spring plaid preppy style boys clothing baby tx-1265 basic turtleneck shirt утепляемся к зиме! Водолазка детская.

1. Цена: $6.86 ( покупалось по акции за 4.86)

По прогнозам нас ждало шикарное бабье лето и я, доверившись словам синоптиков, не спешила с покупками зимней одежды для старшего сыночка. Наивно думала, что все успею заказать на распрожадах в Америке. Однако, вместо бабьего лета к нам пожаловал Дед Мороз, на американских просторах не находилось ничего стоящего внимания и я обратила свой взор на Али.
Нетерпеливым — брать стоит.
Остальное повествование под кат.

Сразу оговорюсь, подобные вещи у нас (Крым) стоят не меньше 70+ грн., еще и найти что-то стоящее проблема.
Искала на просторах Али не долго, большая партия не рассматривалась, потому что часто-густо читаешь про маломерность и средней паршивости качество. Хотела сначала, так сказать снять пробу.
Быстро нашелся данный продавец, с акцией. Цена в 5 баксов более чем устроила.Заказала. Отгружал прод дня 4, я уже волноваться начала, что не получу уже вожделенную вещь.
Наконец-то товар отгружен, началось томительное ожидание длиною ровно в месяц)))
Опять посылка оказалась заказной и доставлена лично в руки.
Хотя, у меня закралось подозрение, что почтальону просто очень любопытно, что ж это такое нам из Китая шлют)))
Упаковка не интересная, черный унылый пакет, в нем прозрачный шуршащий, в нем водолазка.

Заказывала размер 3Т(3T=100cm) на своего двухлетнего 90-сантиметрового жука, размер 3Т и пришел, что меня порадовало. Чуть великовата водолазочка, но точно хватит и на весну!

На фото продавца цвет более желтый, чем в реале. На самом деле водолазка какого-то грязно-желтого цвета, но не противного)))
Налокотники были до стирки жесткими, после стали *мягкими и шелковистыми*.

При стирке не полиняла, не села. Заявлено 100% хлопок… берут сомнения, процентов 85-90 точно есть, но не больше, сильно уж тянется для чисто хлопковой вещи.
Швы так себе, но не критично, с пивом потянет, как говорится.
Теперь фото.

В общем и целом покупкой довольна)))
Дайте две)
  • 20 октября 2013, 07:29
Как-то страшно комментировать в тему с ТС под ником БРУКСА.
ЦИТАТА.
«Среда обитания: бруксы чаще всего живут в руинах и заброшенных людских поселениях, реже в пещерах и гротах.
Иммунитет: это бесстрашные создания, обладающие иммунитетом к оглушению.

Как уничтожить: бруксы восприимчивы к серебру и маслу от вампиров.

Тактика: бруксы всегда нападают неожиданно, стараясь ошеломить жертву, а затем высосать ее кровь.

Алхимия: лимфа чудовища, наезанская соль и кровь бруксы.

Легенды гласят, что брукса охотится по ночам за привлекательными юношами, а поймав свою жертву, до капли высасывает ее кровь. Вампирица совершенно бесшумно передвигается во тьме, поэтому ее нападение всегда является неожиданным. Брукса способна принимать вид прекрасной девушки, поэтому ее часто ошибочно принимают за русалку. Однако длинные клыки бруксы и ее неутолимая жажда крови всегда ее выдают. „
  • 20 октября 2013, 18:48
Странно слышать рассуждения о никах от комментатора с ником trex)))
  • 20 октября 2013, 19:54
Именно поэтому и забавно.Минус убрал, он не мой. Да и зачем.
  • 20 октября 2013, 20:13
Благодарствую) Надеюсь вы поняли, что к вашему посту я отнеслась с юмором)
  • 20 октября 2013, 20:31
Аналогично к вашему нику.
  • Cazus
  • 20 октября 2013, 09:09
А 6.86$ это за одного китайца или за обоих?
Я про то, что неплохо было бы указывать что именно приобретается и на русском. А не копировать название лота.
  • 20 октября 2013, 18:48
спасибо, учла)
  • Kedr
  • 20 октября 2013, 10:10
Пока фотки не увидел так и не понял о чем обзор.
Верней это совсем не обзор.
  • 20 октября 2013, 18:49
Что вас не устроило в обзоре?
  • keeper
  • 20 октября 2013, 16:24
При клике по ссылке «Перейти в магазин» перебрасывает по адресу рекламной сети cityads.ru Зайти по ссылкам невозможно. Посмотреть товар у продавца невозможно. Администрация, на этой рекламе сума посходили.

ps файл host менял, толку нет.
  • 20 октября 2013, 17:34
Пролечите свой комп, к обзору претензий нет и переходит в али без проблем. У вас проблемы свои.