Чехол для планшета Galaxy Tab 2 7.0

Доброго времени суток!

Получила свой замечательный чехол для планшета Galaxy Tab 2 7.0 plus (GT-P6210). Заказан с aliexpress за 8 $. Доставка бесплатная, потому и не быстрая около 50 дней).

Товар был упакован в пакет. Прибыл в целости и сохранности.

Приятным сюрпризом стал стилус и шнурок))) в качестве подарка от продавца.

Застёжка на чехле не магнитная, прилипает к чехлу, но не так как хотелось бы.

Качество товара порадовало. Фирменный аналог такой модели стоит в разы дороже. Материал приятный (PU).

В целом чехол понравился. Рекомендую всем. Удачных покупок!
p.s: Снуппи одобряет!
Анна Сергеевна, я бы порекомендовал Вам все таки персональные данные на всеобщее обозрение не выкладывать (если что — на почтовой упаковке палево). А то еще письма и СМС начнут слать с предложениями руки и сердца.
  • vovadpua
  • 29 октября 2013, 15:47
Соглашусь с вами, особенно учитывая с какой легкостью почта отдает посылки на руки, достаточно сказать адрес, и поставить крестик у них в журнале, некоторые операторы даже фамилии не спрашивают. Так и смотри кто то получит посылку в место вас, хорошо если будет чехол за 10 долл, а если планшет за 200, будет обидною
У меня в почтовом отделении только по предъявлению уведомления и паспорта. Если нет уведомления (потерял) — давай паспорт, они там проверяют. Как-то жену отправил вместо себя (ну почта у нас работает только когда я работаю), так она принесла на почту извещение заполненное от моего имени — не отдали посылку, она говорит — я жена. Они выписали новое извещение на мое имя и сказали супруге, что бы она указала в реквизитах получателя свои данные, после этого отдали. А так у нас почтовое отделение маленькое, меня уже в лицо помнят и бабульки-операторши кричат «Выноси „китайцев“, Серега пришел!»
  • vovadpua
  • 29 октября 2013, 17:28
Значит Вам больше повезло с почтовым отделением.
  • AnyOCG
  • 29 октября 2013, 16:39
Спасибо! Затёрла контакты)) Первый пост, поэтому не обратила внимание на это)) ещё раз спс!
  • ankver
  • 29 октября 2013, 17:22
обзор хороший, котейко милый, но всё же верен буду NILKIN
Привет, не сочтите за рекламу на видимо со стартом продаж 5s айфона — в связном куча скидок на аксессуары ( и судя по всему на андроидовские модели тоже ), видел чехол для вашего планшета всего 100 р за оригинальный чехол. Не знаю может кому пригодится ( но если да тогда пишите в лс и скажу как 200 р на счет получить )