Женские лаковые туфли, негатив.

Негативный обзор женских туфлей.

Доставка в Украину заняла 32 дня (от даты создания заказа).
Сразу мне не понравилась упаковка — они были запечатаны в черный пакет, без пупырки, что увеличивало вероятность повреждения товара, и открывать нужно очень осторожно.

В принципе, на первый взгляд они нормальные. Соответствуют фото по цвету и фурнитуре. Хороший лак, прочный каблук и заводская набойка, удобная колодка, и в них комфортно, устойчивые. Внутри — ткань, приятная на ощупь.

Однако…

Может конечно потому что размер 39 — они кажутся как копыта, простите. У них нет явно выраженного подъема, из-за массивного борта они кажутся тяжелыми..Но самое ужасное — это повсеместное присутствие клея, им просто заливали туфли.

Сильно по бокам выпирает каркас носочной части

Сразу прошу прощения за фото, не было проф. фотоаппарата. В принципе Туфли имеют право на жизнь, но носить их не представляется возможным. Я могу рекомендовать их, может мне попался брак. Буду благодарна за совет -как удалить обувной клей.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +28
  • Lerius
  • 23 октября 2013, 01:29
картоху копать пойдут.
ну а вообще, хз что тут можно было ожидать, если они и на фотке продавана так же выглядят, да и за цену в 10 баксов то…
  • aledas
  • 23 октября 2013, 03:41
На мой взгляд они выглядят вполне нормальными ботиночками, даже с претензиями.
Вам они кажутся большими? Попробуйте одеть на полосатые носки до колен, или под длинную юбку. Возможно они будут интересно смотреться с беретом, длинным зонтом и пальто.
Допускаю, что с обнаженными ногами и мини-юбкой они выглядят копытами, но мне кажется что вы рано ставите на них крест.
P.S. И да, избыток клея меня не пугает. Меня обычно пугают плохой шов и некачественный материал.
  • Aks
  • 23 октября 2013, 06:00
Попробуйте одеть на полосатые носки до колен, или под длинную юбку.
… и отправляйтесь на Хеллоуин?
  • Nik1G
  • 23 октября 2013, 07:37
дел
  • 23 октября 2013, 08:24
А может стоит попробовать отнести туфли в мастерскую по ремонту/изготовлению обуви, чтобы там обточили на станке выступающую падошву. По моему, если бы менше выступало, смотрелось бы вполне нормально.
  • unkn0wn
  • 23 октября 2013, 12:43
и получить «обточеный» колхоз?
  • 23 октября 2013, 14:54
и то правда, скоро ведь зима, снег, а тут и лыжные ботинки приехали с китая :) я всего лишь предложил, это сугубо личне мнение.
  • Luger
  • 23 октября 2013, 12:50
Что то я тоже не представляю как это будет выглядеть. Подточить ровно и красиво вряд ли удастся.
  • 23 октября 2013, 14:51
на сколько я вижу по фоткам, там нанесена некая белая полоска, вот до нее я и предлогаю обточить. Вполне возможно, что китайцы их просто недоделали (недопилили). Нормальный обувщик может сделать все красиво. Но это только мое мнение и никого убеждать не буду, все на усмотрение хозяйки.
  • Naevus
  • 23 октября 2013, 08:44
клей если много торчит (по фото вообще не понять) — то отколупать-срезать чем ни будь типа пилочки для ногтей (универсальный инструмент). Очень осторожно, чтобы не повредить лак.
Если торчит не много (просто пятно клея — другого цвета выделяется на канте) — то самое простое — замазать перманентным черным маркером. (см примечание про осторожность)
  • k711
  • 23 октября 2013, 09:15
я посмотрел на туфли и мне сразу захотелось увидеть фото девушки, купившей их.
  • k711
  • 23 октября 2013, 14:02
я не понял, за что минусы?
отличные ботинки! прекрасный вкус! цвет — просто мечта! каблучок! выступающая как на лыжных ботинках подошва!
да это просто суперобувь!
и дивчина должна быть не хуже!
я может жениться хотел, а вы минусы… :(((
ничего вы в лыжной обувке не смыслите…
  • toten
  • 23 октября 2013, 09:49
Да уж… Ботиночки «Прощай молодость».
  • vinodel
  • 23 октября 2013, 09:52
Сразу прошу прощения за фото, не было проф. фотоаппарата
как это влияет на фото.

можно на телефон снимать шедевры.
макросъемка передала бы полноту ситуации с клеем.
  • altrun
  • 23 октября 2013, 10:21
Шедевры, ты это загнул.
Не все телефоны могут хорошо фокусироваться.
  • vinodel
  • 23 октября 2013, 11:04
  • Luger
  • 23 октября 2013, 11:11
Это шедевр??? По моему совсем ничего особенного.
  • metal
  • 23 октября 2013, 12:01
это, видимо, пример макро)
  • Lerius
  • 23 октября 2013, 11:18
лол, что это за ад?
  • IgorYoOK
  • 23 октября 2013, 13:50
фокус не на ту область
  • stello
  • 23 октября 2013, 11:29
на последней фотке такое ощущение что два правых туфля…
  • Woonder
  • 23 октября 2013, 22:20
Бортик на подошве можно обрезать и зачистить, заодно и лишний клей удалить. И тогда вид будет более аккуратный и компактный. Это могут в мастерской сделать.
  • Aks
  • 24 октября 2013, 00:59
«Подточить», «зачистить клей», — чтобы удвоить стоимость несосибельных туфель?
Посмеяться над умением китайцев все красиво фотографировать, убрать с глаз долой, извлечь уроки на будущие покупки)
  • ptolomay
  • 25 октября 2013, 18:41
Бантики еще на полученных туфлях выглядят вялыми и подуставшими (может не отдохнули после долгой дороги)). Совсем не такие бодренькие, как на фото у китайца.