Женская сумка

1. Цена: $33.8341.98

Всем привет. Продолжаем обзор вещей из Китая.
На сей раз пришла женская сумка. Почта опять в своем репертуаре. Дырки в упаковке и скотч обмотан вокруг всей посылке:

На сайте указано что сумка кожаная, на самом деле материал ПУ. Все-таки 33$ за эту сумку цена завышена. Сейчас эту сумку можно найти со скидкой за 18-20$. Вот это адекватная цена.
Ну брала ее потому что просто понравилась.
Цвет не подвел, такой же как на сайте.

Сумочка пришла не помятая (Внутри сумки пузырь, воздух из Китая.).

В хорошем качестве все прошито.
Ниточки не торчат. Аккуратная сумочка.
Замочек смотрится очень красиво.
Один большой отсек для всего что нужно даме.
Кармашек для сотового, и проездного. И еще один кармашек на молнии.

Мне понравилась.
Кто надумает, берите не пожалеете. Тем более сейчас она на порядок дешевле стала стоить.

Фотографии:

Предыдущие топики:
1-ый топик Женский топ — летучая мышь.
2-ой топик Kids Girls Dance Leggings — Детские леггинсы
3-ий топик Женская теплая вязаная шапка-кошка
4-ый топик Красивый Яркий женский кошелек
  • GorBest
  • 19 декабря 2013, 00:01
Что с ценой -«Цена: $33.8341.98»
  • 19 декабря 2013, 00:08
Покупали мы ее за $33.83
  • Tisa
  • 19 декабря 2013, 00:10
Так может там «Тире не хватает», а то по текущей цифре, это как бюджет небольшого города…
  • qubert
  • 19 декабря 2013, 00:32
уже $20.97 ;)
  • borec
  • 19 декабря 2013, 00:23
Цвет не подвел, такой же как на сайте.
Вы уверены? :)
  • 19 декабря 2013, 00:30
Уверена, заказывала именно голубую. Оранжевая картинка определилась автоматом.
  • 1nSane
  • 19 декабря 2013, 00:31
Она и без скидок всегда стоила менее 20 баксов. А про замочек — это Вы так не упомянули… пока эту сумку откроешь, все нервы изведешь, и себе, и людям ;) С закрытием все тоже самое. А на вид симпатичная, это да.
  • 19 декабря 2013, 00:35
Ну я покупала ее не как повседневную, а так, выйти, посидеть в кафе. В общем, открывать не спеша.
  • 1nSane
  • 19 декабря 2013, 00:48
главное телефон по привычке в основное отделение не кинуть, а то будете под веселые мелодии не спеша открывать… ;)
  • STATiK2
  • 19 декабря 2013, 02:05
https://aliexpress.com/item/snapshot/260362188.html :)
Пришла сумка в аццки большой картонной коробке, которой её размеры лишь навредили. Вид был такой, будто по коробке проехал трактор. Но сумке не страшно — кожзам такой толстый, что наверно из пистолета не прострелишь :) Чуток прогнулась — и всё…
Стань она дешевле «на порядок», она стоила бы около 3.3 баксов.
  • oliv24
  • 19 декабря 2013, 03:48
Там ни слова о коже:Main Material:PU Была бы кожа, то и писали бы:Genuine Leather
  • schnap2s
  • 19 декабря 2013, 06:13
год назад жене такую кожаную за 80 баксов заказывал. кожа то настоящая но пошита была неважно, особенно ручки хило пришиты. а вообще это копия hermes birkin
  • jakekar
  • 21 декабря 2013, 20:34
только гермес 10000 у.е. стоит.
я в подарок копию брал. кожа+внутри кожа. от оригинала не отличить. 200 енотов.
дама которой подарил теперь самая крутая в глазах своих подруг)))
  • KOTENK0
  • 19 декабря 2013, 07:27
даме жестокий минус, за то, что она не знала, что это биркин
неужто прям вот биркин? :-) за 30 баксов то…
Никогда не понимал и сейчас не могу понять людей, публично носящих подделки люксовых брендов.
ну всем же ж понятно, что эрме возят с собой только в мерседесе.
Ладно LV, кошельки и аксессуары еще можно купить по божеской цене в шоп турах на распродажах. Допустим и в метро можно встретить человека с оригиналом, но это сразу можно понять по аккуратности образа человека =)

НО ГЕРМЕС ?!
хз. я понимаю когда качество фиговое. если качество материала и фурнитуры устраивает почему не купить? вопрос не в подделке. хомаж вполне имеет право на жизнь. по сути все кругом хомаж :-)(все друг у друга хомажат, даж бренды, только называют это — тенденция :-) ) а на сумке нет ни слова ни биркин ни какого другого. так что мимо кассы.
Подделок сейчас столько, что это уже никого не трогает. Тем более многие вообще не в теме, что это подделка — они оригинал в глаза не видели. Бабушки в «дольче и габбане», трусы «кельвин кляйн» в палатке у метро — это давно уже норма жизни :)

В какой-то степени это логично. Те, кто в лицо узнает не только марку, но и модель, в метро обычно не ездят, а остальным по барабану.
согласен, вы всё верно пишете. Вот только ДГ или кляйна, при желании можно пойти и купить, притом порой весьма достойного качества. А эрме настоящего, вы купить не сможете.
  • timico
  • 20 декабря 2013, 09:58
Никогда не понимал людей которые кичатся своими знаниями о дорогих марках, сами то имеете, хомажей нет? Ну а если есть знания в этой сфере то промолчите, не знаете, тоже промолчите, вам же лучше жить будет, молчание — золото. Хотя, теперь многие поняли какого склада вы человек.
З.Ы. Лично я заказал бы эту сумку, и даже не подумал бы что она копия-хомаж какого то бренда. А купил бы только потому, что понравилась. Что мне теперь при покупке смотреть у всех брендов не нарвусь ли я на хомаж?
а можно фото на плече и в руке)