Gillette Mach 3 Из Китая

Всем привет)) Решил и я заказать себе эти кассетки и проверить как оно на самом деле.

Заказал 16 шт. За 13$ 2 упаковки по 8 кассет.
Сразу скажу это фигня полная, бреет как топор.
Сделал вывод для себя — все эти китайские МАК 3 станки, бреют отвратительно, если щетина успела отрасти на 2-3мм и более. Гораздо лучше с этим справляется 2 лезвейные самые дешевые «одноразовые» Джилеты с несъемным лезвием.
По раздирал себе кожу только. Не покупайте их.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +36
  • 22 декабря 2013, 20:57
Сори за звук))
  • 22 декабря 2013, 21:08
Покупал вот такие. Был приятно удивлён качеством бритья. До использовал купленные в местном магазине и это был просто ужас.
  • belov
  • 22 декабря 2013, 22:10
Вы уверены что они бреют? Просто в корзине уже лежат лезвия из обзора, хотелось бы все-таки не оригинал но чтобы брили хоть))
  • 22 декабря 2013, 22:45
Ничего негативного вообще не могу сказать. Попробуйте купить, тупее чем в этом обзоре уж точно не будут :)
  • 9go
  • 23 декабря 2013, 13:34
Думаю, стоит посмотреть последний отзыв по ним. Скорее всего, как и везде, сначала нормальные продают, а потом начинают гнать фуфел.
  • 23 декабря 2013, 14:04
Не исключено. Я в июле покупал.
  • HawkD
  • 22 декабря 2013, 21:09
Заказывал себе сине-оранжевые без коробки, бреют так же. В офлайне они у нас стоят втрое дороже. Фирменных давно не встречал, хотя особо и не искал, устраивают и китайские :)
  • andreiii
  • 22 декабря 2013, 22:50
вас устраивает как бреют эти китайские говно лезвия? Да вы батенька либо мазохист, либо китаец, признавайтесь, и вам за это ничего не будет!!!
  • HawkD
  • 23 декабря 2013, 20:51
Каждый человек яркая индивидуальность, морда видать у меня твёрдая:).Я бреюсь каждый день- привычка, мне похожий товар подошёл, с бодуна берёт, но не так охотно:)Повторюсь: барыги торгуют тем же, и затариваются видать на али, только торгуют втрое дороже. Фирменную вещь можно найти — ехать мне нужно 150км
  • URA-407
  • 22 декабря 2013, 21:18
Я тоже наступал на эти грабли! Сейчас сюда должны набежать «умные люди» и орать: «да сколько вам говорить про это и сколько было уже обзоров».
Судя по отзывам на этом форуме — нет в кЕтае хороших лезвий и насадок на электрически щетки !!!! Бесплатный сыр только…
Поражает одно — это куча хороших отзывов за товар на страничках продавцов. Я за свои псевдолезвия написал отзыв, что это го… но и после меня, всеравно, куча счастливых обладателей гове… ых лезвий :)
  • 22 декабря 2013, 21:58
Совсем совсем пичалька с китайскими насадками на щетки? Жена приобщиться хочет.
  • DASEN
  • 22 декабря 2013, 22:19
Я уже пол года пользуюсь вот такой щеткой. Дополнительно заказал и заменил насадки. В принципе доволен.
Может это как с телефонами, да и про бритвы тут писали: если взять подделку под бренд — чаще всего полное г-но, а если взять что-то китайской фирмы работающей под своим брендом — будет достойная вещь. Ну и не стоит все же самое-самое дешевое покупать…
  • 22 декабря 2013, 22:22
Это очень плохая щетка. Все никак обзор на нее написать не могу. Люди, не покупайте эту гадость! Какой-нибудь простенький браун/оралб в локальном магазине будет на порядок качественнее и за схожую цену, пусть и не звуковой.

p.s. фидбэки на али трутся как-то продавцами, поэтому отрицательные так редко можно увидеть.

p.p.s. и насадки действительно плохие, даже те, что идут в комплекте.
  • DASEN
  • 22 декабря 2013, 22:53
Чем она плохая? Расскажите пожалуйста, может внимание обращу. Мне просто не с чем сравнивать. Доп насадки были копией комплектных.
  • 22 декабря 2013, 23:33
Если вас все устраивает, то незачем напрягаться. У меня было, с чем сравнивать, поэтому все недостатки были обнаружены сразу.

Но:
1. Там не 46000 ударов, а всего порядка 20000, т.е. типичный китайский обман. + малая мощность, из-за чего эта скорость еще проседает даже при легком нажиме.
2. Она жутко щекочет десны и губы (возможно, это персонально). Чем выше частота (там 5 режимов), тем меньше ощущается, наверно на честных 46К этой проблемы не было бы.
3. Щетина на насадкак такая, как будто ей уже месяц пользовались.
4. Хлипкая конструкция. Все скрипит, скорее всего корпус не водонепроницаемый.
5. Зарядка от USB. Мне это кажется полным бредом. Возможно, также персонально.

Сравниваю с дешевой Braun, купленной много лет назад. Она не звуковая, но почти по всем пунктам превосходит эту щетку при схожей цене, и чистит не хуже как минимум.
  • Juchkin
  • 22 декабря 2013, 23:45
О, майн Готт!!! Что же я тогда купил за $6,58?) Seago SG-906: https://aliexpress.com/item/item/Sell-well-in-Japan-Seago-Professional-Care-Electric-massage-sonic-Toothbrush-With-3-replaceable-head-cleaning/1029395189.html «Зарядил» ее ААА-батарейкой за ~$0,25 и 2 месяца пользуюсь, никакого негатива предъявить не могу.
  • 23 декабря 2013, 00:13
Вот столько китайские поделки и должны стоить, а не 30 баксов, как та, о которой идет речь ;-)

Я лично купился на хвалебный обзор, хотя изначально хотел купить что-то вроде вашей в пределах 10 баксов.

Пока искал обзор, нашел обзор другой своей щетки, с которой сравнивал (вернее очень похожей): mysku.club/blog/others/21186.html
плюсанул. закрыли вопрос. пересел на эл. бритву панасоник не сильно дешевых серий. все.
  • feo-man
  • 22 декабря 2013, 21:37
Я уже давно перешёл на Шик, и джилетт вспоминаю как страшный сон.
проще их (шик) найти в UK/DE. Доставка от силы 10 евро. Один раз на год закупаешься картриджами и… забыл о проблеме.
  • feo-man
  • 23 декабря 2013, 12:40
Я покупаю их в местном магазине — качество очень хорошее, в отличие от джилетта. И дешевле.
  • Witcher
  • 22 декабря 2013, 21:39
Брал из темы «Продажа лезвий Gillette Fusion — Батя!». Даже со стёртой полоской продолжают брить хорошо, если распарить предварительно.

Смысл ещё где-то искать.
Я вот не стал заказывать джилеты, почитал форум и заказал шик гидро. Лезвия по качеству не хуже оригинальных джилетов, но намного дешевле.
  • sav13
  • 23 декабря 2013, 04:25
А где брали? Чтобы не подделка.
Я тоже Fusion свои добрею и на ШЩик хочу перейти
  • 24 декабря 2013, 12:44
Ну и правильно
Меня один вопрос гложет: где же тогда рыночники затариваются кассетками нормального качества?
  • DSxxx
  • 23 декабря 2013, 00:11
Вроде в некоторых странах есть завод по изготовлению лезвий, но информация не точна. В Германии вроде есть завод.
  • vismyk
  • 23 декабря 2013, 04:34
В России вроде в Питере завод есть, но новинки выпускают с большой задержкой, новинки все на рынке импортные.
  • sav13
  • 23 декабря 2013, 04:25
С китайскими лезвиями все понятно, а китайские санки долго живут?
Я брал такие ещё весной https://aliexpress.com/item/item/1pack-lot-Grade-AAA-quality-razor-blades-for-men-with-packing-box-EU-US-RUS-8Pcs/582509075.html Правда там раньше были ещё фотки в упаковке и с русским на упаковке, такие и прислали. Нормальные, не хуже чем «из супермаркета». У меня кожа сильно «раздражительная», бреюсь через день, одно лезвие убиваю уже месяца два, сам удивляюсь.
  • maklaj
  • 23 декабря 2013, 09:10
Тоже брал эти, по отзыву из какого-то обзора.
По качеству мне лично как-то не очень, после бритья потом долго длятся неприятные ощущения.
И щетину они не бреют а как будто выдергивают. Как вспомню, аж бррр…
  • ROMAN81
  • 23 декабря 2013, 15:35
щетину они не бреют а как будто выдергивают
Про щетину это точно!!!
Покупал там же.
Если бриться каждый день то бреют хорошо.
Теперь приходится утро начинать с бритья… :(
  • dmitri11
  • 23 декабря 2013, 06:14
Заказал вот такие, https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-high-quality-neutral-razor-blades-for-men-8pieces-pack/848417681.html Вот жду сейчас «кота в мешке»…
  • 23 декабря 2013, 07:46
Решил и я заказать себе эти кассетки и проверить как оно на самом деле.
А ещё кто рискнул?
  • 13 января 2014, 21:46
не советую
  • sergandd
  • 23 декабря 2013, 09:29
Для жителей Беларуси — брал здесь britva.deal.by/ Цена чуть выше чем в КЕтае Качеством доволен. За доставку +10 тыс б.р.
  • mugafin
  • 23 декабря 2013, 10:47
mysku.club/blog/dealextreme/16409.html — теже яйца, только в профиль.
  • VjaN
  • 23 декабря 2013, 11:17
Я на DXе брал год назат по 3 бакса за пачку (сейчас их уже нет)… вообщем брится можно, есть правда одно но по ощущениям новые как после недели бритья оригиналами (остроты не хватает) но не тупятся значительно дольше. Оригинал через месяц только в помойку а эти бреют как в первый день… Но это опять же всё индивидуально…
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
  • URA-407
  • 23 декабря 2013, 14:50
Ха Ха Ха )))
  • wanderer
  • 23 декабря 2013, 15:37
Покупал в на алиэкспресс китайский жилет маш3, вот ссылка, качество вполне нормальное, бреет на уровне оригинала, если бы не иероглифы на коробке, от оригинала бы не отличил.
  • vadik
  • 24 декабря 2013, 01:01
Брал мак3 на Фокалпрайсе. От наших ничем не отличаются.
  • kimas
  • 24 декабря 2013, 17:43
Цена?
  • vadik
  • 24 декабря 2013, 23:19
Оказывается их уже нет. Могу дать только скрин заказа
Заказывал с оказией в штатах 2 пачки. Реально дешевле раза в два че му нас. А главное-качество отличное.
  • andreiii
  • 25 декабря 2013, 19:12
ссылочкой поделитесь на ваше отличное качество, тогда поверим!!!
  • 27 декабря 2013, 20:15
Попробовал еще раз, действительно гавно))
Я думаю, любой штатовский сайт ответит за качество.
  • 19 января 2014, 23:55
Как заказать там?
Супруга заказываетчерез сестру, оначерез посредников. я не вникал. Но то, что приходило (брюки-куртки, обувь, в том числе и лезвия) очень хорошего качества.
Цены нормальные вполне. вплоть до того, что заказали детям батут 2,5 метра, с доставкой получилось дешевле, чем у нас купить.
  • 02 февраля 2014, 12:20
Это же Китай))