Одна из самых дешёвых реплик Beats by Dr. Dre Tour

1. Цена: $3.92 (покупал за 2,5)

Поставил себе цель найти самую дешевую копию наушников и выяснить, есть ли смысл экономить на подделках.

Наушники прилетели быстро — за 15 дней. При транспортировке ни наушники, ни упаковка не пострадала

Упаковка — пакет с надписями, утверждающий, якобы перед нами оригинальные наушники

И даже роспись есть

Перечислены все достоинства оригинальной модели. Только вот одно но — печать некачественная, все буквы размыты

Открываем. Каких либо дополнительных насадок или чехлов не шло (Ничего большего за такие деньги не ожидал), в комплекте только наушники.

По внешнему виду — точная копия, за исключением одной детали. На оригиналах буква «b» выгравирована, а на этих просто нарисована

По дополнениям имеем кнопку с микрофоном

И коробочку в месте раздвоения на отдельные уши с логотипами

Штекер из себя ничего необычного не представляет

Про звук даже писать не хочу. Баса нет, высокие хрипят, средних нет. В одни ворота проигрывают Kanen IP-609 за 5 долларов.

Итог. Экономить не стоит. В данном случае лучше доплатить баксов 5 и взять более качественную реплику
  • vadya
  • 01 ноября 2013, 19:42
Так хотелось чуда.
Но, блин, чудес не бывает!!!
  • Vostok
  • 02 ноября 2013, 00:44
Даже китайские чудеса имеют свои материальные границы. Грубо говоря, если себестоимость производства минимально приемлемых наушников 3 доллара, то за 3 доллара 10 центов с пересылкой вы получите только поделку из дерьма и свиста.
Брал на аукционе на ebay и тут ebay.com/itm/251317868469
На аукционе выходит около 1$… Такие же с логотипами… Без микрофона!
Басов слишком много, всех частот хватает, баса столько, что даже ярым любителям много будет!
Прошло около 10 таких наушников через мои руки!
Ссылку, если можно. Пожалуйста. Производители явно разные.
Увы, они и оригинальные — дерьмо.
Да, у Битс почти все дерьмо.
Они продают лишь букву b, но не звук.
  • esper
  • 01 ноября 2013, 19:56
Брал такие-же, только зелёные и стоили они 1$.
Музыку слушать невозможно, а для фильмов подойдёт.
  • mr_Fake
  • 01 ноября 2013, 20:11
Наушники за 2,5 американских президента с freeship, представьте какова их себестоимость производства…
  • mifiozi
  • 01 ноября 2013, 20:33
Скоро мне тоже придут три копии монстров — эти, Студио и Микср. 8,5, 16 и 19 баксов соответственно.
Посмотрим, если хоть что-то будет достойно обзора, то тоже что-нибудь напишу.

По мелким, говорят, там ОЧЕНЬ сильные различия подделок за 3 и за 8 баксов.
  • nevermd
  • 01 ноября 2013, 20:43
Мне напоминает это сата кабель
  • FeeL73
  • 01 ноября 2013, 21:17
Как фотки заливать? ты ссылки из файлообменика кидаешь? Объясни плиз )))
Заказывал 10 штук таких наушников за 20$, в итоге все накрылись медным тазом за пол года.
Зачееееем?
Круто же, модно, стильно, в тренде в стаде…
Я многого не понимаю в этой жизни. И одна из таких вещей: «А зачем вообще покупать такие наушники?»
  • Ursa
  • 02 ноября 2013, 04:45
Брал здесь u.to/bCPpBA за 2,30. Дочке очень понравились.
  • anm1
  • 02 ноября 2013, 10:59
Почему некоторые называют подделки репликами?
  • RDS
  • 02 ноября 2013, 13:59
толерастия. тренд нынче такой
  • Ursa
  • 02 ноября 2013, 21:29
А почему негров называют афроамериканцами?