Мультиобзор товаров от одного продавца

Всем доброго времени суток! В данном обзоре хотелось бы рассказать вам о шарфе, броши, резинке для волос, шариках для стирки белья и коробке для хранения одежды. Все очень понравилось, за подробностями прошу под кат.

Проглядывая странички Aliexpressa наткнулась на такой шарфик, но, как часто в последнее время бывает, минимальный заказ у продавца составляет 10 $, поэтому было заказано еще куча всякой мелочевки.
И так — шарфик.

Стоил 3,58.Пришел в обычном целлофановом пакете безо всяких опознавательных знаков и информации о составе, но по ощущению хлопок, а скорее ситец, такой же тоненький.Но именно такой и хотелось. Размеры 173*78, только сейчас заметила, что китаец обманул на 7 см, ладно, простим.

Мячики для стирки по 0,99за штуку, заказано было 2, что бы веселее им прыгать было по одежде.
Очень приятные на ощупь и без запаха резины, вообще без запаха.Весом по 21гр.Думаю для пуховика будет достаточно, испытание в машине еще не успели пройти.
Резинка для волос за 1,17.Также приятно удивила: красивая и качественная, очень понравилось крепление банта к резинке.Вес конечно приличный для украшения-17гр. Но если носить одну думаю не очень почувствуется.

Брошь мышка за 1$ решила, что будет интересным приобретение, чтобы украсить жизнь первокласснице.В общем пришла маленькая 3,5см симпатичная мышка, только почему-то с красными глазами.Внешне крепенькая, а дальше жизнь покажет.

И напоследок: коробка для хранения нижнего белья, в моем случае используется для хранения колготок.Незаменимая вещь в хозяйстве(в моем). Пришла в сложенном виде, после сборки размеры 22*27*10.Из чего сделано сказать сложно, но колготки должно выдержать.

Котяра

В общем покупками осталась довольна, с удовольствием отвечу на вопросы.
  • les3685
  • 01 ноября 2013, 20:10
Коту начхать на шарики, надо было с мышой его сфотать!
  • 01 ноября 2013, 20:12
по ощущению хлопок, а скорее ситец
Вискоза. Платок очень красивый.
  • jakekar
  • 01 ноября 2013, 21:45
где ссылка на мячики?
  • AlexN
  • 01 ноября 2013, 21:51
Держите ссылку:http://www.aliexpress.com/item/Min-order-is-10-High-performance-laundry-ball-cleaning-ball-single-a294-single-price/779701354.html
  • See
  • 02 ноября 2013, 22:32