Free Shipping Wholesale 190pcs/lot Mix color Xmas Wedding Birthday Party Decoration Magic Ballons Assorted Latex Long Balloon

1. Цена: $16.72 (покупал за $3.55)

Я думаю, у многих яркие положительные эмоции из детства связаны с цирком.
Поход в цирк всегда был праздником. На арене выступали гимнасты и акробаты, жонглеры и дрессировщики с послушными хищниками. Но самыми любимыми были, конечно же, клоуны и фокусники.
А в антракте в фойе, выпросив у родителей деньги, можно было купить длинный тонкий шарик, который прямо при тебе замысловатыми движениями продавец превращал в экзотических и не очень животных.

И сегодня можно порадовать своего ребенка фигурками из шариков, да только цены у аниматоров больно кусачие.

Поэтому, в связи с приближением Дня рождения дочери и проводимой по этому случаю тусовки в детском развлекательном центре, озадачился я поиском упомянутых шариков по сходной цене.
И сокровищница Алибабы Алиэкспресса явила мне набор ярких разноцветных латексных шаров количеством 190 штук по сказочной цене $3.55 и бесплатной доставкой с трек-номером.
Прислано быстро. Упаковка надежная.

Реальное количество шариков в упаковке не пересчитывал – есть у меня и поважнее дела.

Однако, провел комплексное испытание изделия:
1 этап: Надувание атмосферным воздухом автомобильным насосом. Результат: положительный (давление в шине шарике измерить не удалось в виду отсутствия подходящего коннектора для присоединения манометра).
2 этап: Сворачивание объемно-пространственной фигуры эксклюзивного типа «Собачка» согласно иллюстрированной инструкции из Интернета (автор проекта не установлен – условно считаем, что «слова – народные»). Результат: положительный.
3 этап: Эксплуатация конечным потребителем. Результат положительный: ребенок доволен, шарик не лопнул в течение длительного времени (точно измерить время не удалось ввиду истечения всего песка из песочных часов).
Вывод: Радость приносят.

А если серьезно, покупкой доволен.
Шарики разноцветные, яркие. Их много. «Химией» не пахнут.
Экономическая выгода имеется.

Ждем Дня рождения. Будем радовать именинницу и ее гостей!

Спасибо за внимание!
  • vovadpua
  • 23 декабря 2013, 18:41
из них можно скрутить автомат Томпсана, как в фильме «Маска».
  • 23 декабря 2013, 18:53
Кому срочно — вот за $7.50.
  • Biss
  • 23 декабря 2013, 18:56
vladisus, получил громадное удовольствие от Вашего прекрасного живописания! Единственное, что немного смутило — это Ваше упоминание «экономической выгоды». А как же детская радость от чудесного превращения «резиновой колбасы» в разнокалиберных прелестных животинок?! Это же важнее «экономики! Ну, и успехов вам в освоении резиноскульптурных хитростей! )))))
  • 23 декабря 2013, 19:06
Поясню: шарики так и так бы купил — радость ребенку (рад ребенок — рад я).
А вот то, что купил дешево — радость вдвойне (как-бы бонус).
Ибей например:
6,8 $ за 200 штук ebay.com/itm/251239176725
  • Arx
  • 23 декабря 2013, 19:44
Давно брал подобные шарики в fix price в комплекте с насосом (вот таким ebay.com/itm/400512308021 ), но там штук 10 было. Теперь после обзора хочется еще:)
  • damipher
  • 23 декабря 2013, 19:56
надо купить
  • forest-w
  • 23 декабря 2013, 20:24
Если кто загорелся купить, вот: https://aliexpress.com/item/item/Mixed-color-wedding-party-decoration-Christmas-magic-balloon-wholesale-200-PCS-lot-free-shipping-latex-balloons/1359012879.html сам тут не покупал, но цена впечатляет, 14 часов осталось до конца скидки
  • 23 декабря 2013, 23:09
дорого
  • xr0m
  • 23 декабря 2013, 20:25
а есть насос для них? а то легкие слабоваты
  • forest-w
  • 23 декабря 2013, 20:29
Arx дал ссылку, смотрите выше.
  • 23 декабря 2013, 20:30
Я накачиваю автомобильным насосом. Может быть подойдет от надувного дивана или которым мячики надувают
Насосом долго надувать. Ртом намного быстрее.
  • 23 декабря 2013, 23:13
не у всех рот рабочий
  • Sheldor
  • 24 декабря 2013, 04:58
ртом если много шариков надувать, может голова закружиться, вплоть до потери сознания.
двухтактным насосом качается очень быстро и без напряга.
  • introm
  • 23 декабря 2013, 21:27
вот опять, было не нужно — но убедили и пришлось взять шарики и насос :)
  • 23 декабря 2013, 23:17
А как автор умудрился взять за 3,5$? И еще какая длина в стоячем положении?
Я бы тоже за эту сумму взял, а все что выше имхо дорого.
  • Qanatoz
  • 24 декабря 2013, 00:37
… длина чего?… да еще в стоячем?! — это по крайней мере не этично…
  • Qanatoz
  • 24 декабря 2013, 01:23
пардон, а минус за что? ханжа выискался? сам тупишь, а потом минусуешь. АРОЛ!
  • 31 декабря 2013, 23:50
эт не я
  • Vinnypuh
  • 24 декабря 2013, 08:23
Автору повезло. Как, впрочем. и мне. :)
Я уже покупал раньше подобные, а эти в виш-листе валялись.
Увидел, что прод сделал скидку 40% — не удержался, купил ещё парочку пачек.
А потом у прода крыша рухнула — после скидки 40% (т.е. от первоначальной цены ~$5,9) он взвинтил цену аж до $16.72!!!
Вот тут сейчас можно недорогие взять — 200 штук за 6,6.
  • Schiff
  • 24 декабря 2013, 14:12
Чего-то продаван взвинтил на них цену нехило. Месяца 4 назад брал у него же этот лот по 6 баксов + купон (не помню скидку).
А ртом надувать их действительно тяжко, щеки могут лопнуть.
  • 24 декабря 2013, 14:27
Рождество и Новый год пройдут — опять цену скинет.
  • armada
  • 26 декабря 2013, 17:28
www.buyincoins.com/item/4739.html
50 штук за 2$ — тоже вариант :)