Часики - шипастики

Всем привет! Представляю чудо китайского кожпрома. Такого дерьмантина вы еще не видели…

Опять обзор на столь приевшуюся многим «шипастую» тематику от меня. Обозреваю часы, так похожие на многие модели обозреваемых уже здесь часов, но не с клепками, а с шипами.

Посылка

Моток пупырки

Первый взгляд

Сразу бросилось в глаза качество ремешка… Это картон, покрытый хорошим слоем краски. Может я утрирую, но не могу сдержать эмоции.

И так обидно стало сразу, ну так вроде и клепки ровно пробиты, и сами часики очень симпатичные, сделаны добротно, но скорее всего из-за ремешка будут служить совсем недолго, из-за ломкости материала при частой носке скорее всего перетрется-переломится. А жаль. Мне они очень понравились.

Как оно смотрится на мне.

Ходят исправно, батарейку новую не ставила, крышечку не снимала, т.к. снять ее весьма проблематично из-за конструкции и шипиков на ремне. Прошло три недели, как я их ношу, ходят, не отстают. Был только один завод.

Детали
Весьма похвальный циферблат со стрелками, мне очень понравилось.

Самые уязвимые места на ремне.

Шипы, клепки, пряжка

Размеры

Вывод: зная реальное качество этих часов, я бы не купила их. Не брать.
Всем добра!
  • Piijjen
  • 26 октября 2013, 20:17
Ну, ежели часы идут исправно, то в чем их-то вина? А ремешки покупаем тут watch-band-center.com/shop-watchstrap.html и будет мир во всем мире.
  • 27 октября 2013, 00:24
Так точно! Главное чтоб сами часы не облезли, а ремешки можно там же заказывать либо тут купить=)
  • 26 октября 2013, 20:29
барышня, это ваши руки?
  • 26 октября 2013, 20:48
добра тебе! Не показал бы — никто б не заметил111
  • HIMATOM
  • 26 октября 2013, 21:16
Знаете, если заниматься капитальным ремонтом в доме месяц, а точнее его строить и без помощи братьев таджиков, а самим, то нет ни места ни времени на французский маникюр.
  • 26 октября 2013, 22:29
  • HIMATOM
  • 26 октября 2013, 23:10
Да, вот только раствор замешаю, стену оштукатурю — и сразу в салон. часов в одиннадцать вечера. после работы) С радостью! А на следующий день снова все обрежу, все равно обломаются. Но после работы дома обязательно буду каждый день ходить в салон маникюр делать. Мне же больше нечем занятЬСЯ. Я к сожалению(или может к счастью) не отношусь к числу тех девушек, которые ждут, когда за них все сделает ее мужчина.
  • 26 октября 2013, 23:40
  • 27 октября 2013, 00:27
у тебя совесть есть вообще? кто тебе право давал такое писать тем более девушке? общество потребителей твою мать…
Пользователь unkn0wn получает предупреждение за троллинг.
И к слову. Труд почётен.
  • KAVAlex
  • 27 октября 2013, 09:29
Но время на написания обзоров у вас же есть!?
И не обязательно отращивать длинные ногти, можно и с короткими, но аккуратными.
Пол часа, раз в неделю можно уделить время своим ногтям, подстричь, поправить кутикулы.
  • 27 октября 2013, 12:09
ну опять 25! ну что вы пристали к человеку! вам же сказали нет желания нет времени ухаживать за собой. а самое главное всем минусаторам это нравится, у них видимо девушка, жена, сестра, дочка ходят с такими руками/ногтями и это считается нормой.
А железная мадам мешает раствор с кирпичами. но мне кажется не женское это дело, хотя «кто на что учился.»

Назад в будущее...
Не стоит всех грести под одну гребенку, не для всех в жизни главное идеальный маникюр. Кому-то особенности трудовой деятельности не позволяют отращивать ногти.
  • 27 октября 2013, 02:04
Само собой, не все хотят/могут ухаживать за ногтями, это так. Но такие люди, если они чистоплотные, конечно, просто обрезают ногти под «ноль» — элементарное и очевидное решение проблемы. К чистым ногтям приучают с дет.сада, а тут взрослый человек. Девушка!
Еще и защитники находятся. Жесть.
  • Rude
  • 27 октября 2013, 12:27
Забываете вы, в пылу полемики, о краеугольных камнях риторики и о неубиваемых, железобетонных аргументах: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей» — всё ж сказано до нас :)
  • 27 октября 2013, 00:24
Это все хорошо, конечно, но можно хотя бы почистить, или сфотографировать так, чтоб не было видно, вас же люди читают.
  • 27 октября 2013, 00:42
Я эту девушку не знаю, НО твоюждевизию, не нравится фото — помолчи лучше. Ты каждому некрасивому(неопрятному) человеку ставишь диагноз в реале? ты видел в каких условиях живут колхозники, человек из города? Это конечно поверхностно сказано, НО ребята, давайте уважать друг друга, все таки рядышком живем так сказать=)

• 27 октября 2013, 11:05
«Комментарий удалён модератором».

комментарий скрыт

Пользователь sabre успешно перешёл все границы разумного.
И своими оскорблениями заслужил таки бан.
  • 26 октября 2013, 20:46
  • tester
  • 26 октября 2013, 22:02
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус? :)
  • 27 октября 2013, 12:09
минусовщики по ходу импотенты) но по комментам тут это частенько замечается)

потому, кстати особо и не пишу обзоры) какой смысл их писать тем, кто мнит о себе выше крыши)
zerbino,
Вы явно ошиблись ресурсом. Держите себя в руках.
  • tata09
  • 26 октября 2013, 20:57
Сочетание несочетаемого. Шипы и римские цифры :-)
  • 27 октября 2013, 11:07
???
  • madam
  • 26 октября 2013, 21:30
А Вы за такую сумму на кожу надеялись??? Это смешно--- купить за 3 копейки, а требовать на миллион!
  • Alenko
  • 26 октября 2013, 21:51
Ну, как сказать… брала часики похожие на эти, только без шипов, чуть дешевле (4,65$) — пришли отличные часы, ремешок — натуральная кожа. Не красятся, не трескаются. Только через полгода батарейка села.
  • Oktean
  • 27 октября 2013, 00:45
аналогично, только за 3.5 вроде брал жене — отличного качества ремешок, разве что жестковат немного.
Девушке — добра и мужчину, который поможет с ремонтом. А часы приложатся =)
  • vagonsky
  • 26 октября 2013, 23:37
Был только один завод.
Они ж вроде батареечные, кварцевые? Чего там заводить? А часики интересные… если б не ремешок…
  • 27 октября 2013, 08:58
Мне бы такую жену! Плевал я на маникюр!
  • Scottish
  • 27 октября 2013, 10:30
Согласен на 100% Я даже закрыл бы глаза на ту железку под губой :) За обзор +
  • 27 октября 2013, 11:01
Молодая, красивая, целеустремленная, с характером )))
  • jenya
  • 28 октября 2013, 10:06
Частенько это выходит боком )
Как оно смотрится на мне.
Дорогая, осмелюсь сказать что на вас любая вещь будет смотреться изумительно!
Как сказали великие: не вещь красит человека, а человек вещь. И в вашем случае это действительно так! Думаю, что если вас даже одеть в рубище, то вы все равно будете выглядеть божественно! ;)
Жаль что часики вам не понравились… Попробуйте действительно поискать другой ремешок, если уж вы так уверены, что родной долго не проживет.
И кстати, да! Надпись на майке полностью себя оправдывает и весьма красноречива: Вы — кошка! И осмелюсь предположить — еще какая кошка!!! ;)
Всем добра!
И вам Бобра! :)))
кто-то пишет о грязных ногтях не замечая какая грязь от него самого исходит!!! лучше грязные ногти, чем поганый рот! кого-то с детства учили чистить ногти, а вот не осуждать других и не делать замечания посторонним не научили. Здесь обзор товара, а не ногтей, фигуры, татушек и прочего!!!
  • 27 октября 2013, 17:46
Так они за этим только и читают обзоры. И большая удача для них, когда есть фото автора, где можно поковыряться, найти какой-то недостаток и обос… ть.
  • 27 октября 2013, 18:07
Ну не пятибаксовые часы обсуждать, в конце-то концов)))
Когда товар интересный, автора никто не обсуждает, а когда вот такое вот, так чему удивляться.
  • 27 октября 2013, 18:50
Так можно в личку человеку написать. Мол так и так, я думаю, что ногти Ваши не очень эстетично выглядят, будет лучше, если Вы их приведете в порядок. Зачем сразу привлекать всеобщее внимание? Воспитанный человек не будет заострять внимание на недостатках другого человека, тем более выносить это на всеобщее обсуждение.Только воспитанных становится все меньше. А жаль.
  • 27 октября 2013, 19:13
Уже надоело повторять, это точно последний раз. Хотите защищать выставленную напоказ неряшливость юной особы — ваше право. Я свое мнение высказал и считаю, что сделал правильно. Кстати говоря, количество плюсов в «том самом» комментарии отображает мнение других на этот счет.
Я не хочу заходить в обзор и смотреть на грязные руки только потому, что барышне лень остричь ногти. Здесь, можно сказать, публичное место и если вы считаете такие вещи нормой, а замечания — постыдными проявлениями отсутствия воспитания — это ваше право и ваше мнение. Хорошего вечера!
  • 27 октября 2013, 19:25
Ну и я последний раз. Это форум для обсуждения товаров, а не недостатков обозревающих их людей. Напишите человеку в личку.
Взаимно!