто мне попадалась «на глаза». Если в вкратце: то, о вкусах не спорят. Лично для меня «нормальненькая» кофточка, да еще и распродажа. Кому интересно прошу под

И так поподробнее. У продавца был единый размер. Выбор пал на кофту молочного цвета.
Было заявлено:
Бюст: 88-98cm
Длина: 56cm
Длина рукава: 55cm
Плечи:38-42cm
Решила, что мне будет хорошо, т.к. после родов прилично сбросила вес (не идеал конечно), но для меня большое было достижение.
Мои параметры:
Рост: 164
Бюст: 94
Талия: 75
Посылка долго «летела» до меня, за 52 дня (если сравнить с другими моими посылками).
И вот долгожданный «серый» невзрачный сверток. Распаковываю и вижу свое заказанное «счастье».
Сделала замер кофточки:
по груди 45 см.
по рукаву 57 – от плеча,
по полочке – 57 см.
Можно сказать, что соответствует сетке продавца.
По составу: синтетика, но очень мягкая и приятная.
По качеству: особых нареканий нет.По бокам пришиты резиночки, как по мне, я их «срежу».
Цена: совсем не «кусается» )))))
Конечно же, хотелось бы немного длиннее.
Минус: светится очень(((
Резюмирую выше сказанное «кофтюлька» за свои 7,69 себя оправдала. Конечно, решать Вам, брать или нет.
Удачных Вам покупок. И спасибо за внимание.
  • vadims
  • 24 сентября 2013, 00:47
Мало того что просвечивается так и выглядит она не очень… Хотя на вкус и цвет…
Очередной раз убеждаюсь что тряпки нужно покупать на базаре, там хоть можно примерить =)
  • Nitazak
  • 24 сентября 2013, 09:12
Я с этим не согласен, покупать можно везде, просто рассматривать несколько вариантов и выбирать лучшее
  • magniora
  • 24 сентября 2013, 02:34
Выглядит ужасно даже для своей цены.
  • Alisco22
  • 24 сентября 2013, 07:13
мамадарагая О_о
Надеть можно только исключительно ПОД что-нибудь другое более приличное в качестве утеплительного, а так не рискуйте на люди показываться.
  • 24 сентября 2013, 09:10
Нечто бесформенное и не имеющее ничего общего с листингом. Вам бы диспут надо открыть — прислали что-то другое, медицинское, ИМХО!
  • Ganja
  • 24 сентября 2013, 10:03
Для начала неплохо было бы погладить. И аксессуары, примерно как на фотке, надеть. Наверняка иначе бы смотрелось.
Конечно Вы меня простите что она помятая.Как получила так сразу и примерила. Не располагаю я таким количеством времени т.к. у меня маленький ребенок и учеба. Следующий раз, постараюсь исправиться.
  • Ganja
  • 24 сентября 2013, 13:11
Зачем ждать следующего раза? Исправить этот обзор было бы гораздо нагляднее. Так сказать провести работу над ошибками.

«Просим! Просим! Просим!» :)
  • Leila
  • 24 сентября 2013, 12:39
вот и мне показалось, что вещь вполне годная для своей цены, просто не представлена в своем лучшем виде. Я б носила.
  • Angel
  • 05 октября 2013, 19:21
Планировала купить кофту но после вашего обзора передумала не смотриться так как на фото