Мужские ботинки (или что-то вроде)

Доброе время суток!
Хочу представить Вашему вниманию, вот такие мужские ботиночки или что-то в этом роде))). У нас в Минске такой модели я еще не видела и к этому еще добавлю, (что во всех наших обувных магазинах практически один «Китай» и в 2 раза дороже, об отечественной, речь вести не буду).
Мой муж каждый день за «рулем» а т.к. очень удобные, легкие, поэтому выбор пал на них (тогда была хорошая скидка))). Потом они стоили порядка 30 у.е. Вкратце: очень даже ничего))))
Кто заинтересовался, прошу под кат

Посылка долетела за 43 дня. Ботиночки (или что-то подобное), оказались без коробки, наверное, сэкономили))). Упакованы были в мешочек.
Выбрала коричневые.

Размер стопы 25,5, (41 р-р), заказала 8,5(26 см.).Оказались они очень даже ничего, Легкие, удобные, подошва очень хорошо гнется. при сгибеКачество хорошеевнутритак выглядит без стельки, еще пару фото отдельных элементовстелька
, только в одном месте немного отклеились, но супер клей справился со своей задачейпри сгибе. Материал: прессованная кожа.
Фото на хозяине:
Удачных Вам покупок.Спасибо за потраченное Вами время!!!
P.S.Продавец очень общительный, быстро отвечает на сообщения.
  • ded1971
  • 25 сентября 2013, 13:51
Из чего они? Из кожи старого дермантина?
А Вы, что хотели за 25$ — кожу? Я ведь написала, что прессованная кожа)))))то бишь хороший дермантинчик
  • kraft
  • 03 октября 2013, 01:35
так в описании вроде «Genuine Leather» — то бишь натуральная!!! кожа… Продавец Вас обманул. Я бы поспорил с продавцом и сбил компенсацию чтобы продавец не думал что можно впаривать ДЕРЬМОнтин под видом натуральной кожи.
  • sabre
  • 25 сентября 2013, 13:52
чего то страшненькие какие то… Я вот наоборот белорусскую обувь ценю. хотя цена смешная — пойдет!
Об отечественной обуви речи не было (то, что продается внутри страны — мне не нравиться, а в Россию возят очень даже хорошие модели), я имела ввиду AXIS, Мега топ, на Импульсе и т.д.
Не заметил. Был в фирменном магазине Белвест в Минске — выбор раза в 4-5 больше чем в Москве. Цены также ниже на 40%. Единственное, хорошие модели начинались от 70$. А так, да зашел в какую- то крупную сеть — один Китай, причем какого- то «бумажного» качества.
За Белвест $70 не грех отдать. Зато она отличного качества, кожаная и носится годами, в отличие от.
Ну я не спорю по резиновым меркам — это отличная цена. Но в самом Минске средняя з/п ~ 4-5кк или ~ 500$.
  • Rost
  • 25 сентября 2013, 15:26
У меня есть белвестовские туфли, в следующем году им 10 лет будет. Да, они потеряли форму и выглядят уже не айс, но ничего не отклеилось, подошва не треснула и не протерлась, и даже кожа еще целая.
  • vovadpua
  • 25 сентября 2013, 13:56
смешные ботиночки))), как то классика более привычна для меня.
  • Nitazak
  • 25 сентября 2013, 14:10
Хочется услышать отзыв владельца после месяца использования, а то выглядят они как-то очень уж нежно
Неделю носит, пока нареканий нет))))))))).
И я на них сильные надежды не возлагаю.
Покупали раньше у нас в Минске на рынке, так еле на сезон хватило((.
  • dip
  • 27 сентября 2013, 07:38
Шурин ходит с середины июля. Нареканий нет.
  • ve-gas
  • 25 сентября 2013, 14:23
хоть на вкус и цвет у всех свои представления, но по мне
1. они не стоят этих денег. даже подкладки нет, да и «кожа» подозрительно смахивает на дерматин.
2. подошва полная туфта, такая ее сгибаемость как раз об этом и говорит.
3. фасон. напоминают калоши.
а за обзор, конечно, спасибо.

Это не брак, это Китай :)
PS: Сейчас в асосе буквально за 500 рублей можно взять кожаные спортивные тапки.
Сейчас конечно, распродажи — конец сезона, а я заказывала в июле)))))))
  • Lerius
  • 25 сентября 2013, 14:55
сейл начался в апреле.
  • edo
  • 25 сентября 2013, 15:01
Сейчас в асосе буквально за 500 рублей можно взять кожаные спортивные тапки.
а пруф для ленивых?
дешевые модели в асосе — тот же вонючий китай, те же модели в спортдиректе лучше брать
Вот я в Санкт-Петербурге. Нету тут таких цен, только кожзам за такие деньги.
я про этот сайт www.sportsdirect.com/
не отправляют в Россию же
  • Conquer
  • 25 сентября 2013, 15:05
Может быть не по теме, но я тоже не понял ваш комментарий касательно Белорусской обуви. Белвест и Марко делают достойную кожаную обувь, которая носится долгое время пока попросту не надоест.
  • ZiG
  • 25 сентября 2013, 18:03
Небольшое уточнение — не знаю как Марко, а в Белвесте уже все достойные модели — китайского производства. Сам покупал :) Там конечно нормальный фабричный китай под ТМ Белвест, не то что в обзоре, но вот так вот. Смотришь на витрине — как что-то страшное с дизайном «привет из 80-х» так производство РБ, как достойные внешне — China.
Качество впрочем хорошее везде. Есть сильное подозрения, что у китайцев возможно даже и получше.
  • ilfad
  • 25 сентября 2013, 15:11
Брал там же весной. Лежат такие дома уже четыре месяца (с размером не угадал), воняют — жуть. Продать никак не собраться, а выкинуть жалко))
  • Eneptico
  • 25 сентября 2013, 15:17
В СпортМастере есть Demix или в Центро Обуви за эти же деньги можно купить такое же барахло до первой стирки или дождя, при этом, примерив, а не кота в мешке.
Китайцы по ценам сравнялись уже с нашими. А то и наоборот.

Не вижу смысла покупать обувь и шмутье в Китае.
  • ilfad
  • 25 сентября 2013, 15:27
Ну не скажите. Купил недавно старшему Конверсы за ~1300 рэ. В оффлайне за них от двух с половиной лупят.
Нужно было китайцу фотку брака послать, чтобы хотя бы немного компенсировал, были бы еще дешевле)
да, продавцу писала, он обещал при следующем заказе-купон на 5 $
Не понимаю минчан.
У вас производится «Белвест», имхо лучшая обувь по соотношению цена-качество.
Я хоть и во Владивостоке, в основном покупаю именно её.
  • SEM
  • 25 сентября 2013, 16:17
Это не «мужские», а «подростковые», мужчина такое носить не будет.
  • Scottish
  • 25 сентября 2013, 17:21
Обзор хороший, но это не «ботинки», а что-то вроде кед-туфлей-тапочек-и т.д.
  • kosta_68
  • 25 сентября 2013, 17:50
Суперклей Ваш нифига держать на обуви не будет. Вам нужен «мягкий» клей…
  • gans1973
  • 25 сентября 2013, 18:25
не знаю как там насчет «смотрятся ничего», мое имхо, в совковые времена такие назывались «в последний путь»
  • alteral
  • 25 сентября 2013, 19:55
Ирина, спасибо Вам за обзор! спасибо что потратили время фотографируя и выкладывая.
наставлю плюсов каких хотите.

но, НО извините, но это-что-то — просто ужасное! даже на картинке продавца они выглядят отвратительно, а в реальности ещё хуже. какая-то старая\грязная\драная\**аная тряпка

Спасиб, что предупредили нас! Обзор понравился и пригодился!
у китаез не стоит искать «кожу», это «страна пластмассы», там всё из пластмассы, а натуральная кожа только на самих китайцах, но она вся желтая и пахнет(пластмассой)))))
  • Kedr
  • 25 сентября 2013, 20:51
Спецобувь для рабочих это скорей всего
Чего вы все накинулись на человека, не понимаю. О вкусах не спорят!
  • alteral
  • 26 сентября 2013, 00:07
ну вот накинулись))) нет! было бы интересно узнать мнение обладателя и состояние обуви через… хмм… неделю))))
а то мы тут в России белорусскую заказываем, а в Белорусии… китайскую!!!
  • ermakoff
  • 25 сентября 2013, 23:54
Люди сходят с ума, я лет 10-12 уже ношу исключительно белорусскую обувь преимущественно Marko иногда Belwest цена до 100 уе за пару, на осень беру туфли дешевые до 40-50 уе и их не жалко и они кожаные и за 1 сезон я не смог ни разу убить пару… а тут китайское говно дерьмонтиновое заказывают…
  • fylhtq
  • 26 сентября 2013, 17:56
а куда подевалась статья о покупке 2-х планшетов на Али?
там очень отличные комментарии были по поводу аферистов-продованов с 2-мя коронами в рейтинге. многие комментаторы считали это лучшей статьёй.или здесь можно высказывать критику только в сторону мелких торгашей, торгующих левыми TF картами? а больших не тронь?
вот так и создаётся очень хороший рейтинг у ЕТЕРНАЛ, УДОД или как их там.
это они проплачивают снятие критики в свою сторону? конечно же хозяева сайта не заметят моего замечания или так же удалят…
  • as2000
  • 27 сентября 2013, 21:17
тапки конечно не на выход, однозначно!!! Нам такие на заводе спец обувью дают. Мы тут не осуждаем людей, человек поделился опытом, огромное спасибо ему за смелость.+
  • 06 марта 2014, 18:15
Мама рОДНАЯ, ГДЕ ЖЕ ВЫ ТАКОЕ Г… НО НАХОДИТЕ-ТО?!..