Популярный сет бижутерии (2013 New Luxury Brand Pink Vintage Flower Pendant Choker Necklace Earring Jewelry Sets For Women Free Shipping)

Предлагаю коротенький обзор самого популярного сета, который попадается на глаза на Али, и, который со 100% накруткой мне предлагают через соц.сети. Но мы-то знаем, где брать…

Регулярно просматриваю раздел Супер Сделки на Aliexpress activities.aliexpress.com/superdeals.php, когда увидела цену 7,22 дол, не раздумывая купила.
Итак, товар оплачен 14/11/13, на моей почте оказался уже 04/12/2013. Быстро, надо заметить. Хорошая упаковка в пупырку, однако 3 маленьких камешка отлетели, но супер-пупер клей справился.
Товар полностью соответствует фото. Яркий, красивый, блестящий. Довольно массивен. Длина сережек 10 см.

Мне понравилось, покупкой довольна. Смело рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
  • lisko
  • 19 декабря 2013, 16:34
красиво)))))
Еще красивее будет если убрать «под кат» фотографию с линейкой.
  • shaman
  • 19 декабря 2013, 16:42
Красота — страшная сила ;) 10 см. для серьг, ИМХО, перебор.
имхо тяжелые и огромные. жуть в общем
  • Arkanum
  • 19 декабря 2013, 17:08
ухи не отвалятся?)
брала подобный наборчик на ебэй, шикарно смотрится, на выход или на большой праздник — отличный вариант, но боюсь долго в серьгах не проходишь — они даже не столько тяжелые, сколько массивные
Ну у вас таки более изящный набор, у автора обзора еще 5 крупных стекляшек в ожерелью прикручено.
  • Bruksa
  • 20 декабря 2013, 01:05
Итак, товар оплачен 14/11/13, на моей почте оказался уже 04/12/2011. Быстро, надо заметить.
Назад в будущее?)))

Серьги очень массивные… а ожерелье ниче такое)
Да это люстры, а не украшения. Сама люблю крупные сережки, но тут явный перебор. Ладно бы, если б они были сделаны изящно и с мелкими деталями. Но тут прям булыжники.
Ни в коем разе не хочу вас обидеть, каждому свое.