Подставка под бижутерию и часы

1. Цена: 10.99$ брала

Классная подставка для женских безделушек))

Я очень давно искала какую-нибудь подставку под все свои часики и украшения) После долгих размышлений остановилась на этой)
Упаковано было хорошо. Большая коробка, подставка была завернута в пупырку Думала не доедет. А нет, все пришло в ценности и сохранности) Спасибо Почте России за это!)

Качество хорошее, материал бархат. Клея нет, запаха тоже)Выглядит очень даже хорошо)
Единственное, что я боюсь, будет очень собирать пыль) Посмотрим со временем)
P.S. все что висит на подставке, заказано с Али)

Ну и по традиции)) Котейки у меня нет) Но есть любимый кролик)
Кролик — няшен. Такая подставка — для меня, представителя мужского пола, непонятна, но женщинам, видимо, нравится ;)
  • lisko
  • 28 сентября 2013, 22:42
кролик мимими))) для меня, представителя женского пола, подставка понятна)))) и очень нравится)))
  • 28 сентября 2013, 22:53
это стоит 11 баксов? ка кпо мне — не стоит. и не считаю что это удобная штука. чтобы снять что-то около центра придётся разгружать всё что висит до. коробка с ячеками куда лучше.
  • 29 сентября 2013, 11:48
Полностью согласен. долго выбирал что-нибудь для хранения часов, рассматривал и представленный в обзоре экземпляр, но в итоге остановился на коробке с ячейками.

на санный момент цена US $15.20 (разница не значительная)
обзор: mysku.club/blog/aliexpress/17700.html
да, это дороговато) но, боксы стоят от 20$. это еще дороже… и туда много не положишь)
  • 29 сентября 2013, 17:43
это только на 6 штук… а у меня часов уже 12 шт) и не знаю сколько еще через пол года будет)
  • 30 сентября 2013, 17:51
у меня часов уже 12 шт) и не знаю сколько еще через пол года будет)
значит придется покупать еще одну подставку, на эту входит только 8.
Кстати, боксы есть на 12 и 18 отделений…
  • 29 сентября 2013, 23:25
ну как бе приклеить поперечные картонки в подходящую коробку не так уж и дорого.
  • Maska6
  • 28 сентября 2013, 23:10
для меня, представителя мужского пола, такое легче своими руками сделать)
  • Umka
  • 29 сентября 2013, 00:27
Я хоть и представитель женского пола, но меня задушила жаба покупать это =)
Использовала пластиковую трубку от сифона, засохший маркер и крышку от банки кофе, сверху кожзам от старой сумки)
Правда, за образец чуть другую подставку брала, такая на глаза не попадалась.
  • abyrvalG
  • 28 сентября 2013, 23:38
Это максимальный размер кроля?
нет, сейчас он такой)
  • Lafania
  • 29 сентября 2013, 00:18
Теперь я знаю, где хранят свои часы часоманы...)
НО КУДА ВЫ ЛОЖИТЕ ПО 20 ФОНАРИКОВ И НОЖЕЙ?!
  • 29 сентября 2013, 03:51
если так всё хранить в открытом виде оно будет некисло так пылиться. каропки всякие с ячейками.
  • manona
  • 29 сентября 2013, 20:59
вообще-то правильнее будет «кладете»)))))))))
о минусах не парюсь — просто слух и глаза режет, аналогично и в след. высказывании «каропки»))))))))))))))))))
  • NordWind
  • 29 сентября 2013, 12:51
Первая мысль была: оригинальная когтедралка