Бинокль. Binocular Day Night Binocular Telescope Folding 30 x 60 126M/1000M Free Shipping 1808

Доброго времени суток!
Сегодня решил поделиться мнением о бинокле, который пришёл из Китая за 40 дней, за 280 рублей.

Вот как он выглядит в реальности(+мои комментарии к биноклю):

Характеристика
Вес: 179g

Цвет: Черный

Хрусталик глаза: 2.2cm

Размеры продукта: 9 х 2,6 см 6x

Степень увеличения 30x

126m/1000m поле 7,2 °
Идеально подходит для спортивных мероприятий, концертов, наблюдение за птицами, кемпинг, рыбалка и путешествия

Дневного и ночного видения

Полностью просветленная оптика для увеличения яркости

Содержания пакета
1 х бинокулярный 30 * 60 с просветленной оптикой

1 х Чехол

1 х матерчатый полировальный

И так лучше перейду к "+"/"-"
плюсы
— просветленная оптика( оранжевое покрытия передних линз бинокля, классно выглядят)

минусы
— Характеристики у продавца не совпадают с теми что есть на самом деле.
— У продавца было написано ночное видение, так там его, нет, он имел скорее всего просветлении передних линз, а не ночное видение.
— Ремешок чехла порвался после, того как я его вертел вокруг пальца.
— Фокусировка бинокля не позволяет сделать так что бы оба глаза были сфокусированы на один предмет, то есть если сфокусировать левый, то при настройке правого его нельзя будет сделать сфокусированным как левое.

Фото бинокля

Вывод: не стоит покупать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • niked70
  • 01 ноября 2013, 15:24
где фото? где обзор?
если сфокусировать правый, то при настройке правого его нельзя будет сделать сфокусированным как правое.
  • Kneht33
  • 01 ноября 2013, 15:41
Обзор — вообще ниаллё…
Ересь какая-то…
И, скорее всего, Вы сами не разобрались с системой диопртийной подстройки на правом окуляре.
Зачитался…
Жаль быстро кончилось :(
  • FeeL73
  • 01 ноября 2013, 22:15
Исправил )
А это что было?
Я только попкорн купил, а кина не будет?
  • mooni73
  • 01 ноября 2013, 16:23
А вот мне требуется телескоп, что б наблюдать за девицей в окне дома напротив
Ух! Сестра таланта
  • graf67
  • 01 ноября 2013, 17:57
Дорогой автор, стоило бы сначала разобраться с основными характеристиками бинокля, потому что вот это
Характеристики у продавца не совпадают с теми что есть на самом деле.( увеличение не от 126 метров а от 2-3, увеличение бинокля не 30х, а гораздо меньше)
откровенная ересь
  • FeeL73
  • 01 ноября 2013, 22:07
Исправил, сори первый раз, да и с русским у меня не ахти, но стараюсь!
Ночное видЕние за такие деньги — даже в детском саду не поверят, зная сколько стоят ПНВ. Так что это не минус.