Декоративные бретельки со стразами

1. Цена: $1.36 - 1.58

Бретельки
Началось все с того, что моя вторая половинка стала меня доставать по поводу декоративных бретелек.
Начитавшись своего блога, она сначала таскала меня по всяким магазинам в поисках этих бретелек, потом вынесла свое решение – найди мне их в интернете.
Полазив по китайским сайтам, я понял, что совершенно не разбираюсь в женской бижутерии. Поэтому решил обратиться с подобным вопросом на форум, где мне посоветовали слова для поиска и сайт.

Отдав ссылку жене, я сказал – выбирай. Выбор был долгим и мучительным. Через полдня мне были выданы две ссылки. Ценник товара не очень большой, поэтому для сохранения душевного спокойствия моей второй половинки было решено покупать.
Посылку ждали долго, больше 40 дней, для нашей почты это рекорд. Поэтому когда я принес посылку домой, то визг жены был примерно таким же, как в рекламе про обувь sapato.

Как ни странно, посылка была упакована на совесть.

Я замучился отдирать желтый скотч от картонной коробки. Внутри лежало 10 пар бретелек, каждая пара в индивидуальной упаковке.

Если присмотреться, бретелька представляет из себя черную основу со стандартными крючками и пришитыми разноцветными камешками (из чего они сделаны, я не знаю).

Качество исполнения я бы оценил на 4. Не понравилось качество изготовления самих камешков. Подложка у них зеркальная и в некоторых местах не полностью зеркальная (если не приглядываться, то не видно).

Вот так они выглядят надетыми на человека.
Ну вот! Рады что помогли!!! ) Плюсик
Мда… у меня ситуация с поиском копиеи сумки chanel (класса ААА копия) похуже…
Пол дня выбора. Потом час общения с китайской девушкой с целью уточнения поиска. Потом еще 20 минут бадания по поводу цены и скидки
Результат: на данный момент сумка за 138$ и 25$ доставкой не заказана. Заказана почти такая же, только за 11,28 с доставкой.
  • Bim_Sony
  • 13 сентября 2011, 12:43
Я сейчас тоже сумку для жены ищу, но так ничего и не выбрал. На форуме спрашивал, но все равно того, чего ищу не нашел.
Дома в магазинах выбор еще меньше :(
Если хочешь, могу скинуть наработки. в плане копий брендов. Цены очень разные.
  • Bim_Sony
  • 13 сентября 2011, 13:34
хочу :)
www.tophoper.com
тут искать а по поводу качества и материала — вечером скину адрес девушки, с которой общался.