Водолазка с теплым воротом

Все больше и больше я убеждаюсь, что китайцы для создания фотосета своего товара пользуются услугами фотомоделей-детей… Ну не бывает настолько миниатюрных взрослых девушек.

Очень хотелось какую-нибудь кофту в стиле унисекс. Чтобы она сидела свободно, не в обтяжку и с элементами небрежности. Ну и чтобы горло закрывала, т.к. я не большой любитель шарфов. Попалась на глаза эта модель, которая на самом деле оказалась обыкновенной водолазкой.

Первый взгляд

Пощупала ткань — снаружи мягкая, гладкая, одела — колется немного, внутри совсем другая нежели снаружи. Бирок как всегда нет, состав скорее всего 50 на 50 синтетика-хлопок.

Фото по телу

Кофта длинная, рукава короткие. Вот так вот.

Детали

Ужасные швы внутри(ничего не обрезано — ни нитки, ни лишние кусочки ткани). Плюс каемки «открытых швов» на кофте просто пришиты. Я ее еще не выгуливала ни разу, а уже нашла место где каемочка оторвалась.

в деталях

Размеры
Сидит вообще в обтяжку, рукава на пару сантиметров коротковаты, да и выглядят слишком обтянуто если спустить. И это размер Free!
Мои размеры 86х68х90 рост 163. Это размер S.
фото и цифры
Общая длина 63см, воротник 16 см.

Котэ зол
  • lisko
  • 17 октября 2013, 15:38
смотрится очень неплохо, зимой под шубу само то)))))
  • GUDVIL
  • 17 октября 2013, 15:45
ох уж эти китайцы, на картинке красиво в реале приедит одно разочарование. Лотерея с вещами с поднебесной!

офф: А Вашу красоту ничем не испортить.
Я начинаю думать что героиня обзора обладает супер длинными руками но удачно это скрывает)))
Красива, но не везет ужасно. Это уже какая по счету вещь с короткими руками?

Причем короткие рукава встречаются чаще чем короткий торс, хотя и это бывает, ну или когда ширину в плечах пишут 50 а по факту и 45 нет (пример).

От души желаю удачной следующей покупки!!!
  • xsi
  • 17 октября 2013, 17:22
Вот за что не люблю китайскую одежду — я в нее категорически не вписываюсь:( У меня грудь больше среднекитайской, так что фри сайз на меня не налезает вообще.
Так что мой выбор — футболки мужу (у него длинные руки и широкие плечи, и тоже проблемно подобрать водолазку, куртку — даже размер ХХЛ курток на его 50 мал) и иногда детям. Хотя последний комбез сыну размером 100 (сын ростом 90 см) оказался критично мал, сделали частичный рефанд.
не понимаю покупку тряпок в Китае. ни размер не подобрать, ни швы, ни материал посмотреть потрогать… да и хорошие шмотки стоят в Китае так же хорошо. уж лучше в секонд сходить, это реально экономия, да и качество обычно очень хорошее…
  • Eremey
  • 17 октября 2013, 19:39
Нормально. Вещь слишком мало стоит, что бы быть очень хорошей. Что же ещё можно ожидать за такие деньги с фришипингом и треком?!
вот мне интересно а что вы хотели от вещи за 10 долларов?
и про размер… вы что никогда не слышали что китайские размеры это в два три раза меньше европейских? то-есть если у вас S надо брать как минимум L а лучше XL
  • HIMATOM
  • 18 октября 2013, 00:03
О, Кэп объявился) Давно не было)
Вчера в одном из ТЦ Анталии я купила на 10 долларов (20 турецких лир) 2(!!!) полушерстяных водолазки прекрасного качества. Так что ваш вопрос «что вы хотели от вещи за 10 долларов» вгоняет меня в ступор, например.
  • opposite
  • 18 октября 2013, 23:45
я в оффлайне за 350 рублей мужские водолазки покупаю без описанных проблем, поэтому не сказал бы, что данная вещь уж очень дешёвая
  • chorny
  • 17 октября 2013, 20:29
HIMATOM серьезно решила к зиме подготовиться :)
  • Scottish
  • 17 октября 2013, 23:04
Первое фото по телу: «дело-труба» (сквозь голову), красивая девушка… а вещь… ну хоть не дорого :)