Два детских костюмчика в виде смокингов с галстуком-бабочкой.

Заказали костюмчики обоих цветов, поскольку у нас двойня и хотелось бы различать их ещё легче (шутка). Так уж вышло, что каждый костюмчик шёл каждый своей посылкой, но и пришли с разницей всего в 2 дня.

Первым пришёл белый. Производитель — Spunkykids. В принципе, качество материала порадовало, 100% хлопок, не слишком тонкий, приятный на ощупь. Пошив тоже аккуратный. Все рисунки нанесены краской, кнопки пластиковые, но защёлкиваются неплохо. Пока ещё не одевали. Время покажет.

Первый минус: уже после стирки насыщенность рисунка ощутимо упала. Размер до стирки проверить не успел, но что вышло после — 54см. в длину. Размер указан — 70. Но у китайцев есть некая система размеров, согласно которой вот:
size70 pls chosse 7-9Monthes suit for 65-75cm heigth Children

size80 pls chosse 10-12Monthes suit for 75-85cm heigth Children

size90 pls chosse 13-18Monthes suit for 85-95cm heigth Children

size100 pls choose 19-24Monthes suit for 95-105cm heigth Children

Второй костюмчик порадовал меньше. Производитель другой — Xirubaby. Всё, что не чёрного цвета, нанесено в виде какой-то целлофаноподобной полурезиновой пропитки, которая практически не разгладилась после извлечения костюмчика из посылки. Разумеется, утюжить эту хрень тоже нельзя. Единственная польза — отсутствие необходимости в слюнявчике. ;)

Материальчик, на мой взгляд, потоньше. Кнопки уже металлические. До стирки длина составила 60 см. Посмотрим, насколько он сядет после стирки.

Продолжение следует…

P.S. Это мой первый обзор здесь.
  • Scottish
  • 08 октября 2013, 18:35
Для комплекта нужны котелок, штиблеты и трость
Подумываю о съёмке в свете торшера, с бокалом мартини или стаканчиком «виски» со льдом. Сигару там бутафорскую… ;)
  • Scottish
  • 08 октября 2013, 22:57
+ с этим костюмчиком можно интересные фото сделать
  • beniwo
  • 08 октября 2013, 18:36
Не мучайте ребенка хотя бы вторым изделием.
  • perezz
  • 08 октября 2013, 18:39
Я восхищён Вашим жизнелюбием! Здоровья малышам, и удачи родителям! Фото in action в студию!
Тоже брали такой. Довольны.
Ну вот! ;) Кстати, сколько стирок выдержал?
  • lllypyn
  • 09 октября 2013, 01:21
и у нас черный, на свадьбу к шурину одели, Сын был главный герой торжества! :)
  • spyON
  • 09 октября 2013, 20:35
Брали нечто подобное, но в магазине асос. Правда, там не смокинг был, а рубашка ковбойка и джинсы. :)