Черное платье (старый обзор дополнился парой фотографий)

1. Цена: $17,47 сейчас $18.99

Доброго всем времени суток!
Добавила в обзор пару фото для сравнения. Первое платье размер L, а второе S.
Что-то давновато не было обзора на платье, буду исправлять положение))))
Мне очень приглянулось данное платье. Нравятся простые вещи, особенно в черном цвете. Если коротко: — хорошее платье, а решать Вам.Кто заинтересовался прошу под кат

Платье покупала 21 сентября, было на скидке, и обошлось оно мне совсем недорого. Продавец выслал его быстро, да и дошло оно до Беларуси меньше, чем за месяц, а вот у нас оно провалялось очень долго. Итог — 50 дней.
Итак: мои параметры 96/74/98 рост 165. Платье заказывала впервые.
Размер выбрала L – там заявлено, что размер может подойти на предполагаемые размеры (у всех фигуры разные):
Грудь: 96,5 – 101,6;

в талии 38 см
в бедрах 47 см.
У платья, сзади есть потайная молния – длина 31 см
небольшая шлица 17 см
при ходьбе «спасает»))), имеются выточки по спине и полочке – для лучшего облегания.
Впереди прямой глубокий разрез 18 см
на лифе – складочки – если грудь большая, то они компенсируют – объем. Два кармана по бокам. Рукава коротенькие с «защипами» напоминают – крой рукава «фонарик»))
Платье мне очень понравилось. Состав ткани, по словам продавца таков: 65% хлопок, 35% — полиэстер.
Скорее всего, наоборот, а точнее 100% — синтетика (мягкая, приятная к телу).
Плотный трикотаж — хорошо тянется, держит форму. По качеству пошива: — идеально
В единственном месте торчала ниточка (китайцы поленились отрезать строчку от оверлока)Руки, то есть – обрежу.
В общем платье классное, только мне оно свободно. Но следующее платье буду заказывать на размер меньше, чтоб сравнить и сделать для себя -вывод)).
Фото на обладательнице)))))

Все большое спасибо за внимание и потраченное время! Удачных покупок.
P.S. Вот получила платье которое заказала на 2 размера меньше. Все идеально село так как и хотела)))Пару фоток для сравнения
Норм, куплю дочери на 8 марта, ранее не придёт)
  • Patr1ot
  • 16 ноября 2013, 19:33
Почему для наших дам на али, вся одежда да более чем с аппетитными ценами. :(
Хороший обзор.
Это у нас в стране цены на дам более чем завышенные! Особенно это касается обуви!
Это у нас в стране цены на дам более чем завышенные!
И не говорите( Особенно в столице. В более-менее приличном месте 10000 :(
  • Patr1ot
  • 17 ноября 2013, 19:38
Ну вот я и говорю, цены в онлайне (на али) — аппетитные, а в оффлайне более чем завышенные. :(
А вот одежда для сильного пола — это ужас!
дел
  • sledur
  • 16 ноября 2013, 20:18
Классненько и на вырост :))
  • hadubo
  • 16 ноября 2013, 20:33
Заказала себе такое же больше месяца назад. Еще даже не трекнулось на Украине((
  • 16 ноября 2013, 20:55
О Боже, стол-книжка!.. Спасибо вам за эту «капельку детства». Эта вещь переживет еще полет на Марс и финансовый кризис в кЕтае.
PS платье — ничего особенного. У «обладательницы» хорошая фигура, что ни одень — все хорошо будет.
  • Gothya
  • 17 ноября 2013, 11:26
Я даже не знала, что стол так называется))
Между прочим очень клевый стол.Мы купили себе новый, с ящиками, красота!
  • lisko
  • 16 ноября 2013, 20:57
хорошее платье, на стройную женщину)))) можно и дома гостей в нем встретить, а побольше побрякушек надеть то и в театр и в ресторан сходить))))))
  • jakekar
  • 16 ноября 2013, 21:03
честно… не очень. оно вам большое а в пройме уже складки. и если вы купите второе то цена покупки станет не выгодной. или вы продали первое?
планирую продать и купить на размер меньше!
  • avk
  • 16 ноября 2013, 23:02
Не факт что попадете в размер. Это Китай.
как бы прискорбно не звучало — придется с Вами согласиться.Но, буду надеется и Вам (читателям) напишу обзор для сравнения.)))))))))))))))
«Следующий обзор на платье»: я напишу — его мне подарили на день рождения (с Али)у того же продавца. Они пришли почти одновременно.
легче доплатить немного и купить оригинал на асос, качество будет в разы лучше
тем более можно выловить вещь на распродаже или купить с купоном на скидку
  • Maska6
  • 16 ноября 2013, 21:39
  • MasterX
  • 16 ноября 2013, 23:44
опять китайцы паленые аккумуляторы поставили, вон у камментатора Maska6 заряда не хватило строчку дописать, на подзарядку свалил…
бида прямо с аккумами… :(
однозначно
я такое на распродаже на Асос за 800 или 900 руб взяла, зато хоть размер в размер
  • edo
  • 17 ноября 2013, 01:54
Ба! знакомые всё лица!

фотографии явно тянуты с asos, несколько минут поиска — и оригинал найден
shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44784
сейчас похоже на asos именно эту модель уже не купить, но есть очень похожие, например
www.asos.com/ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Dress-With-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2855469&cid=0
  • gslava
  • 17 ноября 2013, 12:31
Ну да, логотип на бирке платья, тоже позаимствован.

• 17 ноября 2013, 16:52
Жена увидела обзор и тоже себе такое захотела. Как раз будет ей подарок на 8 марта.
  • tanito
  • 17 ноября 2013, 18:12
Заказывала себе точно такое же платье.тоже размер L, по параметрам схожа с вами, и так же оно мне было большевато.продала сразу же.качество огорчило.но платье понравилось.хотелось бы узнать, если вы его будете носить, как с «катышками» на этом платье
  • edo
  • 18 ноября 2013, 06:24
качество огорчило
речь про несоответствие заявленному размеру или ещё что?
  • 24 ноября 2013, 17:25
Цена сегодня US $16.14, это со скидкой 15%.
Кстати, мой заказ продавец выслал на следующий день после оплаты, посылка уже трекается по пути в Беларусь, такими темпами к НГ успеет :)
  • 07 января 2014, 20:51
Посылка дошла за 32 дня, забрали с почты как раз 31 декабря, получился подарок на Новый год. Платье замечательное, жене очень понравилось.
Еще раз спасибо вам за обзор!
Пожалуйста.
Я продала платье представленное в этом обзоре и заказала на 2 размера меньше.
И вот на этой неделе, надеюсь забрать с почты.