Спортивная Сумка-Рюкзак :) 3 в 1 :)

1. Цена: $19.62 ( покупал за 16.68$)

Всем привет!!!
Коротко сумка стоит своих денег, брать можно!
Множество фото :)

Долго пользуюсь отзывами и читаю обзоры, решил что настала и моя очередь внести в общую копилку информации о китайских товарах.
Посылка не первая (заказывал с али просто все что можно из разных категории), фото на lenovo a750 ^)

Доставка порадовала, было время что ждал по 2 месяца посылки, одна даже попала в пожар который был широко освещен и пришла переупакована и с пеной ) благо цена посылки была пару долларов

Доставка

Упаковка стандартная особо не помята :)

Теперь сама сумка 48*24*24 cm

Этикетка :)

Отсек для обуви отделен, вывернул для наглядности )))

карманы :)

ремень, детали и т.д. :)

Превращение в рюкзак :)

крепление вот это можно считать минусом пластмасса хотя на кажется крепкой ) думаю если норм пользоваться то будет все нормально

еще фото :)

РАЗМЕРЫ такие как на фото, сфоткать сам себя не могу выкладываю с али

Плюсы:

— переносить можно в руках, на плече, как рюкзак
— ткань не промокаемая
— вместительная
— отделение для обуви
— карманы 2 :)
— в карман куда прячутся лямки рюкзака можно всунуть картон или еще что угодно если требуется дно жесткое
— не дорогая

минус:
— детали крепления пластмасса

Вывод к покупке рекомендую!

по традиции :) кота не было но есть ОН то же из зарубежья :)
Девушке он очень нравиться :)

1.Там ещё доставка если что 7,37 доллара
2. Хорошо бы на человеке прикинуть чтобы размер оценить
  • Naevus
  • 09 ноября 2013, 17:25
А можно «фото на человеке» для визуальной оценки размеров. Пожалуйста. (во всех трех вариантах носки, если не трудно)
  • 09 ноября 2013, 17:56
ниже скинули ))) вместительная сумка
Или сумка размером с косметичку или медведь огромный)))
Фото продавца не врет? Ваш медведь минимум 1.5 метра.
  • 09 ноября 2013, 17:55
да такая же :)
ни когда не задумывался, что рост среднестатистического китайца 160см?
А что за надпись такая? У меня в городе как раз танки Т-90 делают )))
Нижний ТагИИИл? ))))
Канеш, я из Тагила, как раз из района, где те танки делают-Вагонка.Вот и спрашиваю, с какого перепуга такие надписи на сумке? Потащишь спецовку домой на стирку в такой сумке-арестуют, скажут, что с работы спёр сумочку… А особо ушлые ещё и измену и разглашение припишут… )))
  • Elvisss
  • 10 ноября 2013, 09:57
Земеля :)
ремешка крепления подшей)) а то у меня в аэропорту отлетел этот ремешок)))
а нельзя ли фото делать со вспышкой? а то почти все фото это «черное пятно на розовом фоне»…
  • 09 ноября 2013, 17:48
нету вспышки у леново а750
стандартная проблема смартфонов — низкая светосила объектива. нужно очень много света, чтобы получились приличные фото.
ну и «розовое пятно» — болезнь многих смартов.
  • 09 ноября 2013, 17:49
Фото продавца не врет
  • iggida
  • 09 ноября 2013, 17:50
Брали мы этот рюкзак-сумку в офлайне, размер достаточно большой, но лямки и ручки все оторвались через пару тройку использований, причем тяжелого ничего не пихали. Я бы не советовал покупать, в офлайне брали примерно за теже деньги.
  • 09 ноября 2013, 17:57
проверим все же зависит от того как носить, оторвать все можно ) не думаю что ручки обычные оторвать получиться, у меня только крепление подозрение вызывают, поносим проверим )
  • ded1971
  • 09 ноября 2013, 18:40
Непонятно с размером и объемом сумки.Может ТС просвятит насчет размеров и объема сумки?
  • 09 ноября 2013, 19:02
аналогичные ) не мог сам себя сфоткать ))) вот нашел что соответствует 48*24*24 см

• 09 ноября 2013, 20:30
Все бы ничего, если бы стОила с доставкой «пятнашку» зеленых и не было бы этой идиотской надписи…
  • 09 ноября 2013, 21:04
я покупал за 16 :) с доставкой
  • 09 ноября 2013, 20:52
Для командировок взял вот эту сумку.Самое основное достоинство-отсутствие различных *карманов* снаружи сумки.Не раз у меня из них воровали различное.А обматывать всю сумку скотчем при сдаче в ручную камеру хранения-тоскливо.
У этой замки с двумя языками-застегнул на пломбу и любопытным не попасть внутрь без взлома.
Нижнее отделение для тапок, умывальных принадлежностей и всего, что срочно понадобиться в поезде.Эффектно отрываешь замок, откидываешь верх и перед изумленными взглядами попутчиков полный набор командировочного, от коньяка до туалетной бумаги.
Это лучшая сумка для командировок, что была у меня.
Обошлась в 19.13 фунтов, или чуть больше 900 рублей вместе с пересылкой, пришла за 2 недели в Киров (Россия)
Сделана сумка в Пакистане.
Вахтовикам рекомендую.

www.startfootball.co.uk/product.asp?strParents=4120&CAT_ID=4315&P_ID=43799

Благодарю товарища за ссылку на данный магазин в какой то теме о сумках, сам бы не нашел…
Спасибо и вам!
  • Tema220
  • 10 ноября 2013, 03:20
-застегнул на пломбу и любопытным не попасть внутрь без взлома
Вы наверное не пользовались ПОЧТОЙ РОССИИ?
  • lekx
  • 10 ноября 2013, 10:31
А обзор своей сумки не сделаете, очень интересуют фото внутренностей и размеры?
  • 10 ноября 2013, 17:51

Штиблеты 43 размера.

• alpav
  • 10 ноября 2013, 15:49
Было бы очень интересно посмотреть внутренности вашей сумки. Сделайте, пожалуйста, несколько фото.
  • 10 ноября 2013, 17:52
Вчера не смог, был на работе, сегодня сделал.
  • alpav
  • 10 ноября 2013, 22:42
Спасибо!
  • tooolz
  • 09 ноября 2013, 21:00
Не знаю, как точно передать свои ощущения, но как-то все это крайне ненадежно выглядит. Видно даже на фото. Карабины — так вообще какашка. Разогнутся если не сразу, так очень и очень скоро.
  • 09 ноября 2013, 21:06
да про карабины я написал что это минус… посмотрим что и как поведет себя отпишусь посл испытаний в полях как говорится ))
  • Kratos
  • 09 ноября 2013, 21:25
слабенькая ручки начали отрываться быстро.
  • CraY
  • 09 ноября 2013, 21:39
Есть такая. Съездил в две поездки с ней, ничего не порвалось. Но при первом же закидывании на плечо карабин на ремне развалился на две части (не сломался, но через отверстие выпал).
  • 09 ноября 2013, 22:02
я так думаю заменить на обычные карабины железные, при первых проблемах ))) и норм думаю будет
  • Ivory
  • 09 ноября 2013, 23:28
Не один уважающий себя производитель туристического снаряжения не использует железные карабины (по крайней мере я не встречал), просто у вас дешевая фурнитура, хорошие пластиковые карабины надо еще умудриться сломать.
Да хватит :) уже :) улыбаться :)

По теме: фотографии темноваты, но даже по ним впечатления крепкой вещи, в которой можно носить что-то более-менее тяжелое, нет. Первыми швы лямок и ручек пострадают.
Надеюсь, что я ошибаюсь, конечно, и сумка будет носиться долго и удобно.
  • Tema220
  • 10 ноября 2013, 03:25
Идея сумки-рюкзака неплохая, остается «допилить» на месте, чтобы прослужила дольше!
Т90 для жителей стран СНГ удачный брэнд, можно им предложить еще Т-54) а для любителей доната Type 59 =)
  • 10 ноября 2013, 15:57
вот я и прошил уже лямки и ручки )))доработал так сказать )
  • geosser
  • 11 ноября 2013, 13:22
Где купить сумку-рюкзак хорошего качества? Литров на 70 приблизительно.
Купил. Разочарован. Сумка тонкая, мелкая, не прочная. Вообщем одноразовая китайская фигня.