Отличная копия Louis Vuitton

1. Цена: $42.11 (купил за $40)

Вот наконец и у меня дошли руки до написания первого обзора, поводом для этого послужили шикарные очки Louis Vuitton, точнее качество их изготовления. Заказывал огромное кол-во товаров, но такое качество встретил впервые.
Очки заказывал для жены товарища, он увидел такие в оффлайне за 400$!, и такая разница в цене не могла не заинтриговать. Очки добрались за 30 дней, коробочка была слегка примята,
Фото посылки

я даже начал за них волноваться. Но после вскрытия стало ясно, с ними ничего не случилось бы, даже если бы сотрудники почты решили поиграть в футбол. Очки выполнены просто идеально, появилось подозрение, что именно на этой фабрике Louis Vuitton и изготавливает свои «супер дизайнерские очки», а наши ушлые китайские друзья, продают налево). Нигде нет надписей по которым можно понять что Китай приложил руку к изготовлению, коробочка, чехол, всё выполнено просто чудесно, везде надписи о том что сделано в Париже)). Очки очень интересны своим дизайном, и необычны тем что на стёклах нанесены значки Louis Vuitton, при этом изнутри их не видно и обзору не мешают.
Материал оправы прочный, пробовал гнуть не погнул+качественно оклеен кожвинилом без следов клея, солнцезащитный эффект отличный, мягкий приятный свет. Как они царапаются пока не ясно, но для того чтоб не царапались, они и идут в чехле+мешочек. Тест на поляризацию не пробовали. Ну и порция фото на которых всё видно:
Коробка
Очки 5
Очки 6
Очки 7
Очки 8

Фоткал на тапок, фото на человеке не будет, так как очки женские и модели под рукой не было.

Плюсы:
-Отличное качество
-Отличный внешний вид
-Отличная цена
Минусы:
-не обнаружено

P.S.мой первый обзор, просьба сильно не пинать)
  • vadims
  • 06 декабря 2013, 22:35
Очки класс, НО не хватает фото как они на Вас выглядят.
  • johny777
  • 06 декабря 2013, 22:37
А как же материал оправы, покрытие линз, степень защиты, присутствие-отсутствие просветления, защита от царапин, интенсивность затемнения? Дополните, пожалуйста, а то создаётся впечатление, что очки покупались с целью надписи на них разглядывать.
  • volchak
  • 06 декабря 2013, 22:49
добавил чуток)
создаётся впечатление, что очки покупались с целью надписи на них разглядывать.

Да уж и так понятно, что Луи Виттоны и прочие гуччи-армани, равно как и их подделки, покупаются не из-за выдающихся оптических свойств их стекол. ;)
  • Drun
  • 06 декабря 2013, 23:27
Брал такие-же на тао. Через неделю отвалилось ушко и бывало стекло выпадало. По цене, по-моему, больше вышло.
  • JVS
  • 07 декабря 2013, 22:05
  • Zel_ik
  • 07 декабря 2013, 00:29
в оффлайне такие очки за 400$ только б/у можно купить, у них в бутиках цены такие, что из под ног пол уходит… умножьте эту цену на 3! и торгуют ими только оффициалы
я такие брал год назад за 26$ но без коробки и фирменного чехла, мне не понравились уж сильно для меня тёмные стёкла, подарил девушке.
  • irub
  • 07 декабря 2013, 09:49
На 3 умножать не надо, 500-700 долларов в России цены.
даром не буду носить эту марку =)
  • irub
  • 07 декабря 2013, 09:48
Что-то не припомню подобной модели в оригинальной коллекции. Так это «копия» чего? :)))
  • Vostok
  • 07 декабря 2013, 12:33
Я не специалист по Вуитонам, слава богу, но покрутил их сайт — похоже, что китайцы совместили две модели — Conspiration Pilot (стекла) и Conspiration Pilot Canvas (оправа). Причем, это мужские модели.
  • bul04ka
  • 29 января 2021, 04:20
Эта модель не из какой-то определенной коллекции. Это классика! Я свои покупала лет уже 8 назад, так что, лет 9-10 этой модели точно. Существуют в 2х цветах — золото и серебро, чаще всего на витринах в бутиках их нет )))) нужно спросить у продавца ))) они их из-под полы достают — истинным ценителям)))) очки классные, невесомые, ничего не отлетело за годы носки (правда, очки я люблю и у меня их мноооого)))
  • Bahus
  • 07 декабря 2013, 10:35
линзы пластик или стекло?
Может сделаете тест на поляризацию… Степень защиты UV написана?
  • les3685
  • 07 декабря 2013, 11:10
Гламурненькие ОЧЕЧИ!
  • 07 декабря 2013, 13:27
еще бы UV тест и тест на полиризацию. Тогда был бы супер обзор.
  • volchak
  • 07 декабря 2013, 14:34
хозяин очков не выходит на связь, поэтому тест на UV и поляризацию отменяется
  • 07 декабря 2013, 15:43
как по мне то это САМАЯ ВАЖНАЯ информация в обзоре. :(
От того есть ли UV защита зависит зрение, и есть ли смысл их брать вообще.
  • aeva
  • 10 декабря 2013, 16:01
защита от ультрафиолета есть в любой пластмассе,
наверняка и здесь тоже присутствует,
вы же не полезете в этих очках в снежные горы, а в остальных случаях
разводить паранойю не имеет смысла
  • romaxaz
  • 07 декабря 2013, 17:06
историю транзакций кно-нибудь смотрел?
За чем покупать брендовые очки, с учетом того что ты себе такие позволить не можешь :-( Выглядеть ЛОХОМ :-( очки от этот фирмы в России от 20 000 рублей.
  • 07 декабря 2013, 23:25
Ну а ездить в метро с Айфоном 5 это же нормально.
При чем тут Айфон и метро? В метро много народу ездит, в том числе и например Дамы в шубах за 100-200 тысяч рублей. И они могут себе позволить и машину, но либо тупо не умеют ездить или просто берегут свое ЛИЧНОЕ время. Я тоже часто спускаюсь подземлю, только из за того, что на метро будет как минимум в 2-3 быстрей.
  • aeva
  • 10 декабря 2013, 16:04
Для меня лохом выглядит тот, кто покупает этот ширпотреб за 20000 )
тот же, кто купил в несколько раз дешевле, автоматически поднимается на соответствующее количество ступенек вверх
Это только в том случае, если покупают ОРИГИНАЛ.
  • 08 декабря 2013, 20:50
обзор без нормальных тестов UV и полиризации вообще бесполезен. :((((
  • 86sun
  • 12 декабря 2013, 15:56
Купил не так давно тоже поляризационные очки, тест поляризации я так понимаю — это картинка в комплекте, которая при просмотре через очки показывает другие детали, а вот как сделать тест UV?
  • 12 декабря 2013, 17:41
подойти в магазин оптики и сделать у них. На самом деле это важно ЗРЕНИЕ прежде всего.
  • bul04ka
  • 29 января 2021, 04:12
Хочу Вас огорчить — это не совершенная копия, ибо оправа в оригинале немного иная. Уже больше месяца владеет ими супруга Вашего друга — как в эксплуатации себя ведут?