Керамическая кружка с ручкой-кастетом

Привет!
В отзыве речь пойдет о неплохой керамической кружке с ручкой в виде кастета с небольшим сколом.
Коротко — кружкой довольна, эргономичная и приятная глазу.
Подробнее.
Кружек на Али не так много, вернее мало магазинов с хорошей репутацией, цены недешевые.
Так как кружка из керамики, я не была уверена, что она прибудет ко мне в целости.
Но с такой упаковкой (очень много пупырки, обмотанной вокруг коробки) все пришло в хорошем состоянии.
упаковка
Пришла она за 2 недели, покупалась со скидкой 10% за 9,89$, с продавцом никаких разговоров не было.
Понравилась коробка, прочный картон, без вмятин и тп, кружку можно покупать в подарок. Внутри коробки кружка вставлена в конструкцию из картона, все очень плотно и надежно.
кружка
Кружка черная и внутри и снаружи, ручка тоже керамическая с покрытием под хром.
Еще немного заинтересованного кота
Проверка на запах
кружка

Есть варианты – белая/черная с ручкой под хром/золото.
Приятно держать в руке, удобная, без посторонних запахов.
Все хорошо, если бы не одно НО: в нижней части ручки обнаружен скол, небольшой, но не очень приятный. В коробке не было ничего напоминающего осколок, поэтому видимо такой и была упакована.
Удачных покупок!
  • vanenzo
  • 07 ноября 2013, 21:25
Прикольная ручка, кастет отламывается?
А котейка вообще замечательный у Вас )
Кастет тоже из керамики, разве покрашен другой краской.Тоже как то покупал-получил набор «собери и склей сам».Все б так и покупали с последующим отламыванием ручки )))
  • 08 ноября 2013, 07:06
спасибо)
нет, кастет не отламывается
  • mooni73
  • 07 ноября 2013, 22:09
Хаха! Я сразу представил что будет, если налить в нее горячий чай и кружка застрянет на суставах пальцев!
Котик удивится еще сильнее!
А какова вместимость жидкости? Может я не внимательно читал, но ни в обзоре, не на странице товара не написано сколько можно налить жидкости.
  • 07 ноября 2013, 23:13
В самом деле кот? Может быть кошка? Уж больно «женственная» мордашка к животного. У меня дома тоже такая мохнатая кошака, так о кожаной мягкой мебели мы даже не заикаемся. А у вас диван с кожаными подлокотниками! Завидую. Ну а кружка — прикольная. Красоты особой нет, но по-приколу купить можно, хотя дороговато для керамики.
  • 08 ноября 2013, 07:09
кот, проверено)))
для него есть конструкция, которую он дерет по-жесткому, на диван пока не покушался
да, кружка по приколу, в подарок, но тоже считаю, что дорого
  • 08 ноября 2013, 07:58
Кот?! Тогда симпатяшка. У моей тоже есть когтеточилка, но нашей приятнее обои и мебель драть. По-моему у котов меньше склонность к этому.
  • 08 ноября 2013, 09:28
может нужно не просто столбик для когтей, а типа спорткомплекса кошачьего?)))
у меня муж сделал для него всякие перекладины, столбики, все ковролином обшил, кот любит там бесится/прыгать/спать/драть
  • 08 ноября 2013, 09:34
фотка не очень качественная, но смысл ясен
  • 08 ноября 2013, 09:38
Класс! У кота своя трехэтажная вилла. Над этим стоит подумать. Только где для нее угол найти? А мужу — ЗАЧОТ!
  • 08 ноября 2013, 10:06
спасибо)
  • baange
  • 08 ноября 2013, 00:22
Стесняюсь спросить. :)
А вместимость то сколько?
  • alex116
  • 08 ноября 2013, 08:51
В описании этой кружки у другого продавца нашёл такую информацию:Capacity:301-400ml. Не знаю, насколько это соответствует действительно с учётом того что китайцы они такие… ну вы понимаете.
  • 08 ноября 2013, 09:23
вечером проверю объем, отпишусь
  • ilzheev
  • 08 ноября 2013, 06:41
ручка тоже керамическая с покрытием под хром.

Спокойно вздохнул:-)