Платье для маленькой принцессы

Доброго времени суток! В преддверии новогодних праздников хотелось бы предложить вашему вниманию обзор детского нарядного платья, вполне достойного, по моему мнению.

Скоро начнутся новогодние праздники, а вместе с ними утренники в детских садах и школах. В такие дни всегда встаёт вопрос: во что же нарядить маленькую принцессу? Изучив предложения в магазинах нашего города, было принято решение попытать счастье на просторах Китая. И вот оно, наше «счастье». Посылка дошла довольно быстро, но как всегда таможня внесла свои коррективы и на 35 день платье было уже в руках, упакованное в невзрачный серый пакет. Очень порадовало качество и размеры, зная привычку китайцев маломерить, заказ был сделан на размер больше необходимого(7 по таблице на рост 140)Вот размеры самого изделия: длинна 84 см, ширина 34 см.(нам великовато, перестаралась малость)
размеры

Само платье довольно пышное, выполнено в несколько слоёв, слои чередуются: то персиково-белые, то бело-персиковые, каждый ряд волна обмётан вместе с леской, что придало упругость и пышность. Верхняя часть также довольно плотная, с подкладкой с изнаночной стороны, что очень удобно, т.к. швы нигде не мешают и не щекочат.
Материал заявленный продавцом спандекс и шифон, на самом платье никаких известий о составе нет, поэтому позволю себе согласится с продавцом.
фото изнаночной стороны

немного деталей

Хозяйка своим нарядом очень довольна, осталось прикупить аксессуары
фото на хозяйке

Покупкой осталась очень довольна, очень порадовали качество исполнения и цена, всем заинтересованным — рекомендую.
по традиции
Дочка красавица, по моему мужскому мнению платье сидит великолепно!
  • ilzheev
  • 02 декабря 2013, 17:16
Платье и дочка в нем очень очень мило и красиво, тем более с ''антеннками'' пчелиными, на первом фото.
  • Zlyuka
  • 02 декабря 2013, 21:38
+1 :) И костюм придумывать не надо — все готово!
По сабжу — всегда радует хорошее качество из Китая)
  • aviamax
  • 03 декабря 2013, 16:20
Прошу подсказать рост хозяйки.
Вы сейчас вещи на какую ростовку берете?
  • AlexN
  • 04 декабря 2013, 09:07
рост не подскажу, хозяйка в саду, а вещи беру на 134 или 140, в зависимости от производителя.