Кофта с открытыми плечами

Это последняя одежда, купленная мною в Китае.

Вот и дошла последняя вещь, заказанная в последней закупке вещей. Покупать в Китае я больше не собираюсь, т.к. у меня есть много более приятных альтернатив как онлайн шоппинга, так и в оффлайне(это касается только одежды и обуви). Кстати так повлияла на мое мнение к закупкам в Китае отнюдь не обозреваемая кофта, а плохое отношение и постоянная ложь китайских продавцов.

Но все же вернемся к самому товару.

Первый взгляд

У этого продавца ее уже нет, но можете найти аналогичные по тегам «im a cat pullover».
Когда я развернула посылку, а затем саму кофту — была в шоке от ее размера. Как на девочку-подростка. Короче говоря заказан размер M, а по сути пришел XS. Но когда я ее одела, длина рукавов практически подошла, только разрез для плечей оказалось узковат. И длина самой вещи коротковата.

На человеке

Ткань приятная, тоненькая, кофточка для поздней весны, ранней осени. Синтетики минимум — на ощупь очень гладкая и нежная.

Короче говоря — вещь мне очень понравилась, но она сидит совсем впритирочку, приходится постоянно подтягивать низ, если бы на размер больше, было бы вообще идеально.

Детали
С лицевой стороны сзади нитки торчат, пришивающие бирку.

К швам претензий нет.

Принт в каких то розоватых пятнышках.

!Размеры!
Для тех, кто решился ее приобрести — покупайте на два размера больше своего! Размеры смещены подобным образом:
-наша S — L
-наша M — XL
-наша L — XXL
На бирке кофты размер M, вот измерения этой Mки:

Вывод: брать конечно, но быть очень внимательной с размерами.

=^_^=
Как я уже вчера упомянул в своем комментарии к оборзева обозреваемым вами часикам, майка вам весьма идет и надпись тоже весьма красноречива и полностью вам подходит. Вы — действительно кошка. Истинная кошка! ;)
P.S. Котейка тоже у вас зачетная!
  • 28 октября 2013, 14:59
Спасибо большое) Я и моя котейка польщены)
  • tooolz
  • 28 октября 2013, 19:19
Настя, Ваших обзоров будет недоставать)))
Вы один из самых ярких обозревателей на этом ресурсе (и кстати не только из-за цвета волос)
По возможности пишите сюда еще.
  • Scottish
  • 28 октября 2013, 22:05
Поклонники волнуются. Так нельзя даже с котиками поступать :) Поверьте, на Вас даже лучше чем на фото продавца.
  • xpo-xpo
  • 28 октября 2013, 15:00
Коту под хвост?
  • GUDVIL
  • 28 октября 2013, 15:01
у каждого китайца своя размерная сетка и свои размеры, судить по строго заточенным европейским размерам это не к продавцу из поднебесной
Кофта понравилась, но, конечно, надо бы на размер побольше. А так очень даже хорошо.
Покупать в Китае я больше не собираюсь
Очень жаль это слышать… Мне (и я думаю, не только мне) будет очень не хватать ваших обзоров и иже с ними ваших чудесных фотографий… :(
Скажите, а размеры майки соответствовали размерам, указанным продавцом?
Как я понял, вы рассчитывали получить вещь немного большего размера, следовательно ориентировались на какие-то данные продавцом данные?
  • 28 октября 2013, 15:29
Ну если посмотреть по моим фото-измерениям, то продавец у себя в таблице прибавил к размеру ширины и общей длины изделия по 10см. Бюст в таблице 88 см, на деле максимум 80, общая длина в таблице 60, в реальности 51. значительная разница.
  • Denjah
  • 28 октября 2013, 15:53
Та таблица размеров, что продавцы пихают под фотками, обычно лишь общая информация, и у многих продавцов одинаковая.
Не зря написано, что свяжитесь с продавцом :)
  • 28 октября 2013, 16:21
Связалась, выслала свои размеры, он сказал что подойдет именно M. Все заказы я согласовываю сначала с продами. Но в последнее время это бесполезно, поэтому и отказываюсь с ними больше сотрудничать.
Полностью согласен с автором в части покупок по почте в Китае — я тоже начинаю «дозревать», сил моих нет с ними бодаться. Присылают всякие отбросы, а когда начинаешь им об этом говорить — смертные обидки и дутьё губ. Не исключено, что эта тему будет мой затронута в ближайшем обзоре.

Да, чтобы не подумали, что я какой-то лопух неопытный — варюсь в этом соке с 2009г., так что всякое повидал. Может быть полностью прекратить китошоппинг я и не смогу, но буду покупать только то, на чём они гарантировано не смогут надуть! Что и другим советую…
  • IGK
  • 28 октября 2013, 15:32
  • 28 октября 2013, 15:40
Так что же, по вашему в английской лексике теперь Cat — это аббревиатура компании Caterpillar?? Тогда назовите хоть один английский синоним слову Cat переводимый по значению как «кошка»))
  • IGK
  • 28 октября 2013, 15:52
  • 28 октября 2013, 15:56
я понимаю что кошек в западном мире подзываю «миу-миу», но кошка как была cat, так и остается cat.
(я понимаю что вы о них rossiya.cat.com/)
  • lolopepe
  • 28 октября 2013, 19:08
Черные маечки с САТ носят ребята обслуживающие катапульты авианосцев и тяжелые агргегаты компании Катерпиллер.
У женщин сейчас гляжу модно ходить в спецуре.
Я Вас заклинаю, ни один нормальный средний человек при виде надписи CAT, без стилистики легендарной компании, подумает именно о кошке, а не о бульдозере.
Если у Вас с этим словом ассоциациируются ребята, обслуживающие катапульты и тяжелые агрегаты, то Вам нужно погулять или прилечь, должно всё пройти.
  • Lerius
  • 28 октября 2013, 21:02
САТ давно во всем мире ассоциируется с американскии ударным флотом

сходите на улицу, у первого попавшегося спросите с чем у него ассоциируется слово кэт.
  • 28 октября 2013, 15:49
маечки CAT носят приверженцы UNIX систем, чьи бороды развеваются на ветру
  • GOT
  • 28 октября 2013, 16:13
Очевидно у суровых флотских и КАТ-овских геев пошла новая осенняя коллекция, вот потому их маечки с открытыми плечиками и спихивают китаёзы :))))))))))
да-да, конечно же. :)

I wear Frisco jeans with riveted seams
My money is chained to my belt
I wear a CAT cap just like my pap
He drove till it ruined his health

• 28 октября 2013, 19:19
  • jenya
  • 29 октября 2013, 08:43
На катерпиллар вообще ниразу не похоже, ни по цвету, ни по логотипу.
Ты еще скажи, что все окна — собственность microsoft.
  • Coroll
  • 28 октября 2013, 15:33
Кошка шикарна.
  • 28 октября 2013, 15:35
100%. мы с женой в первое время в порыве эйфории (то же самое, токо дешево!) назаказывали всякого в Китае, но потом перестали. Качество полностью соответствует цене в 90%, наверное, процентах случаев.
Делали несколько покупок на асосе, например, — довольны полностью. Быстро добирается (дней 5-7 рабочих), качество хорошее.
  • 28 октября 2013, 15:37
Синтетики минимум
Вот тут вы сильно ошибаетесь — 100% синтетика. А фуфайка вам действительно идет, не вижу никаких проблем. И надписей таких я еще не видел.
  • bonzaize
  • 28 октября 2013, 15:59
и кофта вам идет и ассоциация с надписью… а по поводу Китая… да (как уже кто то заметил выше) есть смысл покупать там то с чем сложно обмануться.
Кофта — ок, Вы — ок, Кофта + Вы — ОК, BUT… этот шрифт… это Times New Roman какой-то :( Только из-за него не буду заказывать близкой.
  • lolopepe
  • 28 октября 2013, 19:12
Шрифт — да, такое впечатление, что китайцы просто создали новый документ Word, ничего не меняя набрали эти несколько слов и нажали кнопку Print, или как там она по-китайски называется.
  • 28 октября 2013, 19:20
слюну подберите))
Хочу да капаю!
А эти пусть завидуют и минусуют!!!
Заодно узнаем сколько тут кикимор)))-сами ничего не пишут зато минусы раздают.
По сути несчастные люди. Мнят себя вершителями судеб.
  • 29 октября 2013, 11:45
завидовать чему?) тому, что вы открыто заигрываете с посторонним человеком, который, предполагаю, минимум в младшие сестры вам годится? Так тут не зависть, а сочувствие, скорее, проявлять надо.
  • Lerius
  • 28 октября 2013, 21:05
вас минусуют за абсолютно бесполезный комментарий, который никак не относится к обзору.
девачек клеят на других сайтах, если что.
  • 29 октября 2013, 09:07
я умничаю, леплю минусы и например всё обсираю. А нет, не всё. Вас.
Это последняя вещь купленная мною в Китае.
Звучит как будто вы разочаровались в Онлайн шопинге!
«I'm a man»
Сat.
  • ptolomay
  • 29 октября 2013, 00:49
Вам идет. Смотрится лучше чем на китай-модели (что большая редкость)). И размер — самое то. Если больше — висело бы как на вешалке.
  • DSergio
  • 29 октября 2013, 09:28
Покупать в Китае я больше не собираюсь… ...(это касается только одежды и обуви)
Мои поздравления! Еще один человек понял, что мир на самом деле больше, чем кажется :-) (интересно, сколько для этого в итоге потребовалось купить одежды в китае...)
  • 29 октября 2013, 09:55
Не очень много к счастью. И лишь половину из нее мы носим. ОТ 10 % купленной там одежды в восторге, 40 % самой обыкновенной ничем не примечательной, а 50 % откровенное г. И я повторюсь — пропадает желание закупаться не из за качества одежды, а из за скрытности продавцов и постоянного несоответствия размеров и всяческих деталей.