Игрушка для животных

Всем привет. История интересная, так что под кат.

Живет у меня дома такая шалунишка с беленькой манишкой на груди) Так вот у этой шалунишки полтора месяца назад начались приступы бешенства, выражающиеся в рвании вещей, грызении проводов, кусании любящих кормящих рук, крушении горшков с цветами и безумных гонках по продуманной заранее траектории дома. В общем наступил у нее такой пик игривости, когда все котята все крушат вокруг себя. Да к тому же еще и зубки начали меняться-резаться… Короче в доме был бедлам.
Нашла я на али вот такую игрушку (нашла не случайно — у нас на рынке постоянно такие продают, только очень дорого). Думаю — приедет, детё-котэ будет довольна безумно.

Посылка

Товар лицом

Красивая жесткая коробка, нигде не мятая, сзади инструкция к использованию.

Открываем.

В комплектации идет маленькая крестовая отвертка.

Шарик открывается, а внутри механизм. Крышечка, запирающая батарейки на болтике, затем и отвертка. Сзади на коробке написано и нарисовано как поставить батарейки. Две батарейки AA.

Как это все работает.

А теперь самое главное. Играется ли котэ??
Ни в какую. Смотрит на меня взглядом в стиле «мой хозяин идиот». Причин может быть много, и не все они значат, что игрушка никакая:
— игрушка унылая;
— котэ переболел сильно пока она ехала и еще не отошел;
— котэ вырос и детство в ж отыграло;
— перестали резаться зубы;
— всё вышеперечисленное вместе.
Короче говоря лежит теперь на полке и пылится. Если кто нибудь хочет увидеть расчлененку данного экземпляра — с радостью предоставлю, только напишите.

Размеры

Мой хозяин идиот
Котэ напрочь отказался позировать «аля достала уже каждый день фотать»
Может просто у вас кот бракованный попался
брал такую же -кошонок не игрался, т.к. жужжала сильно, а стоило от шарика оторвать ...«мёртвое животное» -так шерсть от неё была по всей квартире…
Ваще-та, таковыми игрушками завалено все черноморское побережье в сезон. И там они отнюдь не считаются игрушками для животных. :)
Так что заголовок теме маленько не соответствует. Я ожидал увидеть мышку или пластиковую косточку… Один наш сотрудник прикупил простеньких мышек для своей «трехцветной». И, сколько бы их ни было, они их растаскивает по укромным местам. Как в квартире начинается генеральная уборка, так эти склады и обнаруживаются. Поиграется денек, потом опять пропадают.
  • Rondo
  • 18 октября 2013, 15:08
За 200 рублей у каждой станции метро
  • nikitosk
  • 18 октября 2013, 17:14
До ближайшего метро, мне далековато, не одну неделю пешком идти…
  • diews
  • 18 октября 2013, 15:56
может великовата она для него?
  • Gayatri
  • 18 октября 2013, 16:44
Игрушка достаточно быстро ломается. Но у вас вроде версия чуть другая. Она работать начинает сразу, как батарейки вставляют?
Пока моя работала — кошка была в восторге. И собака. Да, собака даже больше радовалась. Был бы корпус попрочнее))) Пластик довольно мягкий для собачьих зубов.
Сломался не корпус, а сам моторчик :(
  • Crucifer
  • 18 октября 2013, 19:47
Еще одно доказательство что лучшая игрушка для котэ — лазерная указка. Моя с ума сходит от неё.
  • Kovalsky
  • 18 октября 2013, 21:14
Не. Лучшая игрушка это лазерная указка привязанная к вентилятору…
Вот тот же сотрудник для своей кошки сваял ардуину и две сервы под лазерную указку. Стяжкой к люстре прицепил. Движения по рандому. :)
  • Gothya
  • 18 октября 2013, 21:40
Покупали такую в оффлайне, кошка боялась. Надо найти и подсунуть коту)
  • seven_ap
  • 19 октября 2013, 00:44
моей кисе такую игрушку подарили, ни разу не играла. Не понравилась :(. Так же у знакомой кошка за игрушку не признала.
Зато эта игрушка пришлась к играм двум моим племяшкам (старшей 4 годика). Мы про эту игрушку уже и забыли, а они её где то под диваном откопали.
а вообще мне бы хотелось кошке купить Sphero но больно дорогая игрушка.
  • Alenko
  • 19 октября 2013, 11:59
Покупала такую игрушку где-то у метро. У моего кота чуть сердечный приступ от нее не случился. Теперь это приобретение благополучно собирает пыль на балконе. Для нашего кота лучшая игрушка — шнурки от ботинок.
  • vladisus
  • 19 октября 2013, 22:19
Вообще-то это детская игрушка. Покупал своей ребенке года два назад. Однако быстро надоедает: жужжит и носится по полу — как с ней играть?