Мужская сумка из натуральной кожи

1. Цена: $ 84.8 + $ 14.31(доставка)

Посмотрев по офлайновым магазинам стоимость и качество предлагаемых сумок, решился на покупку в Китае. Выбор пал именно на эту модель. Обзор и впечатления после недели использования предлагаю ниже. Должно получится много фото.

Ассортимент мужских сумок на али только кажется большим… Но и я смог найти то, что мне подойдет. Оценив фасон, размеры, цвет и вес (надеясь найти натуральную кожу, искал потяжелее), я выбрал именно эту:

Оплатил(не без скидок и купонов) 27.08, 03.09 — получил номер посылки, 13.09 — посылка появилась в Уссурийске и 26.09 получил ее в Санкт-Петербурге. Был нюанс с компанией доставки. При оплате выбрал China air mail, но после оплаты была написана другая(Ruston Package), но прочитав вот тут -успокоился.
Посылка пришла в плотном пакете почты России, в нем второй с иероглифами, а уже в нем была белая тряпичная авоська с моей сумкой:

Первое, что я заметил после получения посылки — сумка без твердого каркаса, мягкая. Я такого не ожидал, но посмотрев описание товара понял, что сам этого не заметил при заказе. Но сейчас это меня не огорчает. Сумка очень нравится. Но ее реально можно свернуть в трубочку:
В трубочку

Вот что ждало меня внутри этой белой авоськи (для сравнения лежит банка влажных салфеток для экрана):

Так же сумка дополнялась ремнем, этикеткой с адресом сайта www.tidingbag.com и маленькой хренькой на веревочке:
Остальное
Ремень
Зажим
Бирка
Бонус

Далее немного фоток снаружи(сумка плохо держит форму в вертикальном положении, поэтому для фотосессии внутри засунута подушка) и МНОГО фоток нутрей:
Все кармашки

Минусы:
— Вес. Она реально весит килограмм-полтора. Себе на этот вопрос я уже ответил выше.
— Запах. Да есть… Точнее был. Либо обветрился, либо я привык. :)
— Мягкий корпус. Раньше были портфели с каркасом, но я все равно этим не расстроен.

Плюсы:
— Натуральный матерал (я в это верю).
— Фасон именно тот, что я искал.
— И да! Я люблю когда в сумке много карманов… :)

Спустя неделю использования могу сказать, что сумка отличная. Материал качественный, мягкий корпус позволяет легко протискиваться в толпе людей в метро. :)
  • 06 октября 2013, 00:54
Поздравляю, качественная вещь!
  • 06 октября 2013, 09:55
Спасибо
  • amakovey
  • 06 октября 2013, 08:19
Откуда уверенность что это кожа?
  • 06 октября 2013, 09:50
Поджигал пробник, что шел с этикеткой, — не плавится, пахнет паленой курятиной. И внутренняя сторона сумки бархатистая. А как еще проверить? Мне этого достаточно. Плюс ее вес. Из кожи молодого дермантенка (от слова дермантин) думаю легче будет… :)
  • REMember
  • 06 октября 2013, 10:33
Я вас умоляю! А что приложить «пробник» к этикетке из натуральной кожи нельзя если товар из целлофана например? Вот уж вовсе не показатель в наше время.
  • 06 октября 2013, 10:46
Но визуально и тактильно пробник с сумкой из одного материала. Сумку жечь жалко… :)
  • levets
  • 06 октября 2013, 23:43
смею вас огорчить это не кожа — имеем дело с китайской «кож»-галантереей, знаем.
китайцы научились качественно эмитировать натуральные материалы.
чаще всего такие сумки выдают тряпичные ремни.
  • dakoptev
  • 07 октября 2013, 22:04
Эмитировать научились американцы и мы, а китайцы — имитировать.
  • 07 октября 2013, 22:44
Я более позитивно настроен… :) Главное что бы прослужила долго.
  • 06 октября 2013, 10:36
Это видно по фото и из описания. На пробники действительно глупо ориентироваться — они всегда кожаные…
Поздравляю, неплохая сумка.Рекомендую кожу обработать, пока под дождь не попали и пока она не обносилась.Почитайте:
mysku.club/blog/others/17346.html

Пы.сы.Моя тоже тяжелая, но быстро привыкаешь, можно много вещей НАПХАТЬ.
  • 06 октября 2013, 09:52
Как обрабатывали?

• esper
  • 06 октября 2013, 09:40
Брал похожую сумку, того же бренда, пол года хожу, всё супер!
  • aston4
  • 06 октября 2013, 09:42
проверить легко. раскаляешь иголку и прикладываешь.
поплыло — кожзам
  • ivanbg
  • 07 октября 2013, 00:14
Сумку особо не нагружайте. Боковые крепления под ремень не очень удачной конструкции, вырываются из кожи.
  • zosim
  • 09 октября 2013, 13:22
Кожа на сумке очень легко царапается — прячьте от котов, берегите от острых предметов и т.п.