Original Vido N90FHD Yuandao N90FHDRK Quad core Leather Case Cover

Я бы не делал обзор такой мелочи, как кейс для планшета, если бы не одно но. Кому интересно — читаем дальше, кому нет — советую брать.

Буду краток, Чехол пришел быстро (дней 35-40), трек указывать не буду, почта из Китая — лотерея. Видео вскрытия не сохранилось. Вес чехла грамм 150-200. Химией не воняет. Кожзам на вид очень качественный, от кожи не отличить. Внутренняя сторона бархатная, благодаря чему планшет не скользит в вертикальном положении. Швы ровные, в одном месте только некачественно строчка закончена(см. фото). Все в сборе имеет вид добротной, качественной вещи.
Тут пошли фотки

Учитывая, что планшет сам по себе тяжелый, да еще чехол — держать это все на весу не комфортно, но учитывая, что чехол можно разложить — очень удобно планшет поставить рядом, или положить на животик — если читаю лежа перед сном. Так что чехол со своими функциями справляется на ура.

Ну а теперь то, из-за чего затевался обзор планшета.
На фото показан язычек, которым планшет закрепляется в чехле.

Так вот в данном планшете этот язычек сверху, а нижняя сторона прошита, благодаря чему планшет не проваливается в чехле.
В отличие от других чехлов, как например у моего коллеги, этот язычек снизу, и планшет проваливается и нижняя часть экрана закрыта чехлом.

Поэтому при покупке подобного чехла рекомендовал бы обращать
на это внимание.

Как водится не будет, бо живность не держим.
  • LAIKA
  • 12 декабря 2013, 00:37
А выглядет даже ничего — лучше чем на 1 фото с сайта продавца. С удачной покупкой. :)
  • 12 декабря 2013, 08:45
  • timico
  • 12 декабря 2013, 11:22
не соответствует, 6-7 долларов его цена с доставкой
  • 12 декабря 2013, 11:54
Думаю что нет, посылка завесила грамм 400.
  • timico
  • 12 декабря 2013, 12:06
Жесть )), сам планшет насколько «утяжелился»?
  • 12 декабря 2013, 12:38
Нет весов, но в руках долго не подержишь, думаю все грамм 800))))
Я его ставлю, с чехлом это очень удобно
  • nek
  • 12 декабря 2013, 01:04
у меня был такой, на подарок пойдет, быстро разваливается, и почти не защищает от легкий ударов, на пару раз защитит. подходит так же к CHUWI 99 дотачать малость сидел отлично, не считаю камер, правда подкладывать приходилось под низ.
  • 12 декабря 2013, 08:46
Два месяца — полет нормальный. Развалится — закажем новый. Бампера я не нашел. Поэтому будем не ронять.
  • MakSSon
  • 12 декабря 2013, 05:22
А почему в заголовке чехол для одного планшета указан, а в описании совсем другой???
  • 12 декабря 2013, 08:47
К продавцу вопрос. Тиснение меня не напрягает.
  • trex
  • 12 декабря 2013, 07:12
Вопрос о теплоизоляции. Кино не перегревает планшетку, «бо» радиатор задняя крышка, а мы ее в «теплую постель».
  • 12 декабря 2013, 08:49
Вот вопрос интересный. В игры я не играю. Только браузер и кино онлайн — перегревов не замечал. Наверное в играх будет перегрев. Задняя крышка в планшете алюминевая, а чехол — как шуба))))
  • Kevolech
  • 12 декабря 2013, 08:00
Эх, жаль, что он не 9.7". Так бы как раз подошёл для моего PIPO M1
  • MakSSon
  • 12 декабря 2013, 08:39
Обозреваемый чехол от планшета CUBE U9GT5, он как раз 9,7. Почему в заголовке Vido указан не совсем понятно, хотя вроде размеры и отверстия у них похожи, возможно и туда и туда подходит. Может и на pipo пойдет, надо по отверстиям смотреть.
  • 12 декабря 2013, 08:54
Наверное подойдет. У меня Vido N90FHDRK.
  • trex
  • 12 декабря 2013, 12:14
Забавно, у меня в комплекте, именно такой чехол.Один недостаток термоизоляция, при показе фильмов перегревается.
  • 12 декабря 2013, 12:41
Я онлайн смотрю, но там не HD, большого перегрева не замечал. Там нагрев еще от прошивки зависит. У меня от IconBit прошивка.