Black Warm Full Face Cover Winter Ski Mask Beanie Hat Scarf, Fishing Hat ,free shipping TH01

Подобную маско-шапко-шарф уже обозревали тут, поэтому расскажу кратко и торгану фотками.

Вот ссылка на другой обзор mysku.club/blog/others/10209.html. Я его увидел только сейчас, так что по поводу цены можете и дешевле поискать. Я же набивал корзину всяких рыболовных штук и она попалась мне на глаза. Взял чтоб под шапку ушанку на морозе одевать %)

Если у Sosedus она сидит вполне себе плотно на голове, то у меня свободно, а судя по примерно одинаковым размерам изделия — выходит что я постройней чуть :)

Вытаскивающаяся защита лица (или как там она называется, лыжники наврено знают) довольно свободна, не прилегает к лицу — то есть можно легко дышать воздухом, при этом держится в поднятом состоянии хорошо, не слезает. Если сильный ветер и хочется поплотней закутаться, то, дернув за веревочку мы ее к лицу притягиваем уже как маску. Так же другой веревкой подтягивается общая дырка: О

История полета

За фотки простите, сам от себя не ожидал! Жена уехала, а собака ставить свет и фотографировать отказалась, собака!

За сим откланиваюсь, всем привет!

p.s. Чуть не забыл!!! Понаписал всякой ерунды, а сам обзор забыл!
Итак:
пошито все ровненько, крепенько, шапка теплая, хорошо тянется. :)

p.s.s.
Кошка есть, а вот фотки нет

p.s.s.s Нашел картинку как ее можно носить

p.s.s.s.s Еще фотки, но с ноута, так что совсем фиговые'>

особо информативно последнее фото из обзора. не то где не_кот.
  • 23 ноября 2013, 17:06
Да там и остальные то не особо информативные :(
купил три таких же по 5$ по недавней акции алиэкспресса
  • 23 ноября 2013, 17:06
молодец!
  • ankver
  • 23 ноября 2013, 19:27
успехов вам
  • 23 ноября 2013, 16:56
для горнолыжного спорта можно использовать?
  • 23 ноября 2013, 17:05
Честно не знаю, брал на рыбалку да гулять. Но кмк там под шлем лучше чтото плотно-облегающее и потоньше.
Под шлемы, шапки, да и просто так если не очень холодно стоит покупать это:
dx.com/p/cool-breathable-headgear-mask-with-skull-head-pattern-black-90229
Маскошапка неописуемо прекрасна — тонкая, нежная, удобная, компактная.
Не расстаюсь с ней практически круглый год.
Каждый муськовчанин должен купить себе такую, я считаю.
  • 23 ноября 2013, 18:39
ага вот я это и имел ввиду %) Череп только дурацкий (имхо) на лбу, должна быть челюсть на маске:)
Череп отстой да, но он нестоек — пара месяцев носки и пара стирок и черепа почти нет.
В остальном маска выше всяких похвал.
брал такую (только в песочном цвете), поразило что она оооочень тонкая. На зиму вряд ли сгодится
у меня две — и черная и песочная :)
Да, она не заменяет щапку зимой. Пододеваю под шапку — чтобы не мерзли уши и прочие части не закрытые шапкой.
  • 23 ноября 2013, 20:36
Маско нинзя.
при -15 и ниже флисовая маска в выйгрыше. проверено 4мя годами зимних покатушек на лисопеде.
а что так дорого?
нечто подобное брал за $4
  • 23 ноября 2013, 17:28
ну вообще это совсем разные вещи, не?

Про цену спорить не буду, на автомате взял.

Вот нашел, наверно такая же https://aliexpress.com/item/item/Pro-Soft-Grey-Thermal-Fleece-6-in-1-Balaclava-Hood-Police-Bike-Wind-Face-Cap-Swat/1360223434.html
Аллах акбар.
  • -lav-
  • 23 ноября 2013, 18:10
Нашел картинку как ее можно носить: все методы кроме первого не реально крутые :)Особенно шестой
  • 23 ноября 2013, 18:37
ага шестой клевый, пойду семок куплю и по деревне гулять :)
взял себе вот такую (вроде, точно такая же) — ebay.com/itm/390670217241
да, трека нет, но зато дешевле. жду.
  • 23 ноября 2013, 18:37
я чуть выше дал ссылку на али на похожую и за 4 бакса вроде.
там тоже:
Total Price US $6.63
Спасибо за обзор. А можно фотку с затянутыми верёвками, ну чтобы маска как можно сильно прижималась к фейсу?
  • 23 ноября 2013, 18:43
вот тут сама маска затянута
  • Coral
  • 24 ноября 2013, 11:50
Спасибо за работу. Тоже сейчас купил.
  • 23 ноября 2013, 18:46
А вот тут всё
Хорошо, благодарю.
  • nevermd
  • 23 ноября 2013, 19:30
Да подражали они за последнее время
Брал на Tao. Обошлись примерно в 150-200 рублей (за 2 штуки).
Брал на Tao. Обошлись примерно в 150-200 рублей (за 2 штуки).
«Беременные женщины бывали очень недовольны»
© «Двенадцать стульев».

То есть в не очень людных местах — штука замечательнейшая.
А вот на утренние пробежки такую одевать я бы не рекомендовал бы… ;)

По крайней мере — не чёрную. Видел на Али серые и синие варианты.

Бывают еще «нижние полумаски». У меня вот такая: https://aliexpress.com/item/item/Christmas-Promotion-Winter-Sports-NECK-WARMER-FACE-MASK/1300621677.html
Очень качественная и удобная штука.
  • w_fish
  • 23 ноября 2013, 21:32
на днях пришла такая — дизайн, пошив все супер — но качество ткани к сожалению синтетическая синтетика (аж репит)
ей бы флис реальный — цены бы не было
  • asdfgh
  • 24 ноября 2013, 00:20
Осталось приобрести костюм с литерой М
www.proshkolu.ru/user/Prokl/blog/94002/
Ездил вчера в Иваново, там очень дешевая спецуха, одежда для рыбалки и охоты, чем и закупался. Вот ходят там розничные закупцы (берут в иваново товар оптом, потом продают у себя в городах)и спрашивают всюду «маски шоу», а продавцы руками разводят- нет у них. Нашел балаклавы у 3 продавцов, причем все без какого либо минимального понятие о качестве- брать никак нельзя. Видно что только производство налаживают. Одна ваще на циклопа была :).
Одну нашел хорошую, но она была в фирмовой секции не от нашего производителя, а толи от nova tour, толи от norfin с соответствующей ценой в 500 р.
Кароче заказал балаклаву на ебее, жаль к сезону не успеет, но у нас нормальных по цене\качеству ненайти.
  • unkn0wn
  • 24 ноября 2013, 11:47
есть такая, задувает в голову.
если затянуть конечно немного получше, но все равно дует, и ходишь как в парандже.
  • Newbie
  • 25 ноября 2013, 06:50
у нас на севере подобные маски рабочим дают, отличная вещь, сам проходил как-то зиму, не представляю как без нее нужно кутаться в -45 чтобы лицо не мерзло.
ну и немного флуда