Не рекомендую: Женская сумка с сильным едким запахом (2013 brief shoulder bag crocodile pattern handbag cross-body women's handbag women's bag bag)

1. Цена: $18.41 брала за $13.41

Доставка в течение 30 дней на Украину.

Получила я то, что заявлено на картинке

Сумка плотная, фурнитура хорошая, внутри одно большое отделение и два кармана один в другом на молнии. Поставляется с регулируемым длинным ремнём.
Я покупала сумку не их последних денег. Однако, так расстроилась, что не буду больше уделять время на описание этого барахла. Какие-бы плюсы у неё не были, минус один — она просто жутко воняет. Запах такой, что кажется разъедает слизистые носа и горла. Живёт сумка 2 недели на балконе, запах не выветривается. Передать словами тот запах, который она, источает просто не возможно. Я открыла диспут, к сожалению вещьдоков не предоставишь в таком случае. Но попробую, напишу о результате дополнительно. Вообщем, гадость несусветная.
Кстати, на днях у меня обострился фарингит, и не исключено, что возник он из-за вдыхания токсичного «аромата».
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +21
это запах мертвых крокодильчиков )
А если серьезно, то я стал подальше держаться от неизвестного китайского пластика, уж слишком сильно они экспериментируют с дешевой химией. здоровье дороже.
нет, запах промышленный, краска что ли, едкий вообщем
  • Eremey
  • 24 ноября 2013, 16:32
Интересно сколько стоит сама сумка, если вычесть доставку 1 кг?
Выстирайте сумку в тёплой воде с порошком и запаха не будет. Можно в машинке. Выветривать придётся оочень долго.
спасибо за рекомендацию, а то я уксусом уже мыла ее. все в ней хорошо, кроме…
Если эта сумка весит килограмм и вычесть доставку килограмма, то вероятно ценник отрицательный получится. Соответственно и неудивительно, что запах. Удивительно, что она хоть похожа на сумку.

Имхо, чтобы покупать меньше ненужного барахла, нужно всегда примерно прикидывать цену товара без доставки. Тогда сразу становится понятно, что некоторые вещи лучше не брать…
мне 2 планшета прислали как мелкий пакет
вес был 1300 гр
  • 24 ноября 2013, 17:36
По запаху тяжко будет дискутировать. Рекомендую заострить внимание на несоответствии листингу: на фото ручки явно длиннее и жестче чем у того что пришло. Именно так, в среднем роде.
  • lisko
  • 24 ноября 2013, 20:04
можно попробывать опрыскать ее спреем от кошачих псиков, он хорошо запахи удаляет, в любой ветеренарке продается…
  • ORIGAMI
  • 24 ноября 2013, 21:17
Хм, я точно такую же девушке заказал, и тоже запах был… На балконе повисела неделю и норм)
Только вот покупал я её за 50$, через день нашел такую же за 20$, в итоге продавец за запах вернул 10$. Но всё-равно в минусе остался…
Какое упорство у покупателей — найти за несколько долларов кожу или по меньшей хорошую PU «кожу», по меньшей мере на полгода чтобы хватило.
Так они о Вас заботятся, сумка с лечебным запахом от фарингита. За обзор +++
та не «от», а «для»…