Wallytech Free shipping Metal Earphone For iPhone 5 Headphone For iPhone For N7100 earphone (WHF-081)

Сегодня получил эти наушники, покупалось за 5.25$, в данный момент стоят 7$. Брал на замену китайскому NoName т.к. оторвал провод.

Дошли до Таганрога за 40 дней из них 28 по территории России, что видно по треку. В треке видно фамилию, к сожалению она с ошибкой была, но извещение пришло с правильной фамилией, видимо таможня постаралась.

Упаковано было, как и вся мелочевка в желтый пакет с пупырками, который выкинул сразу же. Внутри лежал блистер (на фото ниже) обернутый в несколько слоев пупырки (сдувшейся).
Сам блистер был в пленке, видимо для защиты от царапин.

Если верить характеристикам (на фото), то диапазон воспроизводимых частот от 6Гц до 23кГц и чувствительность 106дБ, во что верится очень слабо.

Сами наушники:

У наушников довольно хлипенький провод, но он очень гибкий. Не знаю это плюс или минус.
Насадок в комплекте не было. Что действительно удивило — наушники довольно маленькие (в ушах сидят хорошо), а также есть кнопка с микрофоном, о котором я даже не знал, пока не получил.
Мой Huawei U9500 (D1) увидел кнопочку, звонки нажатием принимаются. PowerAMP также увидел кнопку и ставил музыку на паузу.

Я не очень разбираюсь в этом всем, но по ощущениям — басы есть и довольно сильные, верхние тоже вроде не обрезает.

В общем, вполне нормальные наушники за 5 долларов.

P.S. Извиняюсь за качество фото, снималось на телефон без вспышки (блистер засвечивал), освещение не очень хорошее.
P.P.S. просьба сильно не пинать — мой первый обзор
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • niked70
  • 26 декабря 2013, 12:16
вполне нормальные наушники за 5 долларов.
WTF?
  • cyber01
  • 26 декабря 2013, 14:49
имелось ввиду, что для 5 баксов — вполне нормально
Один из первых товаров, что я купил на али :)
Пользуюсь полтора года. Таскаю где и как попало — наушники в полном порядке. Так что брать можно.
Басов, по правде говоря, мало. Но я не любитель бум-бум, в остальном же звук вполне приличный. Ну, учитывая цену, конечно.
Проводки тонкие, поэтому имеют повышенную склонность к запутыванию.
  • trex
  • 26 декабря 2013, 13:27
Перестал читать топики про наушники, уж лучше читать про «топики».
В силу субъективности информации она бесполезна.