Мужской бумажник с завышенной ценой

1. Цена: $36.92, покупался за $11.08 со скидками

Добрый день!
Отзыв будет о мужском бумажнике, заказанном с хорошей скидкой.
За $11 приличный бумажник, но за полную стоимость ($37) было бы разочарование.
Прошу под кат.

Бумажник захотел муж, так как у него возникла необходимость совместить бумажник и обложку для автодоков (права и свидетельство и регистрации ТС).
На Али как раз был бум скидок и спецпредложений, случайно нашелся и этот бумажник.
Стоимость в $11 за кожаный бумажник смущала, но любопытство взяло верх.
Про такой кошель уже был отзыв, но муж решил выразить и свое мнение.
Посылка шла 3 недели, упаковано было в почтовый пакет без пупырки, внутри пакета целлофановый пакетик и в нем в бархатном чехольчике с кривоватой надписью и сам бумажник.
Мужской бумажник
Бумажник приятный на ощупь, в руке лежит удобно и комфортно.
Размер 120*100*15 мм, цвет черный, надпись бренда FEGER.
Внутренняя часть – 5 отделений для карточек, 2 отделения для купюр, по кармашку под отделениями под карточки, карман на молнии для мелочи, вкладыш для пропуска или для водительских прав.

Еще фото
Мужской бумажник

Материал – продавец пишет, что кожа.
Так как сейчас сложно определить натуральность кожи у какой-либо вещи, то утверждать не беремся, внешний материал похож на кожу, внутренний нет.
Внешняя сторона
Множество различных дисконтных карт и кредиток убралось, купюры российской валюты по размеру проходят.
16 пластиковых карточек, деньги и толщина бумажника составила 3 см.
Мужской бумажник
Минусы:
— торчат нитки в некоторых местах;
Мужской бумажник
— не убирается свидетельство о регистрации ТС (для чего и приобретался бумажник);
— отделение для мелочи узкое и не очень удобное;
— внутренняя часть по длине короче внешней и при раскрытии бумажник неестественно и некрасиво выгибается.
Мужской бумажник
Плюсы:
— цена в $11 делает все минусы не такими страшными, полной стоимости в $37 бумажник не стоит.

Оценка лохматого

Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +24
Drweb ругается на cityads.ru при переходе в магазин.
  • 19 ноября 2013, 14:41
я вообще не понимаю, откуда появился этот сайт и почему через него прыгает в магазин
в ссылке на магазин его нет
комментарий скрыт

Да да, типа баблосики рубят)
У меня больше доверия магазину «семи волков» на тмоле,
septwolvesyf.tmall.com/category-714863806.htm?spm=a220o.1000855.w4010-3335600743.28.nX6uHU&search=y&catName=%C4%D0%CA%BF%C7%AE%B0%FC#bd
Выбирайте что нравиться, доставку товара в 300гр можно оплатить и посреднику

UPD ссылка на оригинал (т.е. первоначальный вариант, с которого сделана копия)
detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4011-3252288320.85.jP912C&id=14382648087&rn=fb082f83f34a9eff58dbfedc5951b99b

Кстати на страничке товара на али на первой фотографии указан Hautton — Вы получили Feger. Формально не соответствии товара описанию.
Цена оригинала (который насколько могу понять по уровню ответственности продавцов на тмоле сделана из кожи) будет 25баксов с доставкой. Естественно цена на али (первоначальная) просто от… фонаря.
  • GorBest
  • 19 ноября 2013, 19:49
Едет такой https://item.taobao.com/item.htm?id=10487907272

Скоро сделаю обзор.
Учитывая 480 продаж данного товара у продавца. Могу уверенно сказать проблем с качеством не должно быть. Местные китайцы за свои 150 CNY давно бы «съели» продавца при плохом или даже посредственном=с некоторым проблемами качестве
  • Johnpol
  • 19 ноября 2013, 14:48
Котэ доволен, что ни одно животное при производстве этой вещи не пострадало. Как по мне так фраза «некрасиво выгибается» еще мягко звучит
  • 19 ноября 2013, 15:12
Так как сейчас сложно определить натуральность кожи у какой-либо вещи
Это почему это сложно?? Я вот, например, даже по вашим фото вижу, что это кожзам голимый поганейшего качества. У вас есть шанс отжать 50% за недобросовестное описание, читай — обман.
Меня больше всего приколол единственный отзыв в фидбэках о том, что это не кожа (все остальные счастливы и полагают, что это кожа), а также ответ селлера:
If you think our products are fake, please show the evidence, and if not, please do not malicious slander the labor of others, so very shameful!
Типа, докажите, а иначе не надо тут мне мешать других обманывать! Кстати, он там еще по $9 продавался… Такой весь из себя «кожаный»…
Решил уточнить у продавца что это копия, клон от «Haut ton» и тут же получит ответ
— for the product, we use the official pictures, factory pictures, our LOGO is FEGER, due to the design of product on the market there are a lot of bad, so, we created our own brand, and use the best leather, head layer cowhide leather.
— Короче продавец вешает лапшы о собственно бренде, сложности использования официального дизайна…

30-50% стоимости можно и нужно получить от продавца. А за 6-8 баксов можно позволить себе поиграть с бумажником :)
  • 19 ноября 2013, 16:26
если бы я взяла бумажник за $37, то конечно, открыла бы диспут на возврат, а из-за такой мелочи не стану)
  • 19 ноября 2013, 17:22
Yoyik, вы бы лучше отдали эти деньги бабульке какой-нибудь малоимущей, а не выкинули их на это г… но!
Хм, либо поздравьте лоха (т.е. меня, купившего дороже другой бренд, но с внешним видом 1:1), либо необходимо вскрытие, на странице товара фото убеждают в коже (на ощупь, внешка, так и есть) https://aliexpress.com/item/snapshot/269524969.html
Кожу брать на али не стоит. Подделка на подделке. Кожанные изделия для себя я определил или Европа/Америка или если хочется Китая брать на tmall.com.
  • 19 ноября 2013, 16:34
да, кожу на Али сложно найти, но иногда везет, брала сумку себе, оказалась натуральной кожей
но согласна, с кожей проблемы
Спасибо за обзор. Тоже хотел купить себе, для переноски денег и авто документов, нечто подобное (схожих размеров). Теперь не возьму, так как вместимость свидетельства транспортного средства играет основополагающую роль. Кстати, может кто-нибудь подскажет ссылку на портмоне подходящих размеров. Был бы премного благодарен.
По поводу натуральной кожи на Али, вот недавно купил уже вторую сумочку на пояс (сперва брал маленькую, затем побольше), натуральная кожа 100%. Проносил одну 4 месяца, вышла новая модель, побольше и поудобнее, купил её. Отличная сумочка.
  • 19 ноября 2013, 20:38
да, отличная сумка)
кожа на Али есть, просто есть наверное какой-то минимальный предел, например, от 1500р на сумки и не стоит засматриваться на женскую сумку из кожи за 900 р или кошелек за 300 р.
теперь муж тоже ищет более подходящие размеры и по более дорогой цене
Найдёт-дайте ссылку. И сделайте обзор, когда получите. Будем ждать ;)))
  • 20 ноября 2013, 19:39
ок)
  • Nitazak
  • 19 ноября 2013, 19:37
На том же Али можно было и дешевле чем 36 найти. И на кой он нужен за такие деньги
  • 19 ноября 2013, 20:34
поддерживаю)
вообще не понимаю продавца, зачем ставить такую цену за бумажник не из кожи и такой корявый
Китайцы друг у друга копируют чтоли? У меня Hautton, а вот еще обзорчик проскакивал
Если оригинал Haut ton, то хороший вариант. Один из известных брендов на tmall.com.
  • spyON
  • 20 ноября 2013, 14:06
Тоже ищу типа кошелечек кожаный под паспорт, карты банковские и автодокументы. Кармашек для купюр приветствуется, но необязателен.
Посмотрел несколько вариантов на Али. Те которые внешне и по расшивке устраивают — малы для наших документов. :(
Проще наверное здесь рублей за 500-1000 купить.