Рюкзак с крестиками

Предыстории о том, как я захотела купить, как искала и как нашла… нет, сразу расскажу о товаре.

От даты заказа товар шел 37 дней в Украину. Долговато, т.к. обычно я получаю за 25 дней. Хорошая упаковка, рюкзак лежал в белой сумке и в полиэтиленовом пакете. Думаю, что такая упаковка довольно презентабельна, в т.ч. для тех, кто продает товары из Китая.

Размер рюкзака: высота 41, длина 29, толщина внизу 15, верху 10. Имеет одно отделение, внутри есть карман. Снаружи также имеется карман на замке. Лямки мягкие и регулируются по длине. Швы все ровне, клея нет, нитки не торчат.

Красные крестики в верхней части — светлее, нежели в нижней.

Внутри

Орнамент рюкзака выполнен в виде крестиков, т.е. под низом красный дерматин, а сверху сетка из крестиков, она не приклеена и находится в свободном движении, что ли…

Покажу на фото

Это я к тому, что легко можно повредить верхний слой, особенно в городском транспорте при утреннем массаже в толкучке. Или зацепить в спешке ключами и т.д. И если данную информацию не учитывать, то смело можно покупать рюкзак, т.к. качество хорошее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +23
тихий ужас.
  • niked70
  • 24 октября 2013, 16:24
согласен полностью
  • nek
  • 24 октября 2013, 17:02
на халуин можно натянуть балахон и такой ранец, прикинутсья инквизицией :))))
  • w_fish
  • 25 октября 2013, 17:54
или скорой помощью)
Не будем рассуждать, что это может символизировать, и мотивации к покупке, но сами кресты мало того зацепятся, так ещё и углы через некоторое время завернутся и будут неправильной формы отверстия, плюс мусора набьется. Китайцы не справились с задачей. На один раз одеть на хэлоуин, к костюму Гитлера, сойдет — для пущей комичности. Я думал готы уже не модно.
Классный рюкзак! Спасибо за обзор.
  • tulenoid
  • 24 октября 2013, 16:40
ну порвется же сразу. как же тут не учитывать-то?
вон на последнем фото крестик в левой верхней части уже какой-то не сильно крестообразный
не-не, там с крестиками все нормально. то на фото так вышло
  • tulenoid
  • 24 октября 2013, 16:48
а на первом снимке кресты около швов (слева опять же)? мне кажется, это очень слабое место, которое не только внешний вид рюкзака подиспортит, но и его функциональность. то есть я очень опасаюсь дырок у шва именно в этой части, а там дождик, все такое…
Не практичное это дело — рюкзак с резаным дермонтином.
  • unkn0wn
  • 24 октября 2013, 17:07
  • Bagnuk
  • 24 октября 2013, 17:18
Почему сразу рюкзак для сатанистов? Как по мне для стильных врачей)
За качество рюкзака что-то я сильно сомневаюсь… время с дермантином сделает свое.
  • unkn0wn
  • 24 октября 2013, 17:29
неотложка? жжошшш! ))))
как миленько! можно играть «в крючочки» ))) что успешно демонстрируется на фото)))