Рекомендую: Клатч с перфорацией (2013 vintage national women's trend handbag cutout envelope bag day clutch bag shoulder bag cross-body bag)

Обзор недорогого оригинального клатча.

Заказ оформлен 27 сентября, 01 ноября я его получила (на сайте отслеживания: 39 дней в пути, Донецк, Украина). Скажу сразу, покупкой довольна, т.к. прислали то, что указано на фото. И это самое главное. Цвет «хаки». Материал самый простой, который могли использовать китайцы, имелся не резкий запах краски. Упакован был в тоненький мешочек.

На внешней стороне клатч с перфорацией, нижний слой окрашен в золотой цвет. Это придает клатчу праздничность и возможность использования в вечернее время.

Укомплектован цепочкой из мягкого метала. Внутри имеется одно отделение и карман на молнии.

Рекомендую к покупке, потому что за эти деньги, вы получите заявленный продавцом товар.
  • Umka
  • 19 ноября 2013, 06:12
Очень симпатично! Подкладка, правда, какая-то детская и как будто не из этой истории, а остальное вполне!
да, согласна, через чур веселенькая
  • dr_bor
  • 19 ноября 2013, 12:48
что-то ссылка на магазин не работает :(
все вроде норм.
Он плоский, как папка для бумаг?
скорее да
  • erwen
  • 21 ноября 2013, 18:00
Я, наверное, уже параноик, потому что мне в обзоре с фотками явно славянской девушки видятся сладкие речи и стиль китайца-продавана )))
что-то я как автор, вас не понимаю. что Вы имеете в виду? Купила, клатч, поделилась мнением.