Free shipping Google Android Robot Pattern Protective Leather Case for 7inch Tablet Ainol,Teclast,Icoo,Ampe,Onda,Cube,Ployer

На обзор не тянет — но хотелось бы написать пару строк!
Имею дело с планшетами и иногда нужны чехлы для них!
Заказываю чехлы уже 2 раза, в один раз — 1 штуку, во второй раз — 3 штуки.
Но во всех случаях присылали не то!

Причина в том что чехлы большего размера!
первый раз заказал на обум — пришла посылка и я думал что я сам ошибся в заказе!
После получения второй посылки, я понял что ошибся продавец! Но я заказывал специально лот с 7 дюймовыми чехлами!

Обнаружилось что нужный мне чехол называется 7 inch mini, а 7 дюймовые на 7,9 размеров планшеты.

До сих пор не знаю как поступить с продавцом, товар он явно выслал не тот, хотя и указанны размеры в лоте. Но есть ещё косяк — указал не правильный трек номер!

Фото:
Планшет и чехол

Размеры

Чехол во всех ракурсах

Видео распаковки —

Жавотное-)

UPD. Качество отличное! Прошито очень хорошо и качественно — на вид цена минимум 500 рублей! Кожзам на ощупь отличный! Мне больше нравиться такой форм-фактор!
Про размеры читал но не обратил внимание — потому как в названии лота описано — Для 7 дюймовых планшетов, а не для планшетов с размером экрана 7 дюймов!
  • katran
  • 03 ноября 2013, 15:08
а перед заказом не пробовал сперва снять мерки с планшета и дать их продавцу?
ширина — длинна — толщина… это решает кучу проблем если не то пришлют
P.S.
7 дюймов это размер ЭКРАНА а не корпуса
. даже тут имет значение соотношении сторон (16:10 \ 4:3 \ 16:9 )
плюс корпус устройства может быть какой угодно
где-то есть рамка где-то её нет… где-то толщина 8мм где-то 2см

IMHO
вид чехла в форме кошелька не удобный
книжкой чехол куда удобнее в эксплуатации

кстати на сайте есть примечание… ты его читал ??
оно подходит на твоё устройство ??
7-дюймовый планшетный должна быть не меньше 20см х 12,5см х 1,5см
интересно какой размер у твоего устройства ??
  • 03 ноября 2013, 19:34
Даже добавить нечего)))
  • gr33n
  • 04 ноября 2013, 17:45
7-дюймовый планшетный должна быть не меньше 20см х 12,5см х 1,5см
Note:
7 inch tablet must be below 20 x 12.5 x 1.5cm will be ok!
Color:Black/Brown color
Переводиться как «7 дюймовый планшет должен быть не больше 20х12.5х1.5 см...»
  • Kilinic
  • 03 ноября 2013, 15:24
первый раз заказал на обум
я сначала подумал это магазин такой — обум ))))
  • borec
  • 04 ноября 2013, 00:11
это магазин такой — обум ))))
Почти: www.obum.net/
  • Dimony4
  • 03 ноября 2013, 15:30
Лучше б рассказал о качестве «кожы» сего леда кейса, чем констатировать «авось не сработал!»
  • katran
  • 03 ноября 2013, 15:34
за 3 бакса и кожа....:) какой ты наивный и веришь стране поднебесной
  • Dimony4
  • 03 ноября 2013, 16:59
Слово «кожа» не просто так кавычками обрамлено.
А кож-зам кож-заму рознь — была бы кожа — вопрос «качества» не стоял бы.
  • 03 ноября 2013, 19:40
Взял такой жене на читалку. Судя по изнанке чехла — вроде кожа. Толстый, 1-1,5 мм толщина стенки. Снаружи скорее всего какое-то ПУ покрытие с тиснением под кожу. Так что даже и не знаю, как сие изделие обозвать — кож-зам или еще что. В активном использовании год — пока цел и невредим.
У меня тоже nexus 7 болтается в таком чехле, или вместе с эл. книжкой не болтается
  • MasterX
  • 03 ноября 2013, 17:07
Могу в качестве примера привести замотавший меня планшет Ramos W27.

C одной стороны, 10 дюймов, даже чуть больше, с другой — нестандартные зауженные верхняя и нихняя кромки. В стандартном чехле планшет болтается, нужно или сгинать лапки-держатели в книжке или смириться с болтанием его в чехле, подобном обозреваемому.
  • oldboy
  • 03 ноября 2013, 17:31
Покупал такой для Nexus 7 все подошло, чехол понравился, выглядит реально дороже стоимости.
С размером заморочек не было.
  • zk9663
  • 03 ноября 2013, 18:52
Судя по замерам, этот чехол не подойдет для моего Ifive X2 (7,89)/ На пол сантиметра шире и на 2 длинее бы…
  • 03 ноября 2013, 20:01
Эти чехлы — для планшетов с соотношением сторон 3:4. Подходят отлично.
Не первый обзор на подобный чехол. Не знаю насчёт 4:3, но те, которые рассчитаны на нормальный экран, все переростки, по ширине по крайней мере. У меня 7-дюймовый Hyundai T7s и он болтается в чехле якобы на 7-дюймовый планшет.