3 D пазлы Plants-vs-zoombies

Здравствуйте.
Для детишек и фанатов Plants-vs-zoombies

Ребенок «подсел» на Plants-vs-zoombies.
Заказал ему два набора 3 D пазлы Plants-vs-zoombies для попытки отвлечь от планшетной версии.
Пришли наборы просто обтянутые черной пленкой. К сожалению, из-за нетерпения «киндера», упаковку не «сфоткал».
К моему удивлению — содержимое практически не повредилось.

Заготовки выдавливаются и собирается конструкция и вставляются фигурки.

В итоге получилось две площадки «поля боя».

Вообщем качество изготовления и полиграфии очень достойное.

Всё подходит и собирается. Причем все это несколько раз было собрано и разобрано.
P.S. Кому это надо — советую брать.
Спасибо.
  • 02 декабря 2013, 07:09
а как в это играть?
  • AmberNIC
  • 02 декабря 2013, 07:48
Этого пока видимо еще не придумали)))
  • Zlyuka
  • 02 декабря 2013, 21:57
Видимо аналог какой-нибудь «Зомби-ферма» из соцсетей))) Сажаешь-собираешь и т.д. до бесконечности…

Но за обзор спасибо — буду хоть знать куда бежать если одноклассников отключат))
  • moriarty
  • 03 декабря 2013, 10:24
у меня сын(5 лет) сам нарезал квадратики, нарисовал на них зомби и разных цветочков и расставил на поле, ну и с моей подачи мы взяли кубик и стали играть в его настольную игру — типа поставить на поле растение или зомби 2-3 очка (с кубика), походить или выстрелить — еще по одному итп…
У меня в детстве была такая монополия — собственноручно сделанная, так что неплохая альтернатива планшету, да и пока правила придумываешь — ребенок хоть мозги включает.
По сабжу — закажу себе, будем дальше правила разрабатывать )
по сабжу — думаю взять себе и друзьям
и еще вот такую штуку нашел
цена меньше, но и сама поменьше

Именно такую недавно собирала. В Фикс Прайсе они сейчас 2 за 38. Какое счастье, когда в городе есть этот магазин.
А можно узнать в каком городе? Если Москва, то где?
Сам сегодня там был — ничего похожего не видел
Не Москва, к сожалению, Псков. Но у нас они в нескольких магазинах по такой цене. Так что думаю, в Москве тоже должно быть немало. Качество очень хорошее, прозапас еще 6 штук купила — с качелями, с замками, просто сказка. Вот только ребенок пусть дорастет :)
в Москве в 2 фикс прайсах таких не обнаружено
Что очень жаль.
если честно крень)) На пазл не похоже больше из серии лего, собери не понятно что)))
  • ALEXU
  • 02 декабря 2013, 12:06
А кто-то знает, где можно не дорого взять обычные пазлы? Есть может проверенные продавцы?
Что-то на али посмотрел… цены кусаются часто.
  • z0ich
  • 02 декабря 2013, 12:18
собрать и кинуть на полку, вот и всё предназначение :/
не кинуть, а поставить для того что бы любоваться))