Viscose Scarf Winter Long Warm Musica Symbols - Отличный шарф с нотками

Захотелось к осени интересный шарфик. В оффлайне ничего особенного не продают по приемлемой цене, поэтому обратилась к любимому чайнашопу)

Забегая вперед, скажу, что шарфик замечательный, придраться просто не к чему, это так редко бывает с китайскими товарами. Итак, начинаю хвастаться)

Вот такая двусторонняя прелесть. Остановилась на бирюзовом цвете, потому что мне идёт. Там ещё есть интересная расцветка — черная с белыми нотками, но чёрный цвет возле лица старит. Жаль, нет каноничного белого тёплого шарфа с чёрными нотками)

Состав порадовал. Никакой синтетики, и это чувствуется.

Никаких торчащих ниток, коцок, расплетающегося материала нет и за неделю ношения не появилось.

В подарок подарили неведому фигню. Сначала подумали, что это освежитель для автомобиля, потом увидели слово «cup».

Ага. Значит, это подставка под кружку. Сомнительная от неё польза, ведь она сделана из войлока и довольно тонкая.

Ну, дареному коню сами знаете что) используем на НГ для поддержания атмосферы волшебства.

Я ношу шарфик как… Шарфик), палатин (греет неплохо) и украшение. Вокруг шеи можно обернуть три раза.

Традишн
Кот ни в какую не хотел ложиться на обозреваемую вещь, поэтому пришлось мне выкручиваться)

В общем, рекомендую)
  • Hecz
  • 29 октября 2013, 20:23
За обзор+, но судя по количеству комментов, обзоры летней одежды более популярны)
  • Gothya
  • 29 октября 2013, 20:29
Спасибо. А я не гонюсь за популярностью, просто делюсь опытом покупок)
Состав порадовал. Никакой синтетики, и это чувствуется.
вискоза, увы, и есть синтетика )
  • Gothya
  • 29 октября 2013, 20:32
Блин)) лень было погуглить, решила от балды написать. В любом случае, ткань очень приятная к телу)
  • vovoshka
  • 29 октября 2013, 21:32
не переживайте сильно. если вискозу до сих пор в промышленных масштабах делают из древесины, то это самая натуральная из синтетик :)
  • edo
  • 30 октября 2013, 12:18
на мой взгляд материал шарфа на фотографии непохож на вискозу.
вискоза-это, по мне, даже лучше чем х/б ткань, более приятная к телу и уж никак не синтетика. Но у китайцев свои представления о химических составах, иногда просто внаглую пишут на синтетике что это х/б или вискоза.
Кот очень клевый, рыжая шкода ) Шарф конечно хорош, но кот лучше)