Мужская нейлоновая сумка Nylon Oxford Briefcases Business Shoulder Messenger Bag Brown

Здравствуйте. Хочется предоставить вашему вниманию достойную сумку. Пришла за 40 дней. Материал нейлон и что-то синтетическое, то-ли винил, то-ли искуственная кожа. Молнии металлические, ходят легко. Если коротко, то сумка достойна внимания, прошу под кат.

Сумка бралась для замены старой, для повседневной носки. В старую не влазил планшет, один угол вынужденно торчал. Выбиралась долго, в корзину было накидано около 10 сумок, не смотря на их цены. Потом пересматривал, лишние удалял. Эта сумка стояла за 53 доллара, но пришла акция в 50% и определила мой выбор. Поискав еще немного, понял что это ее адекватная цена и оформил заказ на самую малую из серии (22х26 см).
Пришла в стандартном полиэтеленовом непрозрачном пакете, внутри еще один. Сама сумка в матерчатом пакете (пойдет ребенку в школу под сменку).

Так-как продавец ничего в сумку для поддержания формы не вложил, на лице и обороте сумки имеются вмятины, за день носки пока не выровнялись, но думаю это временно.

Сбоку и на ремне гордая термо-выпрессовка «бренда» KUQIDAISU, и чего-то с хвостом (кенгуру?).

Ремень прикреплен без применения карабинов, что радует, не будет скрипеть при ходьбе. У продавца на странице есть фотка где ремень расстегивается, но это на версии с ручками, здесь пришит.
Про карманы и внутренности: карман под клапаном

Наружный карман на лице, влезут лишь визитки или флешки.
На задней части глубиной в высоту паспорта, но тоже по толщине много не положить.
Наружный карман

Внутри кармашек для мобильного. На фото Омниа2, 3.7"

Карман на молнии для документов, глубиной в паспорт.

Журнал А4 по ширине входит, по высоте…

Ну и мое маленькое разочарование — вместимость планшета 10.1 (Tab2)
Galaxy Tab2 10

Если застегнуть — выглядит немножко «натянуто»:)

Без чехла планшет лучше не пытаться класть, так как молния металлическая, и быстро поцарапает девайс. Зато дно сумки сделано утолщенным, проложен основной материал в два или три слоя.

Сшита сумка качественно, нигде нет торчаших ниток, кривых швов. Подкладка тоже качественная.

В общем, сумкой доволен, за свои деньги вполне достойная вещь. Недостаток один — вместительность. Повседневный набор из ежедневника, документов, бумажника, флешек и иногда планшета — без вопросов. Больше ничего не положить.

Ну и по местной традиции
Сделайте крупную фотку кенгуру, есть мнение что там не только хвост
Да не. На первой фотке крупно на авоське.
  • mitel
  • 02 ноября 2013, 21:46
интересная цена!
  • tooolz
  • 02 ноября 2013, 21:50
Main Material: Nylon
Дороговато что-то. Я бы не взял. Но это уже, как говорится…
Главное, что автору понравилась.
Ждать акции. Бралась за 26
  • tooolz
  • 02 ноября 2013, 23:44
26 — другой разговор. Видел нечто подобное как раз за 20 с чем-то. Уже и не помню. Давно это было, да и купил другую уже.
  • SkuFun
  • 02 ноября 2013, 21:56
$48.9961.99 говорите? Подожду наверное до зарплаты…
  • valer
  • 02 ноября 2013, 22:00
Цена: $48.9961.99 — это для чего такую ху фигню писать?
Вы забываете что это ставится автоматом со страницы продавца, поправил.
  • gedem
  • 03 ноября 2013, 01:02
Это парсер так съел цену $48.99-$61.99.
моей сумке сегодня 40 дней как в пути, не ответа не привета((
  • drova
  • 02 ноября 2013, 23:31
Дорого очень, особенно если учесть вот это:
Quality:A (cow leather/soft)
Можно открыть было диспут и за то что никакой «коровьей кожей» и не пахнет стрести с него 20 легко, что бы писал честно.
Я так и сделал. Заказал вот это https://aliexpress.com/item/snapshot/260708544.html
цена как видете была 28 и «Genuine Leather» оказалось обычным дермантином. Открыл диспут и 20 назад вернули, и описание исправил быстро продован.
Ко мне тоже идет «натуральная кожа», https://aliexpress.com/item/item/Genuine-leather-man-bag-2013-New-Brand-Casual-Shoulder-Bag-Male-Genuine-Leather-Shoulder-Bag-Cowhide/846312386.html тоже открывать спор?
  • Chhag
  • 03 ноября 2013, 15:05
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
$9 возврат гарантированно выиграете, но не в этом дело, в принципе деньги не принципиальны. Но с понятием «китайская кожа» как и «китайские ватты, гигабайты, люмены» НАДО бороться.
  • Xamid
  • 03 ноября 2013, 18:46
И как в диспуте доказать, что это не кожа? Али же не может пощупать материал
  • Chhag
  • 04 ноября 2013, 14:56
Видео снимать. На котором показывать сравнение по смачиваемости, к примеру, с натуральной кожей.
надрез делать что ли?
  • drova
  • 04 ноября 2013, 17:17
Зачем надрез, найдите шов который потом можно легко зашить и распорите. Я так делал, фото в диспут. Продавец даже ни слова не написал в диспуте, через 4 по моему дня из-за не ответа продована решилось в мою пользу. Учить их надо а понимают они только через деньги.