Чехол для китайца Color Smartphone THL W8 Case ThL W6 W8

1. Цена: 0 = 8.98 - 8.98 рефанд

Итак, продолжаю цикл изобличительных обзоров :3 Попросила меня сестричка приобрести чехольчик для Thl W8, а то прилагающийся флипкейс из комплектации телефона совсем плох стал. На 4pda глянул и наводочку на алиэкспресс получил. От качества за такие деньги никто ничего не ожидал, лишь бы прикрывал экран и по размеру подходил. Шли дни, недели, осень начала окрашивать листья в желтый цвет, утки улетали на юг. И вот он пришел.

Вставляю телефон, а он выпадывает, т.к. между «пружинкой», которая должна придавливать телефон к другой «пружинке» около 5 миллиметров. Что за диво. Посмотрел страничку товара — Thl W8 гордо значится в названии. Еще раз попробовал вставить телефон. Наверное для какого-то параллельного мира чехол, подумал было я и написал продавцу, он ответил, я ответил, он ответил… Ну не пружинятся скобы и все тут, даже с заметными усилиями.

Раздербанивать чехол в усмерть сразу не стал, решил подождать.

В итоге диспут, прод соглашается на полный рефанд с условием отправки чехла обратно. Не дождавшись моего согласия на такие условия, прод сделал рефанд, я отписался, что уже не до его чехла по причине нахождения далеко от дома и надолго. На том все и закончилось. В планах все-таки раздербанить чехол и посмотреть конструкцию.
Ниже история в картинках.

Спасибо за внимание.

Самизнаетекто

• Maska6
  • 28 сентября 2013, 23:31
А что за стендап на видео слышен?
Eddie Murphy Delirious :3
  • San9l
  • 29 сентября 2013, 00:30
Аналогичного вида брал для zp900. Вообще не понравился. Валяется где-то теперь, найду — выкину.
Брал такой же для Хайскрин Альфа GTX 5'7. Подошёл идеально.
  • igorS
  • 29 сентября 2013, 08:32
Я покупал такой черно-коричневый к своему THL W8. Перед установкой ручками подогнул эти боковые пружинки и телефон встал как надо. А тут давай китайцам писать!
  • 29 сентября 2013, 09:04
handmade 4ever
Либо потерпеть и подогнуть, либо не терпеть и подогнуть :3
  • DangerD
  • 04 октября 2013, 11:51
Автор, где же логика?) У самого такой же чехол, там обычные проволоки которые надо подогнуть.
  • Ursa
  • 29 сентября 2013, 14:38
А линейку от нуля приложить-не судьба?
От нуля не получится интриги и никто не задаст вопросов :3
  • Ursa
  • 29 сентября 2013, 23:26
Пообщаться не с кем? Так это не сайт знакомств.
А зачем тогда пишите. Познакомиться хотите? Это же не сайт знакомств! :3
  • punk1975
  • 29 сентября 2013, 20:00
чехол полный шлак. Через месяц использования изнасились силиконовые кембрики. В результате чего образовались царапины на хромированной части корпуса моего W8.
  • ptolomay
  • 29 сентября 2013, 23:52
Нужно было под зажимы картонки подкладывать.)
Изолента — выбор рукастых подгибателей :3
  • ptolomay
  • 30 сентября 2013, 12:20
Не знаю на счет изоленты, но без скотча, у нас на заводе производство точно бы остановилось)
  • gb2000
  • 30 сентября 2013, 17:37
Такая же ботва хватило мне на 3 месяца
  • gb2000
  • 30 сентября 2013, 17:36
Брал точно такого же плана чехол. к сожалению умер.
На боковых крепежах, которые держат телефон резинки лопнули, железки отклеились и мобила стала вываливаться…
знакомые ехали из Шанхая — попросил захватить мешок всякой ботвы с таобао, в том числе два таких чехла весёлых попугаистых расцветок
под thl w3 не подошли: ширина телефона 65мм, ширина дырки между скобками 80мм. гнуть не стал, валяются в ящике. могу кому-нибудь отдать, если надо
  • pervyi
  • 02 октября 2013, 13:57
слабая защита телефона в данном чехле, жена в первый же день разбила стекло после падения на неприкрытый торец телефона