Шторка с эффектом 3D и коврик в ванную

1. Цена: $17.68 покупала за $14.14

Всем доброго дня!
Захотелось мне сменить шторку в ванной комнате, и на глаза попалась эта, с эффектом 3D. Честно скажу, цены в оффлайне не узнавала, просто нашла подешевле, со скидкой, и заказала.

Покупки делала 27 августа, применила еще купоны по 1$, благодаря нашей белорусской почте, посылки дошли спустя два месяца.
Шторка пришла в стандартной упаковке.

Размер, как и заявлено, 180х180 см, на ощупь, как клеенка, эффект 3D присутствует. А вот качество исполнения оставляет желать лучшего. Во-первых, низ обрезан неаккуратно, он вроде как подложен, но наискосок, в одном месте конкретный брак.

Во-вторых, отверстия для колец кое-как вырезаны, попадаются и «сделай сам»

Кстати, кольца самые примитивные.

Полотно шторки сделано как бы из нескольких частей, это не заметно издали, но все же.
Шторка в ванной.

Найди кота

Несмотря на недостатки, шторка со своей задачей справляется, смотрится оригинально за счет своего эффекта.
Заодно со шторкой мне захотелось купить в ванную коврик, чтобы, когда вылазишь из ванны, ногам было приятно. Покупался он за 11,9 $. Того коврика, что я покупала, уже нет, но на Ali легко можно найти такой же.
Размеры коврика чуть меньше заявленных, на 1 см, подложка у него мягкая, на плитке не скользит.

А сверху он очень приятный, ворс около 2 см.

По контуру пришита тесьма, которая не дает коврику ровно лечь на пол, по краям он загибается.

Есть еще этикетка.

Коврик с ногами, для определения реальных размеров.

Коврик в интерьере.

Коврик для кота

На коврик очень приятно ступать после принятия душа или ванной.
Покупать или нет, решать вам, все минусы и плюсы я постаралась описать.
Удачных покупок!
У меня такая же штора, только зеленая. Брал в ближайшем хозяйственном магазине рублей за 300-500, точно не помню. Полотно шторы цельное, а складки, или как вы пишите полосы, образовались из-за того, что так штора была уложена в упаковке, у меня за год полосы так и не исчезли. Штора плотная, смотрится отлично и оригинально. Цена у вас дороговатая, но все равно плюс обзору поставлю.
У меня так смотрится

А вот поближе

А так с изнанки, рисунок другой но тоже неплохо
  • mrDAIM
  • 02 ноября 2013, 17:56
У меня такая же штора, только зеленая
Ни разу не похоже. ИМХО
Брал в ближайшем хозяйственном магазине рублей за 300-500, точно не помню.
Ничего себе разбежка. Если брали за 500, то это дороже, чем 14$ автора.
благодаря нашей белорусской почте, посылки дошли спустя два месяца.
Белорусская почта работает очень хорошо. А вот белорусская таможня в последние месяцы походу забила на свои обязанности. Раньше 3-5 дней, сейчас месяц на таможне стабильно.
Ничего себе разбежка. Если брали за 500, то это дороже, чем 14$ автора.
Покупал точно такую же, только синюю. Цена 259 рублей в магазине сантехники. Правда, колец в комплекте не было.
  • mrDAIM
  • 02 ноября 2013, 21:23
А я и не говорил, что это дешево. Это дорого для китайской занавески. Мне бы в голову не пришла идея взять за 14 баксов. 5 баксов максимум за китайскую клеенку. Я про это просто сначала тактично умолчал. Но раз вы тему завели.
Я удивился разбежке цен в 2 раза
за 300-500
такая же плитка в ванной, такой же экран под ванной, даже стиралка LG и тоже Минск. Вначале решил, что кто-то в моей ванной фотосессию тайную устроил.
  • gnifa
  • 02 ноября 2013, 15:57
у меня швабра из такого же материала, что и коврик. А шторки друзья из южных республик продают по 150-200 рублей в магазинах типа «смешные цены»…
а фото хозяйки за шторокой будет?
Действительно, фотки не хватает, а то могли бы претендовать на лучший обзор месяца :-)
Присоединяюсь, тема сисек не раскрыта :)
  • std
  • 04 ноября 2013, 23:57
да, было бы интересно. и ведь не обязательно голышом
Коврик с ногами, для определения реальных размеров.
Если бы не последующее фото…
А то представилось нечто подобное

Или вот такое
  • Vic_po
  • 03 ноября 2013, 23:46
ну вполне даже реально такое lenta.ru/news/2013/03/21/cat/
  • aston4
  • 02 ноября 2013, 22:41
мимими мимими
неужели трудно написать — коврик говно, шторка оттуда же?

в кастораме такая же 200р
коврик 150р

нафига ждать с китая7
  • borec
  • 03 ноября 2013, 00:30
Одноразовая шторка. Ни постирать, ни почистить толком.
Классная шторка, не сьедает визуально много места в ванной комнате, из-за прозрачности!
  • Friend
  • 05 ноября 2013, 10:42
Тоже заказал такую шторку 15.09. У нас в магазине видел такие по цене 800р+.
Поэтому заказал почти по такой же цене, что и автор.
  • kgb123
  • 06 ноября 2013, 08:48
хм, 3д эффект? подожду следующую модификацию:
«Тактическая шторка в ванную»
  • Jimny
  • 18 ноября 2013, 05:01
15,52$ на текущий момент здесь...