Чехол для Nexus 7 II

Доброго времени суток.
Обзор посвящён чехлу для планшета Nexus 7 второго поколения.
Если коротко — чехол сделан качественно, и свою цену полностью оправдывает. К покупке рекомендую.

Итак, всё по порядку.
Чехол шёл в Астану 25 дней, через China Post. Пришёл в стандартном жёлтом пупырчатом пакете.

Первые ощущения положительные, в руках чувствуется качественно сделанная вещь.

Основание сделано из пластика, в него помещается чехол.

Вещь сделана добротно, ровные швы, нитки нигде не торчат, материал приятен на ощупь, резких запахов нет.

Все размеры четко подогнаны, устройство садится плотно, нигде не люфтит, без намёка на возможно выпадание. Единственное «НО» — фиксирующая резинка пришита чуть криво.

На ровной поверхности чехол позволяет фиксировать планшет в двух положениях — горизонтальном и вертикальном, достигается это за счёт поворотного механизма, который может вращаться на 360 градусов. Также имеются два угла наклона.

Чехлом я доволен. Считаю отличная вещь за свои деньги.
У продавца имеются также чехлы различных цветов на любой вкус.
Спасибо за внимание!
  • iiidan
  • 23 ноября 2013, 13:30
Важный вопрос. А пластиковое кольцо при вращении трется о корпус планшета? ведь так? В каком-то обзоре чехла для другого планшета туда подкладывали кусок ткани.
Да, теоретически оно может тереться о корпус. Но я сейчас попробовал надавить и прокрутить, никаких следов на задней крышке не осталось.
Это как с царапинами на экране. Попробуешь сам — ничего нет.
А поюзаешь некоторое время в обычном режиме, и вот они родные.
Не забывайте об этом моменте.
  • Paguk
  • 23 ноября 2013, 20:01
У меня такой же чехол для ipad mini, я сзади на яблоко приклеил защитную пленку для экрана.