Авторизация
Зарегистрироваться

Portable UV Sterilizing Lamp Ultraviolet Lamps Disinfector Free Shipping


Продолжая тему оздоровления организма мною был приобретен ультрафиолетовый дезинфекционный прибор на discoverybuying.com, но так как сейчас этот товар убран с сайта потому ссылка ведет на aliexpress.com. Кому интересно смотрите подробности под катом.

<Посылка пришла в стандартном пакете с пупырышками, внутри была коробочка с данным прибором.


На коробке было краткое описание и инструкция по применению на английском языке, применив переводчик и немного подредактировав, привожу эту инструкцию на русском:

Портативный ультрафиолетовый дезинфекционный аппарат. В нем применяется техника высокочастотного UVC, который имеет самую высокую эффективность стерилизации и безопасен для организма человека. Таким образом можно полностью убить бактерии и вирусы, включая бактерии кишечной палочки, золотистого стафилококка желтого цвета, сенной палочки и темных видоизмененные споры так же, как поразить вещества с источником плесени, гепатит, грипп и другие вирусы, которые дали бы начало болезням. Этот превосходный аппарат прекрасно стерилизует поверхность в течении нескольких секунд.
Аппарат может использоваться для того, чтобы стерилизовать поверхность столовой посуды, личных статей, общественных благ, детских игрушки, компьютерные клавиатуры и манипуляторы, машины количества валюты, авто интерьер, питьевая вода, зубная щетка, телефонные аппараты, ручки замка и много других изделий, а так же у этого прибора есть функция для того, чтобы идентифицировать поддельные валюты.
Применение:
l. Откройте нижнюю крышку батарейного отсека и загрузите четыре батареи AAA в направлении маркера.
2. Потяните вверх излучатель лампы, чтобы начать работу и сосредоточить фото источник к необходимой части стерилизации.
3. Время облучения: 20-секундного облучения достаточно для уничтожения кишечной палочки или другой подобной бактерии, надежность составляет более чем 99.9%.
4. Излучатель лампы может повернуться в пределах диапазона 0 ~ 150 (Ручная стерилизация может быть применена в любом надлежащем углу согласно требованию.
Технические характеристики:
1. Диапазон длины волны: 185-— 260 нм
(Амплитудное значение: 253.7 нм)
2. Напряженность излучения: Больше, чем 500uw/cm2 (Под горизонтальным положением размещения)
3. Бактерии-killingrate: 98~100%
4. Рабочая среда: Температура: 0 —50 С
5. Относительная влажность: 10~75% RH
5. Размеры: 50*35* 130 мм
6. Вес: 65 г (Не включая батареи)
7. Питание: AAA* 4 (Четыре батареи AAA)
Внимание:
1. Пожалуйста держите поверхность трубки лампы чистым, что может быть реализовано регулярно путем протирки спиртовым тампоном. Батареи питания должны быть вовремя заменены, когда свет слабый, в противном случае эффекта стерилизации не будет.
2. Избегайте попадания света облучателя свет прямо в глаза. Пожалуйста, храните прибор в сухом и проветриваемом месте после использования. Вынимайте батареи питания, если прибор не используется в течение длительного времени.
3. Детям категорически запрещается использовать прибор самостоятельно.

Питается от четырех батареек ААА, что бы не перепутать на крышечке батарейного отсека имеется ключ, где указан (+) и (-).

Пока не откроешь сам излучатель устройство не работает, своего рода предохранитель имеется.






В инструкции написано что можно использовать в качестве идентификатора подлинности купюр.Фальшивок не держу поэтому просто фото:

Я лично использовал в качестве лампы для загара участков кожи, которые не получили летом соответствующего солнечного света. После 15 мин использования на фото видно заметное покраснение


Вот и весь обзор, плюсы и минусы описаны, покупать или нет — на усмотрение каждого, ведь здоровье превыше всего! Пишите, задавайте вопросы в коментариях.
Котэ нет, а потому фоток с ним тоже .>
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3
свернуть развернуть
Комментарии (8)
RSS
+
avatar
0
Спасибо за обзор!
Глядя на второе фото я невольно протёр глаза )))

Скажите а зачем загар на участках тела, его не получивших? (не сарказм, мне действительно любопытно).
+
avatar
  • uyka60
  • 26 октября 2013, 12:08
-1
да фото не резкое получилось…

участки которые были скрыты гипсовой повязкой
+
avatar
  • 3immer
  • 26 октября 2013, 12:11
0
Не хотелось бы вас расстраивать, но лучше б вы фотоаппарат купили
+
avatar
  • uyka60
  • 26 октября 2013, 12:16
-1
согласен… сам подумываю… замечание справедливое… мой сониэрик уже старенький… ссылкой случайно не поделитесь на приличный и недорогой
+
avatar
  • 3immer
  • 26 октября 2013, 12:22
0
Вы знаете, уже давно пользуюсь старичком Nikon D40. Поэтому сейчас и ссылка и прочие его характеристики в принципе не актуальны. А на счет какой-нибудь недорогой и приличной мыльницы, к сожалению не владею информацией. Возможно кто-то из муськовчан подскажет. Еще раз извиняюсь за несколько резковатый комент, но глаз режет. Спасибо за обзор
+
avatar
  • uyka60
  • 26 октября 2013, 12:28
-1
у меня тоже был старичок Никон… но автокатастрофа его убила… покупать мыльницу не хочу… да и снимать особо нечего стало… дети выросли…
ваш коментарий справедлив… попробую переснять две первых фото
+
avatar
+1
интересно, кто-нибудь владеет информацией насколько эффективны данного рода приборы? может кто под микроскопом рассматривал до и после, или типа того :-)
интересует, в первую очередь, в плане дезинфекции продуктов, которые нельзя или проблематично хорошо промыть/почистить/прокипятить — например всякие ягоды, зелень, разного рода чищенные орехи и тп.
+
avatar
  • uyka60
  • 26 октября 2013, 12:37
0
что ж подумывается приобрести микроскоп

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.