Super Hot!!! Free Shipping Warm Women Smocked Sweater Cardigan Wraps Tops Coat OutCoat Fitted Knit Jackets (Thin Type)

1. Цена: $10.99 (покупался за 9,49 $)

Здравствуйте.
На этот раз речь в моем обзоре пойдет про кардиган, который я заказывала себе. Присмотрела я его давно, начиталась комментариев и отзывов, поэтому представляла, что ко мне придет и сильно разочарована не была.

А пришло вот что.

Да-да, этот прямоугольный кусок материала размером 102см х 53см и есть кардиган.
Если положить его по-другому, то уже вырисовывается нечто похожее на картинку.

Материал-трикотаж, конечно же синтетический, но пошито (трудно испортить такую сложную в пошиве модель) аккуратно.

Небольшая этикеточка. По ней я ориентируюсь, где же верх.

Заказывала кардиган в середине сентября, когда на Беларусь неожиданно пришел холод, а отопления еще не было. Была потребность организма согрется холодными днями на работе, сейчас понимаю, что тепла мне бы этот кардиган вряд ли добавил, ввиду тоненького и синтетического материала, две шерстяные кофты и то не спасали. А вот в теплое время года, когда на улице прохладно, он будет как нельзя кстати.
Сами понимаете какие-либо замеры у кардигана сделать сложно, но китайцы явно пожалели ткани, нету такой пышности и количества складок на изделии, как на фото. Несмотря на это, мне понравилась идея и как он на мне сидит. У меня рост 174 см, ОГ-100 см, длина кардигана ок.93 см(р-р XXL). Фото на мне.

Вот так я предполагала в него кутаться.

А еще его можно использовать вместо шарфика.

Несмотря на невысокий рейтинг продавца, отгрузил посылку он очень быстро, да и дошла она за 2 недели, а вот у нас на таможне проболталась месяц.
Заказывала по цене 9,49 $, сейчас дороже, но зато появились разные цвета, были только серый, черный и красный. О покупке не жалею, смотрится кардиган интересно(на мой взгляд), но на данный момент заказала бы цвет поярче.
Удачных покупок!
  • lisko
  • 11 ноября 2013, 20:16
Смотрится очень неплохо, особенно сзади)))) а размеры побольше бывают?

P/S А почему мне какие то письма про спам приходят???? Я ничего не рекламировала.....((((((
Это самый большой размер, и я не советовала бы брать меньше, даже при меньших параметрах.
А письма мне тоже приходят)))
  • lisko
  • 11 ноября 2013, 21:02
да, я уже по ссылке перешла и посмотрела)))))) моих объемов нет))))) нашла парочку других…
да и дошла она за 2 недели, а вот у нас на таможне проболталась месяц.
правильнее сказать-она прилетела в страну после экспорта через 1 день
потом пролежала на складе
потом до неё добралась таможня
ну а дальше и так понятно
P.s 1 раз был экспорт и импорт за 1 день!
  • Loond
  • 11 ноября 2013, 20:44
какая сложная кофта!
но сидит и смотрится хорошо!)
  • Bruksa
  • 11 ноября 2013, 21:00
ухты! сидит классно!
Умеете вы вещи выбирать)))
Этож всемнужка!!!
kholigor, радуют ваши обзоры и неизменный очень узнаваемый задний план. Уже привыкли к вам как к телеведущему какой-нибудь популярной передачи. Как нам с показалось — обзоры вы готовите всей семье (позирование, фотография, замеры, редактирование текста). Так держать.
Накидка хороша, обзору +
На Вас мне очень понравилось!
  • zaleks
  • 12 ноября 2013, 04:22
Бэтмен! Простите, не удержался. :))) Но на самом деле — Вам идет. Не сказал бы, что классика, но что-то среднее между ней и кэжуал. Достаточно гармонично с водолазкой и брюками.
На картинке продавца, конечно, совсем другой товар. Недавно тоже такой получили, заказывали вот тут https://aliexpress.com/item/item/2013-sweater-female-cardigan-outerwear-batwing-cape-shirt-medium-long-plus-size-loose-mantissas/1154492832.html за 8,79. Жене понравилось. Диспуты открывать не стал.
фух, несколько раз добавляла себе в корзину этот кардиган… хорошо что не успела купить. вывод один, когда у продавца подобные репортажные фото таких вот стройных китаянок на улице во всех продаваемых ими видах одежды — то посылка однозначно придет с фейком. тут уж все ясно… как минимум оспаривать. как максимум, не носите, вас это полнит. талию нежно очерчивать, а не прикрывать малопонятными крОями одежда.
Кстати на худенькой шпале на фотграфиях продавца эта накидочка висит кусокм материи, мешком если хотите. А вот на фотографиях в обзоре — эта накидка реально СМОТРИТСЯ на человеке.