Наушники Senmai SM - E1011

1. Цена: $6.5 (со скидкой 4 вышло )

Хорошие, рекомендую!
Подробности ниже!

Всем привет :)
Доставка

12 ноября сделан заказ :) 12 декабря пришла на почтовое отделение

Упаковка
Стандартная не чего особенного )

Коробочка

Все было закрыто ) немного долго открывал не понятно было где «язычек»

Пластиковый бокс

Комплектация
Дополнительно идет в комплекте 2 пары накладок и прищепка

Джек 3.5мм

Наушники

Нашел расхождение с фотографиями продавца отсутствует надпись Senmai на разделителе, для наглядности отразил цвета что бы не присматривались :)

Характеристики

Ну теперь о звучание:
— запас громкости есть
— посторонние шумы отсутствуют при громкости на максимум
— басы передают хорошо

Вывод: брать советую
+ удобно сидят в ушах, не создают дискомфорт
+ мягкий провод
+ цена считаю вполне оправдана
+ со своими обязанностями справляются (читай выше)

— только один в том что на разделителе отсутствует надпись хотя считаю это не значительно )
хороший звук, только для тех, кто уши отвёрткой чистит) покупал за 5 баксов, отдал деду, ну за эти деньги нормальный звук, но не более. Мне ещё помню продавец положил 1 юань в подарок, мелочь, а приятно)
  • Ilysha
  • 14 декабря 2013, 13:44
в том и смысл, что по вашему описанию звука, можно сделать вывод, что звук в них «не особо»
  • camel74
  • 14 декабря 2013, 15:24
Звук у них «сухой», абсолютно неяркий, басы вообще отсутствуют. Такое ощущение складывается периодически, что звук моно.
  • Vig0r0s
  • 14 декабря 2013, 13:59
Наушники такое го.но
  • nevermd
  • 14 декабря 2013, 13:47
это сдача )
Тоже многократно убеждался, что следовать советам по наушникам нельзя. Очень хвалили на хабре sven SEB-26BK. Повелся и купил в оффлайне. Хлам редкостный. Высокие частоты обрезаны. Видимо для «старых дедов», которые этих частот не слышат. Зато присутствует общий низкочастотный гул, который только дурак может принять за басы.
Лучшие бюджетные наушники, которые у меня есть это panasonic RP-HS8. Вот там высокие часоты присутствуют, а для меня это важнее чем псевдо басы. Наушники старые. Хотелось бы чего нибудь лучше. В пределах 1000 руб.
По мнению масс, если от низкочастотного «бум-бум-тугудум» мозг по черепной коробке прыгает — значит наушники хорошие.
  • utilite
  • 14 декабря 2013, 14:21
у свена по определению кроме 5колоночных вариантов до 10тыщ ничего нет интересного, а за 15-20 уже можно раздельные с ресивером варианты смотреть
поэтому наушники свена это аморальщина
есть же бренды — sony, akg… да и тут монопрайс описывали, что вполне достойны
полно. разных. сам юзаю Klipsh Image E1 и X1. но они чуть дороже. примерно 1300 в евресети. до них были сенхи 180-е. порвались купил 300-е. пожалел и подарил приятелю. теперь сенхи капельки в этом ценовом сегменте не буду брать.
Не так уж и много хороших наушников. Мне надо от 10гц до хотя бы 24кгц.
А все в основном имеют диапазон 20-20000.
Для меня как выяснилось разница очень заметна.
А ваши klipsch вообще до 18000
  • uyka60
  • 15 декабря 2013, 10:00
Вот я в возрасте вашего деда и что думаете не слышу высоких частот? Давайте дедов оставим в покое, пусть слышат как слышится, сам то тоже таким будете, а потому не юродствуйте «не рой яму другому...» или «не плюй в колодец...»
  • maks0n
  • 14 декабря 2013, 13:42
+ цена считаю вполне оправдана
Это скорее минус.
  • rundist
  • 14 декабря 2013, 20:56
Подскажите каким сервисом пользовались для отслеживания посылки?
  • Hannoki
  • 15 декабря 2013, 11:08
Yuin-Pk3 хорошие наушники.
  • qwepoi
  • 15 декабря 2013, 12:15
редко встретишь наушники с элипсовидной затычкой, а тут ещё и лапаша. прямо-таки заглядение. одно лишь останавливает от покупки — прямой штекер (являюсь приверженцем Г-образных штекеров).