Часы Weide Fashion Vintage Men Watch LED Quartz

1. Цена: $15.58 (брал за $12.78)

Для тех у кого мало времени — стоит брать.

Это мой первый обзор, и к его написанию меня подвигло обещание продавцу, но обо всем по порядку.
Я уже давно заказываю различные товары из Китая и других стран через интернет-магазины. В основном это подарки родственникам и друзьям, ну и разные приятные мелочи себе и своей половинке.
Долго искал приличные часы в районе 10-15 баксов, чтобы подарить свояку. Основными критериями были: приличный внешний вид, кварцевый механизм, изюминка. Изюминкой в данном случае стал двойной дисплей, но об это ниже.Остановив выбор на данных часах и обговорив нюансы доставки с продавцом, кстати коммуникативный и вменяемый человек, я оплатил заказ и стал ждать.
Посылка пришла почти через месяц, так как заказ выпал на их, китайские праздники.
Фото посылки
УпаковкаУпаковкаУпаковка

Часы были в дешевой подарочной коробочке, которую продавец «одолжил» мне в обмен на этот обзор и «5 звезд в Али».
Внутри были часы, инструкция и гарантийная карта.
Часы в коробочке
часы

При это сами часы лежали на подушечке и были обернуты в упаковочную ленту.
Теперь собственно сами часы часы
Еще фото
часычасы

На мой взгляд — часы солидные за свою цену.
Что мне понравилось:
-четкий циферблат с арабскими цифрами
-секундная стрелка «не промахивается» мимо рисок, как на других дешевых часах,
-дополнительный LED-дисплей, который видно в темноте
-браслет с удобной застежкой
-якобы японский кварцевый механизм
-батарейки должно хватить на три года
-дополнительные функции(будильник, таймер, автокалендарь до 2099 года)
И минусы:
-лично для моей руки — слишком толстый корпус
-сложная настройка времени и календаря (разбирался минут 20 с инструкцией)
Часы на моей руке
часычасы

Вывод: Хорошие и недорогие часы для себя или в качестве подарка.
Обозревал тоже часы от Weide, но меня закидали помидорами и подпортили карму :) так бы поставил вам большой палец вверх ;)
Спасибо тем, кто помог ;) И я вам поплюсую :)
  • ggarry64
  • 31 октября 2013, 21:50
Фото часов с витрины китайшопа
  • Jhony
  • 31 октября 2013, 22:23
Это часы для счастливых, которые время не наблюдают. Всякое бывает, подумаешь стрелки отпали.
прикольные часы, но и правда толстоваты!
Толстые, однозначно. Хочу себе нечто подобное, но раза в 3 тоньше.
  • Volgar-4
  • 31 октября 2013, 22:29
Пр
  • Volgar-4
  • 31 октября 2013, 22:30
Присматривался к таким, но взял другие. Как LED дисплей видно на ярком солнце?
на солнце видно неважно(на моих led-часах) :) но и зачем подсвечивать днём? вы же не светите фонариком в полнень. Кстати, ночью очень чётко такие часы показывают и помогают.
  • borec
  • 01 ноября 2013, 01:19
вы же не светите фонариком в полнень
Я бы может в него (или в нее?) посветил, только где найти эту полнень…
полдень
  • AlexNerf
  • 31 октября 2013, 23:33
Похожие, с инструкцией.
mysku.club/blog/everbuying/8743.html
  • TYLKAS
  • 01 ноября 2013, 10:51
купил такие за 19$ якобы c 50% скидкой)… все функции работают… не очень удобно читать день недели… 12-19 баксов часы стоют… ну а мы лошимся порою((
  • IGK
  • 01 ноября 2013, 11:58
Ну не сильно и «лошимся».За аналогичный механизм под «альпийским» брендом кое-кто выкладывает пятизначный ценник, и ничего, считается круто…
приличные часы в районе 10-15 баксов
Забавная фраза.
Имхо слово «приличные» правильно заменить на «сносные»
Для нашего областного центра фраза подходит как нельзя кстати, и такие (китайские) часы, у нас в торговых центрах, продают, порой, за неприличные деньги. А брендов, кроме Armani и D&G, люди, в основной массе, не знают.
Взял недавно такие же, но на ТД.Как я хотел здесь не нашёл, на ебее полно таких под маркой Shark.правда чуток подороже и упаковка поцивильней.

Вот такие-брал по 17 с центами.А вообще часы понравились.
Покупал именно такие же. Писал о них. По сей день доволен часами. Точность хода очень радует! Светящиеся цифры ни раз уже пригождались. В общем не жалею ни капли!
С позволения автора — добавлю пару замечаний. Позавчера забрал такие же с почты! Только собрался обзорчик сделать и вот пожалуйста )
Итак — часы здоровские, полностью оправдали ожидания, в реале такие же, как на фото продавца — все это конечно за исключением толщины. Выбирал ооочень долго, почти остановился на таких, но смутила заявленная толщина — 17мм. В итоге взял эти WEIDE за 13.61, на ебее у продавца была указана толщина 12мм. В реале оказалось 15 — это конечно много, хотя на руке не особо ощущается, а со стороны вообще не видно. (Рука крупная, из браслета звенья пока не убирал). Ну и весят они 135г — тоже на любителя, при одевании на руку очень вес очень чувстуется, хотя через минуту уже перестаю замечать. Диаметр 40, ход очень тихий, слышно только если поднести к уху.
Всё это конечно весело, но точность хода паражает! Выстявлял 2 апреля А вот ЛЕДы отстают секунд на 20.
  • kromus
  • 04 ноября 2013, 19:30
Купил отцу такие на день рождения — уже почти год работают отлично! Качество явно больше цены!
  • T3D
  • 05 ноября 2013, 19:34
Мои вчера спустя 2 года остановились. Стрелка секундная подергивается, диоды горят отлично. Думал батарейка села, пробовал поставить другие батарейки, но так же дергается. Непонятно что им надо.
  • T3D
  • 23 декабря 2013, 19:28
Спустя 1,5 месяца решил попробовать удачу вновь. Оказалось сам дурак. Там под CR2025 белая пластинка, а под ней обычная маленькая батарейка, как во всех кварцевых часах. Они от разной батарейки питаются.
Сам покупал эти часы аж 4 штуки…
Одни себе, другие в подарок, друзьям…
У Друзей выдержали падение в кипящую кастрюлю с пельменями «сворились» и до сих пор ходят, другие выдержали падение с третева этажа…
а у меня встали через месяц после аккуратного ношения…