Тактические военные наколенники и налокотники

Тактические военные наколенники и налокотники.
   Этот предмет амуниции популярен среди игроков в страйкбол, пейнтбол, лазертаг и просто любителей экстремальных видов спорта. Можно использовать в туризме, охоте и рыбалке.

Покупались для катания на роликах и для выходов на природу. Испытать ближайшие пол года на крепость, после падений на асфальт, не получится, так как, как любят говорить в новостях, зима пришла внезапно… в декабре.

Общий вид защиты

Сама защита сделана из пластика. Под пластиком поролоновая прокладка, крепится к пластику резиновыми клёпками.
   Фото похоже на то, что в магазине, но сделано для того, чтобы можно было сравнить желаемое с действительностью.
Вид сверху (Общий вид)

Вид защиты снизу. Фиксируются эластичными лямками на липучках.
   Набор складывается в авоську.
Вид снизу (Общий вид)

Налокотники
Вид сверху
Вид сбоку

Фотографии на теле

Наколенники удобные, крепятся хорошо и сидят неплохо. Для моих ног идеально. Особенно хорошо гармонируют с китайскими штанами.
Фото наколенников
Фото коленей (Вид спереди)
Фото коленей (Вид сбоку)

Налокотники крепятся хорошо, но лично мне не удобно, мешают свободно двигать руками, да и согнуть их становится трудновато.
Фото налокотников

Дополнительные фото
Презентация (Вид сбоку)
Презентация (Вид сзади)

Заключение

Плюсы:
    — недорого
    — крепко и надёжно сделаны (хочется верить)
Минусы:
    — недолговечные крепления

Тактический кот
Тактический кот

спасибо! и за кота тоже. плюсанул))
недолговечные крепления
купить резинку+липучку в «Тканях» и перешить :)
  • dts
  • 11 ноября 2013, 11:34
тактические!
  • katran
  • 11 ноября 2013, 11:38
имено так
всё что незя одеть приходя на работу = тактическое в китае :)
Это магическое слово добавляет минимум 15% к прайсу
  • ve-gas
  • 11 ноября 2013, 15:02
это к тактическим штанам видимо.
ждем обзора тактических трусов
  • 11 ноября 2013, 15:22
Штаны вообще загадка. На мой рост пришлось купить двое. И сделать из одних шорты, а к другим дошил недостающих 15 см. Штаны не обозревал, до меня кто то успел — Cargo pants
Жаль я не смог найти этот обзор раньше. Скоро меня ждут эти чудо штаны :( Судя по треку на этой или следующей неделе меня ждет разочарование за кровные 850 р.
Вопрос юзерам наколенников: Не слетают ли они\ либо не пережимают ли ногу (всмысле отечности и кровообращения).
  • 11 ноября 2013, 16:23
— Штаны отличные (может кому не повезло с фабрикой). Шорты всё лето относил, а штаны уже 2 месяца ношу, ни одна нитка не вылезла.
— Мои наколенники сидят плотно. Долго не носил, поэтому не могу сказать что будет с ногами — носинеют или нет
Только это не тактический кот, а тактическая кошка. :) Черепаховый окрас бывает только у кошек.
комментарий скрыт

• kuzmy4
  • 11 ноября 2013, 12:25
Вот-вот! Мне предстоит как раз положить 50 м2 плитки, надобно тоже приобрести, а то коленка левая уже болеть начала с этой стройкой.
  • wakh
  • 11 ноября 2013, 14:53
любая роллерская защита в ближайшем спортивном для этих нужд должна сгодиться
брал вот такие: mysku.club/blog/aliexpress/12374.html
крепления поотлетали на первой же серьезной тренировке, пришлось пришивать. В остальном всё хорошо, колени спасают на УРА.
Такие как в обзоре всё же брать не рискнул, многовато негативных отзывов было
  • nail
  • 11 ноября 2013, 12:24
Нормальная защита чулком должна одеваться, а не на ремешках с липучкой. Сходите в магазин для роликов лучше.
Решили с коллегами поиграть в страйкбол. Предусмотрительно захватил дешевые поролоновые наколенники чулком. Через 15 минут захотелось снять. В месте сгиба преет, натирает, жмет.
Но справедливости ради стоит отметить, что колени защищали неплохо. Спокойно взбирался на бетон, ползал по земле.
  • stels
  • 11 ноября 2013, 12:54
перешивать резинки к наколенникам, липучки к резинкам. Клепки у кого-то отваливаются, у кого-то нет
:-) ждем тактические военные валенки. помню в таких ходил — ёлки зимой охранял :-)))
  • 11 ноября 2013, 15:27
Никак не найду в продаже
  • mp_
  • 11 ноября 2013, 15:14
По ходу цена на них уже поднялась — теперь 16$
  • igo
  • 11 ноября 2013, 15:38
Для тактических роликов в Ашане такие же брали рублей за 350.
  • baksser
  • 11 ноября 2013, 16:30
А это мои)))
  • DoSs
  • 11 ноября 2013, 17:00
Ребята гляньте! Да это же лыжи и палки тактические! :D
  • 11 ноября 2013, 20:53
А нафига лыжнику наколенники?
Пол: мужской
А то мы по фотографиям не поняли )))
Сейчас бывают такие «дяди и тети», по фотографиям смотришь-одно, по факту-другое.
  • Torch
  • 11 ноября 2013, 21:18
Уважаемые комментаторы из кружка имени Евгения Вагановича.

Прошу завершить лютый приступ «веселья» и желания пошутить над автором. Если не нравится «тактический», придумайте для себя другой эпитет.
Человек видно что старался и написал интересный обзор. Если хотите и дальше видеть интересный материал, то научитесь хотя бы говорить спасибо автору за потраченное время и труд.
Одно другому не мешает, а своё спасибо выразил положительной оценкой поста.
И не надо других учить как и что делать, чай тут не детки маленькие.
  • 12 ноября 2013, 07:16
Да не в стебе дело, а в том, что использование военных терминов к экипировке, которую можно лишь с большим натягом классифицировать как «туристическую» — это перебор. Сорри за офф, но уже утомило.
И еще одно — «спасибо» принято говорить не за «потраченное время», а за оказанную полезную услугу, например предупреждение типа «кака, не брать!» или наоборот «стОящая вещь, ручаюсь!»
  • iblis-a
  • 12 ноября 2013, 08:05
Вообще то они действительно по дизайну больше похожи на тактическую защиту, чем для катания на роликах+ в комплекте не хватает защиты запястья, а в основном на руки и падают по началу или на задницу)
  • chorny
  • 16 ноября 2013, 10:20